Обычный день в дед саду

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 406 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычный день в дед саду

Настройки
После ночной смены Мун ушёл уставший спать,а в 5 : 50 встал Сандроп и пошел убиратся и готовится к приходу детей. уже было в 9 : 30 и Сан обрадовался новым и старым друзьям Сан веселился и играл с детьми до 12 : 30,как тогда было пора укладывать детей на тихий час,Сан хотел пропустить ведь он знал как он Мун обращается к непослушным детям,но Мундроп повел себя странно когда Мун видел что некоротые дети не спят он их брал и катал на канате,а позже укладывал спать. когда все дети спали.. -Муни?что с тобой,ты сегодня сам на себя не похож. Мун упёрта глаза Сана сказал -Да просто..агхм,Забудь и ушёл как скоро проснутся дети с тихого часа время 13 : 30 все дети шли за Саном на обед некоротые дети спрашивали -Дядюшка Сани Дядюшка сани а где Дядя Муни? тогда резко за спиной одного из ребят повис Мундроп -БУУУ,ххавхпххвпвх какие вы же все же смешные дети. тогда Сан заметил какую ту тень в одном из лабиринт,он понял что это просто замена Муна..ЧЕЛОВЕК! Сан залез к муну и спросил -Мун?почему человек с детьми а..ты?.. -ДА ПОТОМУ ЧТО ВАННЕСА СКАЗАЛА ЧТО ИЗ ЗА МЕНЯ У НИХ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ тогда мундроп взял того людишку и повесил верх ногами и снял с него маску. и произошел скример... время 21 : 25 родители детей пришли забирать детей,Сан хотел плакать от того что незаметил как быстро прошло время а Мундропу пришлось его обнять как правда время прошло очень быстро.. в 22 : 00 Мун пошёл в ночную смену... в 5 : 50 Сандроп снова встал.. и день прошёл также..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник