Планы на Нг
11 октября 2022 г., 11:08
Примечания:
Надеюсь закончу в полностью к Нг
После завтрака червовый пошёл в свою комнату без настроения. Заметил это только бубновый король. Если даже кто-то ещё заметил им было пофиг на него. Данте пошёл за ним, но Феликс его заметил.
Ф- чё ты за мной ходишь?!
Д- давай поговорим?
Ф- нет.
Бубновый начал саблознять акулёнка пивом.
Ф- я на это не куплюсь, в прошлый раз ты мне не дал.
Данте протянул пиво, Феликс быстро схватил и пытался убежать, как его схватил бубновый и затощил в себе в комнату.
Ф- что ты от меня хочешь?!
Д- что случилось?
Ф- ничего!
Д- тогда почему ты себя так странно ведёшь?
Ф- нормально я себя виду!
Д- не правда.
Ф- правда!
Данте молча отдал Феликсу ещё три банки.
Ф- мне кажется придётся праздновать Новый год с этим розовым гусем, ненавижу его!
Д- вот проблему нашёл, пойдёшь со мной в бар на Новый год, за мой счёт?
Ф- ты самый нормальный из всех.
Феликс не сдержался и обнял Данте, бубновый прижал червового в себе.
Примечания:
По мне так миленько :>