Выгода
16 октября 2022 г., 21:00
Примечания:
Долго не появлялась и тут появилась. Ну долго 1 день?
Данте лежал в больнице. Причина- сломал левую руку. Вдруг в двери послышалось несколько стуков, и в палате появился Феликс.
Ф- привет.- подошёл поближе желтоволосый.
Д- привет.- красный обнял друга правой рукой.
Ф- когда пойдём бухать?
Д- как только меня выпишут.
Данте задумался вдруг посмотрел на Феликса.
Д- Феленька, я тебе сейчас деньги дам, сходи пожалуйста в магазин за пивом.- Бубновый дал деньги.
Ф- ого, как заговорил.- Червовый взял деньги.
Ф- но мне же не продадут.
Д- скажи, что для папы.
Ф- ты? папа?- Феликс чуть ли не задыхался от смеха.
Валет отправился в магазин увидел, что пиво за 60 рублей стот 40. Данте ему дал сотку. Он схватил две банки и понёс на кассу.
П- малыш, зачем тебе пиво?- продавец взял банки.
Ф- это для бати.
П- точно?
Ф- не примерно.
Продавец продал всё таки червовому пиво. Феликс подошёл к Данте и дал ему одну банку.
Д- а сдача?
Феликс дал ему 10 рублей.
Ф- подорожало.
Через некоторое время Феликс вышел из больници и направился домой. Он открыл вторую банку и начал пить.
Ф- когда твой лд в больнице- это выгодно!
Примечания:
Если разобраться то Феликс прав 🤭