***
Маринетт сидела одна в комнате и в блокноте рисовода эскиз нового платья , на новогодний бал , который был через пол месяца. В комнату тихонько вошёл Адриан и присел рядом с ней и обнял , но девушка была погружена в работу не заметив этого. —Маринетт.. - он прошептал ей прям в ухо , обжигающе. —Адриан , не сецчас , я занята. Он взглянул в блокнот там было красное облегающее платье и лямка была только на одном плече. Причёска была пучок с красными волосами. —Ух ты , как красиво.. —Это не то платье , я его хочу перерисовать , но я хочу сделать все равно красным. —Леди , ты и без платья прекрасна.. —Адриан! Я занята! Чего ты прицепился. —Прости. Он ушёл захлопнув за собой дверь. До самой ночи Маринетт просидела в комнате. Аля и Нино на выходные уехали к родителям. В блоке были только Адриан , Маринетт , Лука. —Ты не видел Маринетт ? - спросил Лука у блондина. —Нет , я перед ней накосячил. —Она отходчивая , давай я пойду у неё все разузнаю и если что я тебе обязательно скажу? - он посмотрел на парня. Адриан кивнул и Лука пошёл к Маринетт. Она лежала и плакала в подушку. Зашёл он так , что через свои горькие слёзы она не услышала этого. —Маринетт , все хорошо..? —Да , все хорошо. М..можешь идти с..спать. —Расскажи мне , что у тебя случилось я помогу тебе.. —Ты и так многое для меня делаешь , а я для тебя что? - она оторвала лицо от подушки и посмотрела на него с заплаканными глазами и с тушью под глазами , которая растеклась. —Прверь мне , ты многое сделала для других в том числе и меня. —Адриан мне изменил. —Что?! С кем!? —С Буржуа. —Не может быть , как.. когда это произошло? —Сегодня когда я ему сказала , что серьезно занята работой , ну а он в свою очередь напился и переспал с ней.. - она вновь зарыдала в ладони. —Поверь мне , все будет хорошо Маринетт , я с ним поговорю. - он пригонял девушку и она уткнулась ему в плечо зарыдав. В какой-то момент Маринетт перестала рыдать и когда Лука посмотрел он увидел , что она уснула на его плече с потёкшей тушью. Он аккуратно взял с дамского столика мицелярку с диском и вытер остатки макияжа и поменял наволочку , ведь ты была мокрая. —Когда ты поймёшь , что ты не того любишь.. - он аккуратно укрыл ее и сам ушёл в комнату к себе. —Ну ты и козёл , Агрест. - он сказал ему как отрезало и сам лёг спать.***
Примерно по среди ночи , часа в 3 они проснулись от звука чего-то разбитого. Маринетт спала , как убитая. Парни сначала проверили Маринетт , вдруг она разбила нечаянно , но нет она спала как самая настоящая принцесса. Когда парни снова зашли в комнату , в комнате девочек упало что-то весомое. Они быстро рванули к Маринетт , упала полка прям над кроватью Дюпен на неё саму.. —Ты в порядке?! - быстро подбежал к ней Агрест. —Убери от меня руки , мерзавец. Он резким движением убрал руки и отошёл от неё , а Лука уже убрал с неё полку. —Как у тебя нога , мне кажется сильное повреждение , даже кровоподтёк пошёл. —Болит , безууууумно сильно. —Можно в больницу? Она кивнула , попытки встать удались только упасть на кровать и стукнуться головой об стену. На пижаму Лука помог ей одеться и взяв ее на руки они втроём поехали в больницу. —И так , кто из вас Лука Куффен? —Я. - сказал Лука. —Только вам я могу сообщить информацию. Пройдемте. Он провёл парня в приёмную к себе и усадил на стул. —У неё перелом ноги , а так же она больна , нет , нет , обычная болезнь правда у неё сильная горячка. Она может быть вчера пережила какой-то сильный стресс ? —Да.. Измену парня. —Этого блондина что ли? —Мгм.. —Вообщем сецчас главное помогать ей , не в коем случае никакого стресса это может плохо кончится , ну а болезнь просто лечите , вот список лекарств , антибиотиков. —Хорошо , спасибо вам большое! Доброй ночи)***
Уже когда все прибыли снова в блок , Адриан пошёл в комнату , а Лука помог ей добраться до комнаты и уложил ее спать , помочь переодеться. —Адриан , ни в коем случае никакого стресса для неё или закончится плохо! Ясно тебе?! Тут резко в блок влетает Аля с Нино кидая чемодан они бегут в комнату к парням. —ТВОЮ МАТЬ АГРЕСТ , ТЫ АХРИНЕЛ?! - проорала Сезер. —Бро , реально ты чего-то совсем свихнулся! —ТАКОЙ ВРЕД НАНЕСТИ МОЕЙ ДЕВОЧКЕ! ДА. ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАРОЮ! - она хотела накинуться на него , но Нино придержат ее. —Простите.. —ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ , СЕРЬЕЗНО?! - уде все трое прокричали это. Маринетт проснулась от криков и быстро доковыляла до звуков. —Девочка моя! - на неё налетела Алья с объятиями вместе с Нино. —Аля , пойдём я тебе все расскажу. Девушка в ответ кивнула и они ушли в комнату.Что было у парней:
—Бро , ты совсем рехнулся? —Не знаю даже.. —Это вообще сколько надо было выпить , чтобы переспать с Буржуа?! —Меня самого понесло , у неё такие формы красивые.. —Ты опять что ли?! Парень , я тебе сам щас вмажу , а Аля добавит! Знал бы ты сколько Маринетт добивалась тебя , отшивала всех парней! А ты..! Да очёс с тобой говорит ты вон глаза пузыришь и все.. Нино лёг спать махнув рукой на Адриана.Тем временем у девочек.
Маринетт все подробно рассказала подруге. —Ты понимаешь.. А ведь я с Хлоей начала хорошо дружить , но конечно я не прерываю дружбу с ней из-за этого мудака , это она мне все рассказала.. —М-да , его слышу вон Нино материт по полной. —И правильно делает! Заслужил. —Я так устала.. Можно спать? - сказала Аля. —Да , согласна с тобой. Они выключили свет и легли спать.***
На утро.
Буквально через два дня был Новый год , а у Маринетт нету пары.. Как и у Луки , хотя вроде он нашёл себе девушку. Через некое время в блоке остались только Маринетт с Адрианом. На тот момент девушка уже ходила без костылей , но ходилось ей тяжело. —Маринетт.. —Что. - сухо говорила она и воткнула вилку в мясо и посмотрела на испуганного Агреста. —Я хочу извиниться , я правда был не прав! И я хочу исправить все! Я не могу жить без тебя! Она вздохнула и выпила соку. —Ладно , я подумаю. - она ушла в душ щелкунув его по носу.***
Когда Маринетт была в ванной она чётко запомнила , что закрыла дверь и никто к ней не зайдёт. В душе она пробыла около часу и пошла делать укладку на интервью по ее образам. Вот она собралась прекрасная и на красных каблуках и с макияжем. —А ты куда? - говорил он серпая чай. —На интервью. Не только ты можешь быть супер звездой) —Шикарно выглядишь. Там очень холодно одень мою тёплую куртку. —Спасибо конечно , но я предпочту надеть своё красное пальто с шарфом. Она оделась и ушла. К 6 утра она пришла. —Маринетт! Ты где была так долго? —Давай хотя бы в мою комнату пройдём.. Она сняла с себя пальто и кинула его на пол и также ботинки. —У теья что-то случилось? —Сейчас я все расскажу , не кипешуй. Они зашли в комнату , но Али не было. —А где Аля? —Она уехала к родакам опять - сказал Адриан. —Ну вообщем , интервью то прошло хорошо , но потом когда я вышла: Маринетт вышла на улицу из студии , счастливая не подозревая , что за углом смерть. Как только она подходит к этому углу ее хватают и затаскивают в какую-то подворотню. Сначала они друг с другом переговаривались , что же делать с ней , а она было без сознания. Когда она уже очнулась.. ее насиловали , жестоко , очень. Вырваться было нереально , ее связали почти всю. Как минимум руки , а ноги раздвинувшие приковали к полу. —Думаю Габриэль Агрест оценит нашу работу) Не будет больше конкурентов у него. - сказал один из бандюганов. Слава тебе господи эти уроды хоты бы имели ее с защитой и вероятности забеременеть не было. И вот она вся растерзанная пошла к блоку..***
—Твой отец заказал настильщиков на меня. - только сецчас Адриан приметил ее разорванное платье на груди , синяки на ногах , отвратительную прическу и макияж. —Да я его сам сецчас убью! Он вышел злой из комнаты и набрал номер отца. —Отец ты совсем обалдел?! —Не понимаю о чем ты , сын. —Ты заказал на Маринетт настильщиков! —Зато у твоей фирмы не будет конкурентов и ты будешь номер один. —Я вообще ухожу с показов ‘Agrest’ , буду работать у Маринетт! Блондин повесил трубку и побежал к любимой. —Дорогая , я договорился твои работы будут показывать даже в Милане , как и теья! А я буду выступать на твоих показах тоже! Ты же так мечтала об этом! А с фирмы отца я ушёл. —СЕРЬЕЗНО?! УРАААА ПОБЕДА!! Они обнялись и уснули вместе незаметна сами этого.