❄️🎄⛄❄️♣️Зима в Курограде♣️❄️☃️🎄❄️

G
В процессе
14
Хакуши Юки соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 558 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Болезнь Курона 1.2 Хождение по врачам и лечение от Маку

Настройки
Примечания:
☀︎☽ На следующий день☀︎☽ Курон чувствовал себя ещё хуже. Но это его не волновало, он боялся что его как то накажут или уволят с работы из за вчерашнего. Несмотря на плохое самочувствие, он всё же пошёл на работу. (Если чё он опаздал на 5 с половиной часов ˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Сейчас был обед. В столовку не хотелось но идти надо было. —Что же будет от Товарища Куромаку?! Он меня уволит?! Или ещё хуже?! – думал гонец. В этих мыслях он не заметил Маку и врезался в него. На удивление король не злился на опоздание и т. д. – О. Курон, это ты. – говорил Куро с Маком помогая поднятся гонцу. — Кх. Д - да всё кх. хорошо, п-просто немного голова болит – сказал КурончиГ пытаясь не смотреть в глаза короля. — Точно? Ты вечь горячий... – после этих слов Куро замолк на некоторое время но потом всё же сказал – иди к себе в комнату я скоро прийду. – сказал старший и пошёл куда то.. Курон же спорить не стал и сразу же пошёл в свою комнату. Как я раньше говорила ему было хуже чем вчера, на много. После прихода в комнату он просто одел тёплый свитер, штаны и конечно же носки. После этого он сразу начал искать теплое одеяло. Когда он его отыскал, наш гонец укутался в него и лёг на кровать. Через минут 10-15 пришёл Куро с Маком. — Курон не бойся это я – сказал король входя перед этим постучав. – Угу – коротко ответил Курон ещё сильнее укутываясь в одеяло. — Так, где у тебя аптечка? – спррсил Куро. — Кх. Под кроватью... Кх...– пытаясь не закашлять буркнул гонец. После поиска аптечки начался поиск градусника. Он длился недолго так что всё норм. — Пододвинься ко мне. – сказал старший садясь на край кровати. Наша шавермочка ничего не сказалА (ахаххххахахаха) и просто пододвинулАСЬ к Куро. Куро поставил ему подмышку градусник и засёк 5 минут. Когда Маку достал градусник на нём было 41.5 — Нууу дружочек...– начал Маку кладя градусник на место – ты определённо заболел... И очень сильно... – король посмотрел на гонца – собирайся, мы едем в больницу... — Но... – не успел Курон договорить как его перебил Куро. — Не каких "но" ты заболел, тебе надо лечится! – проговорил Маку вставая с кровати – я жду тебя за дверью – промолвил король выходя из комнаты оставляя Курона одного. Гонец еле как встал быстро переоделся, напялил куртку и вышел к Маку. — Ну что, пошли? – сказал Куро на что получил не уверенный кивок – не бойся, всё будет хорошо – промолвил Маку поцеловав гонца в лоб. 🏥В больнице🏥 Курону стало так плохо что пока они стояли в очереди что он прижался к Маку, а король в свою очередь приобнял его. Ну и как же без "Я ж мать"? . ‿. — Здравствуйте, а кто последний? – радостно сказала мамаша — Здравствуйте, мы – коротко ответил Маку поглаживая Курона по голове — Ох, а можете нас вперёд пропустить, у нас планы изменились нас в гости пригласили – сказала "я ж мать" дотронувшись до плеча короля — Извините но нет – ответил Куро убирая её руку – у моего ребёнка температура за 40 нам бы скорей домой пойти — Чт... Я же сказала у нас планы изменились! Нам буквально справочку взять и всё! – немного крича ответила та — Извините мы не можем вас простить! – строго говорил Маку – уже 2 часа стоим в очереди, и вы можете постоять! — Ты чё глухой?! Нам просто справку взять и всё! — Вы все говорите "просто справку взять" а сами там по полчаса сидите! – пытаясь не закричать ответил Куро – вы не королева чтобы вас все пропускали! – крикнул Маку Так они спорили где-то минут 15. Подошла очередь Короля с Куроном. Мамаша хотела быстро проскочить с дочерью раньше них, но не получилось, Маку слишком быстрый. В кабинете — Здравствуйте, что у вас? – спросил доктор. — Здравствуйте, да вот, температура ввше 40 - а, морозит, голова болит – ответил Маку подводя Курона к столу. — Нука дружок, подоиди суда – сказал доктор смотря на Курона, а он в свою очередь неуверенно подошёл Потом доктор проверио горло послушал сердце биение и т. д. — Чтож, ваш ребёнок заболел гриппом – проговорил медик (педик блять) что то выписывая – недельку нужно полечится, а потом приходите ещё раз, если будет хуже то назначу другие лекарства но пока что так – скащал доктор, протянув листок с множеством разных лекарств. — Хорошо, спасибо – сказал Маку беря листочек – пошли – в тот же момент проговорил король, протягивая руку Курону — Угу – букрнул гонец берясь за ладошку Маку. Дальше они вышли из кабинета, потом из больницы, заезали в аптеку, купили то что надо и поехали домой. — Товарищ Куромаку, а куда мы едем?– спросил Курон смотря куда-то в никуда — Ко мне домой – ответил король У Курона по телу побежали мурашки — Чт... Зачем? – с дрожьб в голосе сказвл Курон — Чтобы я мог тебя полноценно лечить – ответил Маку _____________________ Ну чё, эту часть я решила растянуть на две части, так что ждите :)
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)