Изменение?..
1 ноября 2023 г., 13:26
Время :: 5:45
Мун залез в комнату обнял Сана и прошептал ::: Солнышко,саани
САНЬ БЛИН! ВСТАВАЙ! скоро откроемся
— ммм?...дети? Дети! Спасибо что разбудил) я всю ночь придумывал новые игры!)
— ооо,новые игры?) жаль мы роботы и у нас не будет тоже новых игр..((
— ::"Сан немного засмущался слов Муна и опустил лучи":: все мне пора убираться...до тихого часа
— подожди! ::" Мун взял Сана за руку, и крепко обнял его":: теперь можно идти
— дурак что-ли...наверное с каната упал...
7:40 ::" пришла Ваннеса с Глэм-рок Фредди"::
— ааа... Короче Фредди попросил меня чтобы бы вы поиграли и посмотрели за Грегори и Кейт,ок?
— Гг..Грегори?! Тот противный мальчишка который ослушался и выключил свет?! Ннизачто!
— Сань пойми,тогда это просто было поломка,Грегори только починил все,он не доставит много проблем
— ::" зашла Кейт в разговор сказав":: тем более я прослежу за ним
— ::" Ваннеса кивнула головой"::
// Фредди на заднем плане
— ту. Ту ту ту тутуту тутуту туту туту
// АХАХАХ простите,если посмотрели фильм,то молодцы! Олды м 2014 года оживайте!)