Обычный день в дед саду
10 октября 2022 г., 18:51
После ночной смены Мун ушёл уставший спать,а в 5 : 50 встал Сандроп и пошел убиратся и готовится к приходу детей.
уже было в 9 : 30 и Сан обрадовался новым и старым друзьям
Сан веселился и играл с детьми до 12 : 30,как тогда было пора укладывать детей на тихий час,Сан хотел пропустить ведь он знал как он Мун обращается к непослушным детям,но Мундроп повел себя странно когда Мун видел что некоротые дети не спят он их брал и катал на канате,а позже укладывал спать.
когда все дети спали..
-Муни?что с тобой,ты сегодня сам на себя не похож.
Мун упёрта глаза Сана сказал
-Да просто..агхм,Забудь и ушёл как скоро проснутся дети с тихого часа
время 13 : 30 все дети шли за Саном на обед
некоротые дети спрашивали
-Дядюшка Сани Дядюшка сани а где Дядя Муни?
тогда резко за спиной одного из ребят повис Мундроп
-БУУУ,ххавхпххвпвх какие вы же все же смешные дети.
тогда Сан заметил какую ту тень в одном из лабиринт,он понял что это просто замена Муна..ЧЕЛОВЕК!
Сан залез к муну и спросил
-Мун?почему человек с детьми а..ты?..
-ДА ПОТОМУ ЧТО ВАННЕСА СКАЗАЛА ЧТО ИЗ ЗА МЕНЯ У НИХ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ
тогда мундроп взял того людишку и повесил верх ногами и снял с него маску.
и произошел скример...
время 21 : 25 родители детей пришли забирать детей,Сан хотел плакать от того что незаметил как быстро прошло время
а Мундропу пришлось его обнять как правда время прошло очень быстро..
в 22 : 00 Мун пошёл в ночную смену...
в 5 : 50 Сандроп снова встал..
и день прошёл также..