ТрЕш
14 октября 2022 г., 21:40
Примечания:
Надеюсь понравится
Р- если это ещё раз повторится, ты будешь гулять до поздна, бухать, так разговаривать со мной, я возьму нож и убью тебя им, понял?!
Ф- да всё я понял.
Но через некоторое время Данте сново предложил сходить ночью в бар.
Д- пойдёшь?
Ф- окей, главное чтобы этот петух не узнал.
Д- тебе хоть можно?
Ф- да-да, можно.
Д- пойдёшь?
Ф- естественно.
На следующий день…
Феликс встал раньше всех. Желтоволосый хотел достать печенье Пика, но воришку на руки взял Данте.
Д- доброе утро!
Ф- и тебе не сдохнуть!
Д- слушай, а куда это ты полез?
Ф- за едой.
Д- Фель, это не еда.
Ф- еда.
Данте не стал спорить и просто положил печенье на вершнюю полку.
Ф- бухнуть хоть дашь?
Д- с начала поешь нормальной еды.
Ф- где я её тебе возьму?!
И тут на кухню пришёл Пик.
П- доброе утро!
Оба друга молча стояли и переглядывались.
Пиковый начал готовить завтрак. Все собрались. Уже хотели приступить к еде, но вдруг Ромео подошёл к Феликсу и взял его за шкирку.
Ф- отпусти меня, придурок!
Р- ты как со мой разговариваешь?! и почему ты опять гулял ночью?!
Все былы в шоке, даже особые пофигисты.
Р- я запрещаю тебе дружить с Данте, он на тебя плохо влияет.
Валет чуть ли не плача подал нож королю.
Ф- только разреши дружить с Данте.
Р- зачем мне нож?
Ф- ну ты говорил убьёшь меня ножом.
Король пришёл в ярость.
Р- ты чё придурок? я тебя сейчас ремнём убью!
Ф- только разреши дружить с Данте.
Р- исключено.
Ф- разреши или я сам себя тырну.- отобрал нож валет.
Р- хочешь в психушку?!
Ф- разреши!
Р- ладно!
У Феликса появилась небольшая улыбка.
Р- только если будешь бухать- будешь наказан!
Ф- ремнём?
Р- именно.
Все на кухне офигевали. Они ждали что будет.
Г- мда треш.
Примечания:
Мда... треш😨