Завтрак
11 октября 2022 г., 09:11
Примечания:
_ ❤ _
\○/
Феликс дошёл до своей комнаты и лёг в кровать. Блондин хотел только велосипед.
П- Ромео, позови пожалуйста Феликса, а то он завтрак пропустит.
Р- пусть голодный будет, не умрёт.
П- как ты можешь так говорить?!
В разговор вмешался Данте.
Д- всё не ссорьтесь, я за ним схожу.
После этого красный подошёл к комнате акулёнка и постучался.
Ф- да кто там?!
Д- тот кто даёт тебе бухать.
Ф- ладно заходи.
Данте вошёл в комнату и увидел Феликса лежащего на кровати.
Д- тебе плохо?
Ф- с чего ты это взял?
Д- ну ты обычно бегаешь по всему дому, а сейчас лежишь на кровати.
Ф- я просто хочу полежать, отвали!
Д- вот как.
Данте соблазняюще достал пиво.
Д- расскажешь, дам.
Ф- лааадно, у меня нет настроения.
Д- серьёзно?
Ф- не шучу.
Д- и кстати иди, на завтрак.
После этих слов Данте начал покидать комнату, но Феликс его остановил.
Ф- а пиво?
Примечания:
А вы бы расстроились если бы вам обещали дать пиво, но не дали? 😅