Часть 8
19 января 2023 г., 18:49
Примечания:
В своё оправдание могу сказать лишь то, что было много дел, учёба, уроки + вчера у меня было тренировочное устное собеседование...Ну как то так...
Надеюсь вам понравиться 🙂
-Зачем нужно было ложить подарок так высоко? Если сам невысокого роста Макуш
-Потому что подарок довольно дорогой,
не хотелось бы его случайно сломать
-И сколько же он стоит?
-***
-Погоди, сколько?
-***..Да знаю дороговато,но эта приставка свою цену оправдывает
-Ну ничего себе...ладно, что сделано, то сделано)
Куромаку открыл коробку, внутри неё лежал довольно дорогой подарок: игровая приставка.
-Вообщем, вот...
(Сразу скажу, не знала, что придумать дальше)
На следующий день...
9:00
Парни ещё спали...
Куромаку по настоятельной просьбе третьего взял отпуск на 2 недели..
(Хотя мог бы и вовсе уволиться, ну да ладно😅)
Второй открывает глаза..
-Мх...-глядит на часы- Уже девять утра?
Трефовый принимает сидячее положение. Устало зевает..
-"Ну на День Рождения, мы пойдём в два часа, а пока...пойду приготовлю кофе наверное"
Встав с кровати второй направился на кухню...
-Мх..-Данте почувствовал, что Куромаку нет в постели.
Недолго думая третий встаёт с кровати и идёт на кухню..
-Мх...Куро? Ты чего так рано встал?-Данте потирает глаза.
-Вообще то уже девять - второй поднёс кружку с кофе к губам.
-Девять? А, ну да ты же рано встаёшь, всё время забываю
Бубновый тихо хихикнул.
-Мы с тобой уже довольно долго живём вместе, пора бы привыкнуть к моему режиму- Трефовый сделал обиженное личико, поставив уже пустую кружку на стол.
-Хэй..ты чего, расстроился?-парень подошёл к Куромаку, целуя того в щёчку.
Треф слегка приподнял уголок губ..
-Д-Данте..слушай мы же пойдём в гости
к клонам в два?-спросил Куромаку..
Третий немного удивился...
-В два? Макуш, может быть мы прийдём чуть раньше?
-Насколько?
-Ну...скажем так в 12
Трефовый немного замялся..
-В 12? Н-но у них же ещё будет ничего не готово...
-Значит мы им поможем с подготовкой
к празднику)
Сероволосый задумался..
-"В 12 будет немного рано, и плюс ко всему, вдруг остальных клонов ещё не будет дома?"-подумал он
-Куро...уснул что-ли? - Бубновый пощёлкал пальцами, чтобы обратить внимание Трефа на себя.
-А? Д-Дань, может мы просто поздравим Феликса по Скайпу?..И-или
Данте еле ощутимо коснулся серых локонов..
-Что такое Макуш? Чего ты боишься?
Этот вопрос застал Куромаку в расплох..
-Н-ничего,..п-просто,...я не хочу, чтобы кто-то из клонов узнал о...
-О твоей ориентации?
Последовал кивок, Куромаку прижался к груди третьего...
-Ты,..даже не представляешь...каково это, я сторонник холодного расчёта и тут такое, стыд да и только!?
По лицу Куромаку стали стекать слёзы, однако их не было видно, так как Кардинал вплотную прижался к Философу...
- Эмоции неотъемлемая часть всего живого и чего-то бояться это нормально, в этом нет ничего постыдного
-Я...вовсе не боюсь...я просто не хочу..-
Трефового вновь перебили.
-В этом порой и заключается страх, на первый взгляд тебе просто не хочется чего-то делать, но...в дальнейшем ты начинаешь понимать, что просто боишься,...боишься ошибиться, боишься сделать что-то ни так или же можно просто плюнуть на всё с большой колокольни и жить дальше
Куромаку отстранился...
Примечания:
Да, в некоторых местах может отсутствовать логика...