Чтобы любить алкоголь не нужен

PG-13
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 921 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Завтрак

Настройки
Примечания:
Червовые пришли после прогулки. Феликс снимал в это время куртку, а Ромео любовался собой в зеркале. В прихожую зашел Куро, все сразу поняли для чего. Кто будет готовить завтрак? -О неееет, только не яяя Ромео с жалостью посмотрел на блондина. -Феликс, ты в прошлый раз готовил на той недели, прекрати!-сказал куро Феликс вздохнул и поплелся готовить. Ему придется готовить на мать его 8 человек! Он просто ненавидел готовить, каждый раз это либо пожар, либо потоп. И обычно это все из-за вару. "Надоело все блин! Как же надоело..." Снова он достает сковородку, зажигает газ, разбивает яйца. Все проходит гладко и без всяких происшествий, завтрак готов... странно... Почему в доме так тихо... Феликс направился прямиком к себе в спальню чтобы позвать Ромео, он всегда обычно звал его первым. Парень лежал на кровати с наушниками, как только в комнату зашел блондин он снял их. -Слушай, ты не заметил ничего странного? -Что именно, солнце? Феликс покрылся едва заметной румяной. -нуу, как-то тихо, где Вару? -Что ты за него переживаешь, на улице где-нибудь бродит -Ромео, пойдем, я завтрак приготовил... Розововолосый потянулся и нехотя пошел на кухню. Никто еще кроме них не пришел. Было видно что даже Ромео немного озадачен. -Я пойду остальных позову -Хорошо- ромео сел за стол, а феликс пошел звать остальных. Двери в комнатах были открыты нараспашку. Веяло холодом. Окна тоже были полностью открыты. "Что здесь происходит?" Блондин заметил капли крови на шкафу и вскрикнул от ужаса. Он быстро побежал на кухню, на лице текли слезы. -Ромеооо!! Феликс обнял своего короля, тот немного вздрогнул и был озадачен таким поведением, однако попытался утешить парня. Феликс захлебываясь в слезах что-то непонятно промямлил и уткнулся в короля. Король же в первый раз видит что его валет плачет, обычно он либо злой, либо радостный. -Сладкий, что случилось? -Я увидел в комнате Зонтика кровь, нигде никого нет! -подожди... {Комнату озарил яркий свет и больше ничего не было видно. Червовые открыли глаза и поняли что находятся в непонятном месте, темном месте. Вокруг стояло много людей, а если быть точными человек 6. Неужели это остальные клоны! Все сходится, их кто-то похитил и этот кто-то был необычным человеком. Но главный вопрос, что они сделали не так? Что предстоит им в будущем?} (Это короче мы вережем потом, мдемс)
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник