Смерть😨😨😨
5 ноября 2022 г., 23:09
Примечания:
Лублу вас🥴❤
Данте стоял возле блондина.
Д- погуляем?
Ф- естественно.
Д- но только после завтрака.
Парни направились на кухню, а после пошли гулять. Они запомнили эти моменты на всю жизнь. Им было приятно находится друг с другом. Ромка уже смирился с этим. Данте и Феликс ушли далеко в ночной клуб, а телефоны отключили.
Вечеринка длилась недолго. Уже через несколько часов друзья шли домой.
Д- тебя чудом пустили.
Ф- ага.
Буквально несколько секунд молчания.
Ф- Дань, мы же всегда будем лд?
Д- конечно!
Ф- давай хоть сфоткаемся возле клуба?
Д- давай.
Феликс достал телефон, сфоткался с Деном и вдруг обнаружил 10 пропущенных от Ромео.
Ф- оу блин.
Д- что случилось?
Блондин молча показал экран.
Д- охохо кого-то дома ждёт ремешок.
Ф- Даня!
Д- пошли?
Ф- ладно, что будет, то будет.
Друзья пришли домой. Рома обнял Феликса. Все офигели.
Р- но ремня всё равно получишь!
Данте повалился на пол от смеха. Все ещё больше офигели.
Г- и какой фигнёй вы там занимались?
Данте показал фотки.
Р- ну что, пошли.
Ф- спасибо, лд!
Примечания:
Это скорей всего посл. часть, потому что актив пропал, но если кто захочет пишите в коменты, сделаю. Только в коменты пишите а то я дура тупая ничего не пойму. Также напишите понравилось ли, недочёты, кароч что хотите. И думаю вам понравятся мои другие работы по 13 карт и наверно буду писать не 13 карт. Всем спасибо.