3 часть "Моя вампирша"
11 октября 2022 г., 13:21
Примечания:
Приятного чтения)
Вот и прошли две недели обучения в школе пацанок. Отношения Киры и Лизы становились всё лучше и лучше, и многие девочки уже знали что Лиза и Кира встречаются.
И вот выходной, девочки сидят и играют в карты.
Лиза играет с Мишель а Рони и Кира наблюдают.
-На, король червей-говорит Лиза кладя карту.
-Блять.-матерится Мишель и берёт карту.
Еще пару ходов Мишель проигрывает и девочки заканчивают играть.
Спустя время Лиза лежит и читает книгу, к ней подходит Кира и говорит:
-Зай, я там чай сделала пойдём попьём
-Пошли-с улыбкой говорит Лиза.
Сидя за столом девочки пьют чай, и Кира решает задать вопрос.
-Лиз
-Мм
-Я хотела спросить, у тебя всё хорошо?
-Всмысле? Я не понимаю о чём ты.
-Просто помнишь когда я порезалась, тебе чуть плохо не стало, бледная как простынь и постоянно холодная.
-Блять. Ну вообщем…-пауза-я вампир
-Серьёзно? -чуть не подавившись чаем спросила Кира.
-Да.
-Слушай, я слышала что они существуют но их прям очень мало.
-Ну да -сказала Лиза.
Кира была удивлена, но поверила.
-Солнце, только не говори никому пожалуйста просто не хочу напугать никого.-попросила Лиза.
-Без Б…-сказала Кира и поцеловала Лизу в лоб-моя вампирша.
-Хаха-засмеялась Лиза и провела по своим клыкам языком.