Завтрак
11 октября 2022 г., 14:32
Примечания:
Жиза
Червовые пришли после прогулки. Феликс снимал в это время куртку, а Ромео любовался собой в зеркале.
В прихожую зашел Куро, все сразу поняли для чего. Кто будет готовить завтрак?
-О неееет, только не яяя
Ромео с жалостью посмотрел на блондина.
-Феликс, ты в прошлый раз готовил на той недели, прекрати!-сказал куро
Феликс вздохнул и поплелся готовить.
Ему придется готовить на мать его 8 человек! Он просто ненавидел готовить, каждый раз это либо пожар, либо потоп. И обычно это все из-за вару. "Надоело все блин! Как же надоело..."
Снова он достает сковородку, зажигает газ, разбивает яйца. Все проходит гладко и без всяких происшествий, завтрак готов... странно...
Почему в доме так тихо...
Феликс направился прямиком к себе в спальню чтобы позвать Ромео, он всегда обычно звал его первым.
Парень лежал на кровати с наушниками, как только в комнату зашел блондин он снял их.
-Слушай, ты не заметил ничего странного?
-Что именно, солнце?
Феликс покрылся едва заметной румяной.
-нуу, как-то тихо, где Вару?
-Что ты за него переживаешь, на улице где-нибудь бродит
-Ромео, пойдем, я завтрак приготовил...
Розововолосый потянулся и нехотя пошел на кухню. Никто еще кроме них не пришел.
Было видно что даже Ромео немного озадачен.
-Я пойду остальных позову
-Хорошо-
ромео сел за стол, а феликс пошел звать остальных. Двери в комнатах были открыты нараспашку. Веяло холодом. Окна тоже были полностью открыты. "Что здесь происходит?"
Блондин заметил капли крови на шкафу и вскрикнул от ужаса.
Он быстро побежал на кухню, на лице текли слезы.
-Ромеооо!!
Феликс обнял своего короля, тот немного вздрогнул и был озадачен таким поведением, однако попытался утешить парня.
Феликс захлебываясь в слезах что-то непонятно промямлил и уткнулся в короля.
Король же в первый раз видит что его валет плачет, обычно он либо злой, либо радостный.
-Сладкий, что случилось?
-Я увидел в комнате Зонтика кровь, нигде никого нет!
-подожди...
{Комнату озарил яркий свет и больше ничего не было видно.
Червовые открыли глаза и поняли что находятся в непонятном месте, темном месте. Вокруг стояло много людей, а если быть точными человек 6. Неужели это остальные клоны! Все сходится, их кто-то похитил и этот кто-то был необычным человеком. Но главный вопрос, что они сделали не так? Что предстоит им в будущем?}
(Это короче мы вережем потом, мдемс)
Примечания:
Абоба