***
Вот Маринетт уже 17 , она окончила колледж. Поступила она в обычный университет МВГУ. Она была уверена , что дороги с ее любовью всех жизни разойдутся. Пока не дошло дело до заселения. Алья поступила вместе же с ней , как она могла бросить свою милую , добрую , но неуклюжую подруженьку?)***
—Ох.. , скоро будет заселение , хмммм интересно с кем нас поселят? - она радовалась этому словно маленький ребёнок игрушке. —Надеюсь , что нормальных , а не каких нибудь гопников или волдырей. - просямлила Алья. —И ТАК! 511 блок , Алья Сезер , Маринетт Дюпен-Чен , Челси Уилсон , Нино Льяиф , Лука Куффен , Адриан Агрест. БЫСТРО ПО БЛОКАМ! —Что?! Как это он здесь?! Так ещё и со мной в блоке , ААААААААААААААААААА - Маринетт охватила паника. —Подпуга , да вас сама судьба разлучать не хочет. - она толкнула синевласку в блок и та вылетела в блок. Маринетт уже не заикалась когда видела Адриана. И могла спокойно с ним говорить. —Девчонки , Привет! - сказали приветливо парни. —Ну здарова. - сказа парням Челси. - Девки , пойдёмте в комнату , а потом уже будем знакомится и лясы точить) Она взяла свою сумку. В то время , как Маринетт волокла за собой 4 чемодана не считая переносных сумок. Один из чемоданов занимала дизайнерская деятельность. Маринетт приняла решение не поступать на дизайнера , во чтобы то ни стало она обязана была остаться с Алей. Вот уже как Маринетт подошла к двери в комнату , она запинается и закрывает глаза , чтобы быть на готовые встретимся с полом лицо к лицом. Но вдруг падение прекратилось и она почувствовала чьи-то руки на своей талии. Они (руки) ее аккуратно подняли и поставили на землю взяв ее сумки. —Принцесса , аккуратнее) - сказал Адриан подмигнув. —Я сама аккуратность , аххаха - она рассмеялась. - но спасибо , что предотвратил очередную травму принцессы , слушай , да ты прям рыцарь). Он донёс ее сумки и ушёл в мужскую комнату. —Бро , да судьба не хочет никак отпускать тебя от Маринетт! - сказал Нино разбирая вещи. —Мне кажется , что она мне стала нравится больше , чем леди баг. —Это знак! Сейчас иди и признавайся ей! - сказал уже Куффен. - Знал бы ты , как она в школьные годы страдала! —Хорошо , хорошо. Я дождусь нужного момента). Маринетт и Адриан пошли на пару. Была она у них в одном кабинете. Алья давно была в универе из-за кружка. Предпочли они подняться на лифте , ведь Маринетт стёрла в кровь стопы от ботинок. Резко лифт останавливается и летит вниз. А сверху хохот злодея , сразу была понятно , что это снова чертова Акума. —АААААА - взвивалась девушка и упала в кольцо объятий парня. - «так , ладно , я - Леди Баг , я справлюсь. Но тут Адриан , как я должна перевоплотиться..?» - подумала она про себя. —Принцесса , все хорошо? —Да , - сказала она твёрдо - просто супер. —Маринетт , я хотел сказать.. Ты мне нравишься.. - он только крепче придал ее к себе. —Ты мне тоже..) - протянула она - я тоже тебе должна признаться.. Я - Леди Баг , Тикки , давай! Уже стола вверенная в себе его Миледи.. —Я знал ты восхищён мной , но обсудим это потом , котик. Я знаю , что это ты , мне твой котик на ухо сказал , Плагг вроде бы? Он у тебя такой хорошенький) Ладно , потом об этом обговорим. У Маринетт была очень сильная клаустрофобия , для неё эти было адом , а ноги подкашивались. Она раскрыла двери лифта из зацепилась о ближайшую балку. А дальше забраламь на верх. Подняв лифт она высвободила кота , уже перевоплощенного и они пошли искать злодея. —Предлагаю залезть на крышу Эйфелевой башни , будет лучше видно. - сказала Божья коровка. Кот лишь кивнул и поскакали они на крышу достопримечательности. —Я не вижу злодея. - сказал Кот. —Да , но проблема в том , что мы даже не знаем , как он выглядит и какие у него способности. —Бу! Вот и я) - сказал злодей , неуспех ничего сделать я разбила камушек у него на груди и оттуда вылетела Акума. —Больше ты не будешь творить зло Акума. Пора изгнать демона! Чудесная леди баг! —Как ты быстро его , Моя Леди!) —Нц да , у меня талант ) Они доставили бывшего злодея домой , а сами прилетели в общагу , пары отменили от произошедшего. В блоке никого не было. Они пошли к дивану в гостиной. —Ну так что? Ты поражён , что это была столь «Мисс Неуклюжесть»? —Нет! Да! То есть я рад что это ты , но ты не неуклюжая , ты просто иногда не можешь контролировать эмоции. —Я НЕ УМЕЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭМОЦИИ?! СЕРБЕЗНО? ДА ИДИ ТЫ! - она кричала на него и снова не сдержала эмоций и агрессию. -Да , ты был прав , но я не собираюсь ради тебя менять в себе что-то! —А я и не прошу. Я теья люблю такой , какая ты есть! - он поднял ее и закружил. Она закинула свои ноги ему на талию и они поцеловались в губы. В этот момент зашла мадмуазель Сезер. В слезах.. А ее успокаивал Нино. —Ребята?! - она посмотрела на них округлёнными глазами - ничего вы шустрые! Нас сказали что вы упали на лифте и у..умерли.. —Верь ты больше этим новостям , а мы живы и здоровы. Еще и встречаемся) - скажи последнюю фразу пара хором. —ЧТО?! - на этот раз другая парочка закричала. —Я тебе сецчас всю расскажу! Пойдём , пойдём! - сказала Маринетт и повела подругу. —Брооооо , я рад что ты жив! Я теья таким счастлив последний раз видел , когда.. тебя отец впервые на тусовку отпустил! Ох как ты там отжинал , помнишь? — Оц Нино , не напоминай мне тут тусу , какая она была ужасная.. —Ну ты хотя бы с Маринетт тогда оторвался. —Ага , а потом что? Выкинул ее на проезжую часть с бадуна. —Ну она же почти не пострадала. Всего лишь нога. —Ну Нино!***
Та самая тусовка
—Маринетт , пошли потанцуем! - прокричал блондин синевласке. —Подруга это тво шанс! Иди и не выпусти его! - сказала верная подруга. —Ну ладно , пошли. - сказала Маринетт , она понимала , что парень был пьян и мог сделать все что угодно. Они кружили в безупречном танце , но а далее так как Адриан был пьян , а Маринетт трезвой как стёклышко. Парень закружил девушка так что они сами не заметили , как оказались на улице и подошли к дороге.. Он толкает Маринетт на проезжую часть где был грузовик. В конечном итоге ее сбили и она сломала себе ногу и сотрясение.***
—Да , тусовка особенно не выдалась для Маринетт , как она тебя вообще простила , Бро?! Теья Лука хотел вообще убить! —Любовь.. - сказал тихо Лука , но этого было достаточно , чтобы услышать его. —Что? - переспросил Нино. —Любовь , Маринетт тебя любит ещё с того момента как ты ну зонтик дошла отдал.. —Но почему это она только тебе и Але говорит? - спросил Адриан. —Я ещё знал. - сказал Нино. —Она боялась признаться тебе , ведь ты принимат ее только как подругу. —Мы между прочим встречаемся , она мне сегодня призналась или я ей… не помню уже , после этой ситуации в лифте. —Поздравляю! - два друга Агреста накинулись на него с объятиями.У девочек
—Да ну , серьезно?! - прокричала Аля , так что было слышно в комнате парней. —Да , да. Но я совсем не от этом хотела проворить. Нам нужно устроить общий сбор блока. Без Челси. - сказала Маринетт. —Лады , пошли пацанов звать. - она взяла подругу под руку и повела к комнате парней. —Общий сбор блока! Бегом все в холл , да стол. - прокричала Маринетт. Все собрались за столом и Маринетт начала речь. —И так внимание. Как вы знаете я - Леди Баг , а Агрест - Супер Кот. —А чё по фамилии?! - спросил Адриан мысленно повесив накладные ушки. —Не об этом сейчас! - стукнула она по столу. Была настроена она очень строго и зло. —Ладно , ладно. —Ну так вот о чем я - продолжила она - Сегодня когда я собиралась на пару с Адрианом я заглянула в комнату и услышала разговор Челси с кем-то. —Что именно она говорила? - поинтересовался Нино. —Да завались ты! - сказала Аля и ударила его по голове. —Я слышала все чётко , ошибки быть не должно: «Мне осталось убить их , а там уже дело за тобой Бражник)». —То есть ты хочешь сказать , что она… —Да , она работает на Бражника и собирается нас убить или чего по хуже! Нужно от неё избавиться. —Ладно , одно дела избавиться , но как..? - задалась вопросом Аля. —Подождите ка , ну ка , Лука повернись ко мне спиной.. - сказала Маринетт и он тут же повернулся , на его футболке был жучок.. Маринетт вышла в холл и прикрепила его к стене какого левого блока. —Я вам сразу сказала! Я чуяла сердцем , что с ней что-то не то. - проговорила быстро синевласка. —И что делать будем? - поинтересовался Нино. —Есть у меня идея). —Ну говориии , Маринетт! —Смотрите , план безумно простой. Мы подговорим коменду о ее выселение собираем ее вещи выставляем и закрываем на ключ блок. —Надо начать действовать сецчас тогда! - сказа Алья и побежала в комнату , быстро скинув все ее шмотки выставила из в коридор и закрыла блок на несколько ключей. —Но все равно , будьте на чеку , она может вернутся и уде не одна. - сказал Лука и они разошлись по комнатам.***
Маринетт уснула рано , ее морозило и была температура 40’C. Адриан с Алей напоили ее таблетками и она уснула.04:21
На кухне послышался шорох и от него Маринетт проснулась. Она взяла свою сковородку , котороя хранилась у неё под подушкой и вышла и комнаты. Не успев разглядеть человека она его со всей дури бьет по голове сковородой. Когда Дюпен уде включила свет она увидела Адриана , державшегося за голову. —Ой прости пожалуйста котёночек! - она прижала его к себе и поцеловала в лоб. —Я в порядке , ты почему не в постели! Тебе нельзя болеть! И так завтра пойдём в ректорат отгул так сказать просить. - улыбнулся парень и лёг с ней в обнимку спать.