Обычный день в дед саду

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 406 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Изменение?..

Настройки
Время :: 5:45 Мун залез в комнату обнял Сана и прошептал ::: Солнышко,саани САНЬ БЛИН! ВСТАВАЙ! скоро откроемся — ммм?...дети? Дети! Спасибо что разбудил) я всю ночь придумывал новые игры!) — ооо,новые игры?) жаль мы роботы и у нас не будет тоже новых игр..(( — ::"Сан немного засмущался слов Муна и опустил лучи":: все мне пора убираться...до тихого часа — подожди! ::" Мун взял Сана за руку, и крепко обнял его":: теперь можно идти — дурак что-ли...наверное с каната упал... 7:40 ::" пришла Ваннеса с Глэм-рок Фредди":: — ааа... Короче Фредди попросил меня чтобы бы вы поиграли и посмотрели за Грегори и Кейт,ок? — Гг..Грегори?! Тот противный мальчишка который ослушался и выключил свет?! Ннизачто! — Сань пойми,тогда это просто было поломка,Грегори только починил все,он не доставит много проблем — ::" зашла Кейт в разговор сказав":: тем более я прослежу за ним — ::" Ваннеса кивнула головой":: // Фредди на заднем плане — ту. Ту ту ту тутуту тутуту туту туту // АХАХАХ простите,если посмотрели фильм,то молодцы! Олды м 2014 года оживайте!)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник