Мы не друзья

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 622 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Восстановление картины

Настройки
По улице Тинкер-Стрит мчится полицейская машина, в которой сидят Вероника Райт- главный следовать южной части Мариетта, и Колин Грин- стажёр и временный напарник Вероники. Пятнадцать минут назад в полицейский участок позвонила Мария Уилсон, и сообщила о том, что её дочери до сих пор нет дома. В участке ей сообщили, что должно быть её дочь просто гуляет, и не следит за временем. Мария настояла на своём, и туда послали Веронику и Колина. Полицейская машина остановилась около дома «номер 37», оттуда выбежала женщина средних лет. -О боже, вы всё-таки приехали! Прошу проходите в дом. - сказала Мария Женщина выглядела небрежно. Из окон соседних домов начали смотреть люди. Вероника уже привыкла, что на месте преступления на неё все смотрят, а вот Колину это было совсем не знакомо, он оглядывался заходя в дом миссис Уилсон. Зайдя в дом миссис Уилсон провела следователей в гостиную, где сидел её муж, он плакал, и кажется даже не заметил, что в комнату зашли чужие люди. -Присаживайтесь, сейчас принесу вам чая.- сказала миссис Уилсон Её муж поднял голову, его лицо было красным из-за слёз. Он встал и начал кричать на жену. -Я же сказал тебе не звонить в полицию! Ты меня не так поняла? Отвечай женщина! - он кричал, но явно был смущён -В отличии от некоторых, я хотя бы пытаюсь найди нашу дочь, в то время как ты, плакал как ребёнок!- в ответ кричала Мария своему мужу Вероника и Колин были в лёгком недоумение. Мистер Уилсон пошёл умыть лицо, а его жена пошла принести гостям чай. Через несколько минут в гостиную зашла Мария с чаем, за ней зашёл её муж. У него всё также было красное лицо. Они оба сели на диван напротив кресел, на которых сидели Вероника и Колин. -Значит…эм…Вы сможете помочь нам найти нашу Долорес?- немного неуверенно спросил мистер Уилсон -Мы сделаем всё возможное, чтобы найти вашу дочь. Но…что бы нам было легче её найти… может скажите нам, что случилось? - спросила Вероника -Ах, да, я же не сказала, что произошло то! Наша дочь как обычно пошла с утра погулять со своей подругой. И всё!Она будто под землю провалилась. Долорес должна была прийти домой три часа назад!- Мария говорила с глазами полными слёз, а на последнем предложении она вообще заплакала Мистер Уилсон побежал на кухню за водой. А Вероника начала успокаивать женщину. -Иди на вверх и немного полежи, я всё сам расскажу.- сказал мистер Уилсон, давая жене стакан с водой -Нет, всё нормально. Я сама всё расскажу .- заявила Мария Вероника чувствовала, что скоро начнётся скандал. И решила продолжить расспросы, и пойти на поиски ,быстрее. -А как зовут подругу вашей дочери, с которой она пошла?- спросила Вероника -Её зовут Мэнди. Очень хорошая девочка, мы и с папой её общаемся.-ответил мистер Уилсон -А где сейчас Мэнди?-спросил Колин -Мы звонили Энтони, но он сказал, что его дочь пришла домой, а потом ,тайком, вышла. Он отправил свою старшую дочь на поиски.-сказала Мария *Отправить старшую дочь, искать младшую? А вдруг и с ней что-то случится.*-подумала Вероника -Спасибо,что всё рассказали. Можете показать нам куда пошли играть дети? Ну…с утра.-немного неуверенно спросила Вероника -Они пошли играть в лес. Ну знаете у нас нет поблизости детских площадок или что-то на подобие этого. Хотя мы много раз жаловались. Идите в лес ,пока не найдёте качели, привязанные к толстой ветке старого дерева. Они там часто играют.- объяснила миссис Уилсон *Лес! Неудивительно, что дети пропали!*- немного разозлившись подумал Колин -А где живёт Мэнди?-спросила Вероника -Видите тот нежно голубой дом, с белой дверью? Это дом Энтони.-сказала Мария Колин и Вероника попрощались и вышли из дому. -Загляни к Энтони. И найди детей. Я поеду в участок. Всех детей отправляй ко мне на допрос, если понадобится проси ещё людей. Я попрошу их выехать к тебе.-немного раздраженно сказала Вероника Она кивнула Колину, и села в машину. Колин кивнул в ответ, и смотрел как уезжает полицейская машина.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник