Общага.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 957 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Звезда по имени солнце.

Настройки

***

На утро всех разбудила коменда. Самыми первыми подскочили Маринетт с Адрианом. —Ребята , рота подъем , быстренько! —Зоя Михайловна , что такое..? - сонно спросила Маринетт. —В ваш блок сегодня ночью пробрались , это вам повезло , что соседи ваши заорали на весь коридор «КАРАУЛ! ГРАБЯТ». —Как пробрались? Подождите , кто именно это был? - Дюпен подсказчика с кровати и сватала напротив коменды. —Ну соседка эта ваша старая , как ее там.. —Челси.. - она раздраженно искривила губу. —Вот! Именно она , мне она сразу не понравилась у вас! Как хорошо ее отчислили! —Но тогда что она тут делала? - в разговор вмешалась Лисица. —Мы должны это выяснить будем. Спасибо Зоя Михайловна , что оповестили нас. Мы придаём меры , но и вы предупредите всю общагу , чтобы были на чеку. - сказала Маринетт. —Вот , это правильное дело! Ладно , давайте я пошла! - она ушла закрыв за собой дверь. В это время Маринетт охватила паника. —Я же знала , что что-то с ней не чисто! - сказала Чен. - Аля , позови остальных парней. —Хорошо , - она мало заметно кивнула и убежала в строну комнаты парней. —За что же это нам все.. - Маринетт впадала постепенно в истерику. —Ну тише , тише. Все будет хорошо , миледи - он прижал ее к себе и обнял. В комнату ворвались парни , Лука и Адриан сидели на кровати Маринетт , ну а Нино сел с Алей. —Нас нужен план и срочно. Она посланница бражника и неизвестно что она может вы.. —Маринетт.. Серьги!!!!! ИХ НЕТ! АДРИАН А У ТЕБЯ КОЛЬЦА - прервала их Аля. —Нет , нет , нет! - взвивалась синевласка. —Нам хана. Если нападет Акума Париж защищать не кому будет. —Тигрица защитит) - уверенно сказала Маринетт. —И лиса с карапасом) - сказала Аля. В двери постучали. Маринетт пошла открывать , была она др сих пор в одной пижаме. Это были их соседи. —Здаров , я это самое я Бретт , но можно просто Бре. —Здравствуй , я - Маринетт , приятно познакомиться , спасибо что остановил воришку) - она почесала затылок. —А да и я у неё выхватил какие-то украшения , серьги и кольцо , судя по всему твоё? —Да , спасибо , спасибо огромное! Если вдруг что-то нужно будет обращайся ты не представляешь как дороги мне были эти украшения! - она поблагодарила парня и тот ушёл. —АДРИАН , АЛЬЯ ХОРОШИЕ новости.. - она резко поникла , когда в комнате увидела без сознания и рядом Челси.. Она искривила губы в раздражённом виде. —Ну здравствуй Дюпен - Чен) Что ты проиграла снова?) Расплачешься сецчас?) ПХХАХАХХА - она дьявольски засмеялась , но Маринетт не стала молчать и вмазала ей , так что она потеряла сознание и из ее виска потекла кровь. —Ребята! Очнитесь , прошу! - она трясла их , била по щекам , а у со мой текли ручьём слёзы. Через некоторое время она вызвала полицию и Челси посадили за решетку. Ребята очнулись через час после произошедшего. В это время Маринетт не было в блоке. Она сидела уже будучи Леди Баг на крыше Эйфелевой башни. —Ох.. Как голова же болит.. - простонал Нино. —Согласен.. Но где Маринет?! - точно также протянул Адриан Он быстро подбежал к окну и увидел ее на Эйфелевой башни. —Ее надо вытаскивать. Она если будет винить себя ничем хорошим не закончится! Уж поверьте мне я знаю! - восклицала Аля. —Таааак , что она учудила , опять? - презрительно посмотрел Нино. —Долгая история , Нино ! Фак , сейчас не об этом. - последнюю фразу уде добавил Адриан заместо Али. Кот перевоплотился и Рина Руж. Они поскакали на месте где была Леди , подскочили они не заметно и она их не видела. Маринетт сидела свесив ноги и тихо прошептала - Тикки отмена трансформации. —Маринетт , мне кажется ты поступаешь не верно! —Прости Тикки , но так нужно я отрекаюсь от тебя.. Ты достойна лучшей хозяйки. - она собралась уже снимать серьги , как сзади ее пугает кот и она падает вниз , Тикки летит за ней. —Тебе нужно перевоплотиться , Маринетт! Иначе растечешься как паштет! —Я не могу Тикки , еа глазах у всех , значит такова моя судьба. - она закрыла глаза готовясь к падению , но тут резко прекращается паление. —К вашим услугам мурцесса) - он поцеловал ее в лоб и поставил не землю. —Все равно , я не достойна Тикки и роли Леди Баг. —Ты что хочешь , чтобы я стал Леди Баг?) Уому я свои котомбуры буду говорить?( Моя леди не покидай меня! —Обсудим в общаге.

***

Вот они уже в общаге и Маринетт пошла в душ взяв весь уход. Когда она мылась двери в ванну открылись и в кабину вместе с ней кто-то встал.. Адриан.. —Какая ты у меня красивая..) Он дышал ей в шею своим обжигающим голосом. —Мм.. Я знаю) Она прижалась к нему. А тот стал нежно целовать ее шею , а Маринетт в свою очеред тихо постанывала. —Ты хочешь этого?) - поинтересовался парень. —Очень.. ммм - она простонала когда парень поставив ее раком вставил два пальца. Она стонала так , что было слышно из ванной. Далее парень поднял ее аккуратно и посмотрел на неё с теплотой и втянул в нежный поцелуй. Поцелуй продолжился около двух минут когда у обоих закончился воздух он обнял ее. —Ты уверенно в этом? —Мм.. полностью. Он развернул ее и аккуратно начал входить в неё. Синевласка стонала , сильно так что доносилось из ванны. Когда парень уже полностью пошёл в девушку он делал рывки и когда оба кончили Скатились по стене душевой Маринетт решила продолжить это все , и взяла в свой ротик его орган и начала играть с ним языком. Из стоны было слышно , даже очень хорошо. Когда он кончил и она. Маринетт с Адриан целовались , долго и им это нравилось , а дальше мыли друг друга громко смеясь. —Я тебя безумно люблю.. - они снова солились уже в старатели поцелуе оба хотели продолжить занятие анатомии и им ничего не мешала так что они продолжили. Через час , полтора Агрест с синевласка вышли из ванной и разошлись по комнатам. —Подруга , что у вас там было? Вас было хорошо слышно с нашими то картонными стенами. —Сама подумай , что мы с ним могли в одной ванне делать? —Да ну?! Вы уже это? И как тебе понравилось? —Да , Да очень понравилось. —Мы с Нино этому уже раз 10 занимались за последний месяц , так что. Молодец подруга! - мы обнялись и продолжили просмотр сериала «К.С под прикрытием». Тут в блоке резко выключили свет. —Это на хорошо. - сказала решительно Маринетт.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник