not выгода
20 октября 2022 г., 14:27
Примечания:
Я куда-то пропала😅
Феликс опять собирался к Данте. Его подоотовку прервал Ромка.
Р- Феликс, ты куда опять собрался?!
Ф- отвали, тебя это не касается!
Р- ещё как касается, я твой король!
Ромео намекнул Феликсу, что побёет его ремнём.
Ф- я к Данте.
Р- никуда не пойдёшь.
Ф- ты чё раскомандовался?!
Феликс рванул к двери.
Прийдя к лд, Данте был счаслив.
Ф- привет, ты чего такой весёлый?
Д- привет, меня скоро выпишут!- бубновый чуть не взлетел от счастья.
Д- мы будем бухать в барах!
Феликс вспомнил, как было хорошо, когда была выгода. Теперь Данте будет вкурсе всех цен. Это огорчило вальта, но он не подал виду.
Ф- да, будет круто.