Решение
11 октября 2022 г., 15:43
Примечания:
Если чё это не всё
Следующий день... 30 декабря
Феликс один из первых, кто встал, пошёл на кухню и увидел Пика.
П- доброе утро, Феликс!
Ф- доброе!
П- у тебя хорошее настоение? из-за Нового года?
Ф- угадал, ведь я пойду его праздновать с Данте!
Р- никуда ты не пойдёшь!- из-за спины Феликса показался Ромео.
Ф- я тебя спрашивать не буду!
Р- я товой король, ты меня должен слушаться!- Ромео чуть ли не орал.
Ф- не обязан.
П- ребят,давайте не будем ссорится, завтра Новый год.- вмешался Пик.
На крики червовых все поняли, что утро и скоро завтрак, поэтому все дружно встали и пошли на кухню.
Р- всё из-за тебя, Феликс, ты всех разбудил!
Ф- зато будить никого не надо.
После завтрака все разошлись по комнатам. А Феликс пригласил Данте в свою, чтобы выяснить по поводу Нового года.
Д- предлогаю в спорт-баре.
Ф- хорошая идея.
Д- кстати, что тебе Ромео сказал про пива?
Ф- ничего.
Д- что у тебя на все вопросы один ответ?
Ф- а пиво?
Данте дал Феликсу банку пива. Желтоволосый открыл её и начал пить.
Д- ну?
Ф- этот старик ещё со мной не говорил про пиво, наверно забыл.
Д- надейся.
Ф- да что он мне сделает?!
Примечания:
И час такой Ромка за дверью: ага, точно пиво 🤣🤣