Часть 1
10 октября 2022 г., 17:47
Примечания:
извините если будут ошибки ..пожалуйста!!
/Настя и Макс после того как сняли видео, решили пойти чего-нибудь по есть, в голову им это пришло одновременно и они сказали (тоже одновременно)/-эй, пошли поедим чего-нибудь? /они растерялись и Брайн ответил/- да, давай, тоже проголодалась? хехе.-- ну да./ответила Анастасиз. они встали и пошли на кухню, думали что можно поесть.Настя открыла холодильник, и пыталась достать доверху, что бы взять еду которую она хотела. брайн не долго думая подошёл к спине Насти и взял еду которую она хотела.Настя не ожидала такого.она повернулась и выхватила палку колбасы из рук Макса/-эй! чего ты так.и вообще! ты грубая ко мне какая-то в последнее время.-грубая? извини что к тебе так отношусь.)/Настя тихо посмеялась что бы тот не услышал, но Брайн не понимал почему она смеёться. они кушали примерно 1,5 часа. затем они встали и пошли в спальню, они сели на кровать и уставились в телефоны/
Примечания:
фух..это не так уж и сложно)