Синий цветок

NC-17
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 354 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

День 5 ( конец?)

Настройки
Примечания:
День пятый. Я проснулся в 11 утра. Не обычно для меня, ну ладно. Я встал с кровати и направился к шкафу. - Доброе, солнце! - радостно сказал Ромео. Хах.. /Как бы я без него жил/ пронеслось у меня в голове. И в правду если бы не он это было бы очередное скучное лето. Я переоделся и направился вниз. Там уже позавтракал. /Интересно куда можно пойти сегодня?/- размышлял я во время завтрака. - Ой, Пик а что у тебя за цветок интересный? Давно заметила, тебе очень идёт. - сказала тётя. - Спасибо.. Я не знаю, просто нашёл его и прицепил на голову. - ответил ей я. Она ещё немного посмотрел на меня а после ушла, под предлогом что работать. Ну и ладно. Я убедился что в доме никого нету . - Ну что ж.. Сегодня дома буду сидеть. - сказал я призраку. - Ну ладно. За то не попадём не в какие передряги. -солидарен. - я ушёл в комнату. Спустя время мне стало скучно. Я не знал что можно пожелать дома, в деревне, без интернета... Поэтому поинтересовался у призрака: - Ром, что ты делал бы на моём месте? - Книги читал или сочинял что-нибудь.- в принципе да... Но проблема в том что я не умею сочинять и у меня нету желания читать. - Понятно, слушай может ты расскажешь всё же свой секрет? - Прости, солнце , даже если бы я хотел я бы не смог. - Это ещё почему? - меня мучал вопрос, почему же он просто не может это сделать и получить тело. - просто не могу... - ответил призрак. - Да блин...! Наступила тишина. Она продолжалась не сколько минут - А что тебя останавливает? - всё же спросил я. - Контракт. - ответил он мне - Какой контракт? Ты же умер как.. Хорошо, что за контракт. - Ну слушай, я в загробном мире подписал контракт о том что я не могу рассказать секрет человеку что сорвёт мой цветок. Вот.- В этот момент я подумал/ как же автор любит всё усложнять/ но после подумал / хм.. А если просто произносить имена девушек, которые имели с ним связь, то есть жертвы./ К моему счастью в книге были написаны имена всех девушек которых он убил. Я достал книгу с полки. И начал искать имена и выписывать их на листок. - И что ты решил с этим делать, солнце?-спросил Ромео, я промолчал и продолжал выписывать имена. Тогда он подошёл ближе и увидел "список". - Ну ладно, я подожду - он отлетел к стулу и начал ждать. Как оказалось женских имён было больше. И через минут 7 я уже писал последнее. - кхм.... Ну что ж, сейчас попробуем. - Ну давай пробуй, солнце. - усмехнулся он. - Ты влюблён в Джульетту Михайловна! - Нет. - Тогда, тебе нравится Мария Ивановна! - Нет..- Так прошло ещё двадцать минут. Я не знал что дальше делать. Не одна из этих девушек не принесла мне удачи. - А может ты помнишь, как она выглядит. - Спросил я от балды. - Ну.. - он посмотрел на меня и продолжил - У неё красивые волосы не обычного цвета, у неё на вид нежные в местах покусанные губы, аккуратный нос. Спокойная и приличная личность - Ромео смотрел в окно и описывал эту картину. Я же смотрел на него. Он выглядит очень красиво... Какой раз я говорю о том что , жаль что он не человек. Ромео повернулся ко мне обратно. - Я уверен ты узнаешь ,что это за человек.- сказал он мне. Я встал ,одел джинсовку и ответил ему: - Пойдём погуляем - я не был огорчён тем, что не узнал в кого он влюблён, у меня ещё 19 недель так точно. Мы вышли из дома и направились к тому мосту. Я не стал садится на доски по этому стоял опершись о перила руками. Мы разговаривали с призраком. Уже начало вечереть ,где-то 16 :30. Мы решили пойти на другую сторону через тот мост. И мы пришли на какую-то поляну, совершенно не знакомую для нас. Я присел под дерево, что находилось на середине поляны. Ромео же повторил эти действия. Я начал засыпать... От лица Ромео. Пик, начал засыпать. Может.. Нет я не должен этого делать.. Он же не почувствует и я тоже.. Но.. Если я это всё же сделаю. Он сможет узнать мою тайну. И я стану его домашним питомцем ..но ведь это наверное лучше чем быть невидимым призраком, который не может спать, чувствовать, есть, и не иметь близкого человека. Да. .......... Я приблизился к его лицу. Я знал ,что он не спал, ведь наблюдал за ним ночью. Я ещё сильнее приблизился, закрыл глаза.. Я чувствовал, что Пик уже видел происходящее поэтому не медля я поцеловал его. Для меня это было неописуемо, я бы сказал что люблю его словами а не действиями ,но как известно я не могу это сделать... Наш "поцелуй" длился минуту или секунду... Я не знаю... Когда я отстранился, увидел на его лице некий шок вперемешку со смущением. Он выглядел так мило, красиво... Ещё его красоту добавлял закат. Я начал ждать реакции со стороны смертного... От лица Пика. У меня горело всё лицо, сердце начало потихоньку утихать, на душе было прекрасно... Ощущение как будто я ждал этого всю свою жизнь... Я посмотрел на него.. И я начал понимать о ком он говорил, что это за человек. Но как за всего, лишь четыре дня он сумел влюбится в меня? Похоже любовь с первого взгляда существует. Я пришёл в себя, сел по ближе к Ромео и произнёс : - Ты влюблён в меня.. В Пика...? - была минута молчания, Ромео улыбнулся, его улыбка потрясающая. Уже почти было темно, поэтому я заметил яркий розовый свет чуть выше чёлки, я достал цветок... Он был ярко розовым, похожим на волосы Ромео, и он светился. - Давай, солнце. - Ромео встал. Я тоже встал перед ним. - Я хочу... - я замялся, но ещё раз обработав своё желание продолжил - я хочу что бы Ромео стал человеком, моего возраста!! - Я это проорал.. Казалось будто это слышала вся планета .Цветок начал гаснуть... Я смотрел только на цветок.. И через некоторое время он полностью погас и завял.... Я посмотрел на Ромео... Он был живой... Его яркие розовые волосы. Он был в жёлтой рубашке и розовых брюках.. Он был не призраком.. Он был живой!! Рассматривал его пару секунд, из глаз начали течь слёзы... Я просто кинулся на него и уткнулся в шею, если бы кто-то кроме него был бы здесь, мне бы было не ловко и стыдно, но я не мог сдерживаться.... - Ты живой, ты живой, ты живой.. - проговорил я. - Хах... Да.. Мы простояли так ещё какое-то время. Я не знаю какое. Я отстранился от него ,но продолжал держать за плечи. - Это правда? Ты.. Меня л-любишь? - голос дрожал, я не понимал почему не могу себя контролировать. - Да, солнце - на его глазах уже появлялись слёзы.. Я ,опираясь на его плечи, встал на носочки и поцеловал его в губы.. Для меня это были неописуемые чувства, я мог ощутить его мягкие, нежные губы. Мы отстранились. - Я тоже.. Спустя какое-то время мы успокоились. Ромео сидел на траве, я лежал, а голова на его коленях. Ромео задал мне вопрос. - Слушай Пик, где я буду жить? - вот блин... Я не знал где ему жить, не у меня же... Хотя... - хм.. Мы можем придумать легенду.. - Какую? - поинтересовался он - У нас есть по соседству есть деревня у которой есть "детский дом" можем сказать, что ты потерялся в этом лесу, а я нашёл тебя. Моя тётя давно хочет ребёнка ,но никак не может доехать до той деревни. А тебя она приютит. Как тебе план? - - Интересный.. Давай попробуем. - как я понял Ромео бы пользовался фразой" кто не рискует тот не пьёт" - хорошо, пойдём! - сказал я, вставая. Взяв Ромео за руку, я направился обратно домой. Придя туда. - и так сейчас мы с тобой забежим обеспокоено, хорошо - я тебя понял ,солнце. - мы забежали с Ромео в дом, я "обеспокоено" начал рассказывать тёте легенду про Ромео. Тот стоял рядом. - Можно он у нас поживёт ?!- спросил я. Тётя посмотрела на нас так же обеспокоено. И вдруг она выдала. - боже мой... Пик конечно.. Отведи его в свою комнату. Мальчик у тебя ран нету?- Ромео о смотрел своё тело. - Нет.. Мисс... - Тётя не ожидала, и ей понравилось то как её назвали. Она улыбнулась. - Спасибо тёть- я взял Ромео за руку и потащил в свою комнату. Уже в комнате я начал лазать по шкафам. - Так, то есть, теперь я буду жить с тобой? - радостно процедил Ромео. - ага. Я нашёл матрас, повезло, что он в хорошем состоянии. - мне не надо одеяло - сказал он. - Почему? - спросил я. - меня согреваешь ты - Я покрылся краской... Ромео хихикнул, подошёл ко мне и чмокнул в щёку.- давно хотел это сделать- я ещё больше покрылся краской. Вдруг я услышал тётю. - Пик спустись пожалуйста вниз! - воскликнула она. - я, сейчас - я убежал из комнаты, закрыв дверь, я бросился вниз. - Да, тёть? Она стояла в гостиной. - Пик, мы тут подумали с твоим дядей и всё же решили. - я очень волновался, вдруг план не сработает, но.. - мы хотим взять того мальчика ,что ты привёл. А то у нас нету, а дети нам нужны, помогать там будут и ты сам понимаешь.- я светился от счастья.. - Если что то его зовут Ромео и ему тоже 15!- тётя посмотрела на меня и посмеялась. - Хорошо, Пик. За то у тебя друг появился. - ага! - Ладно иди, и ему расскажи. -хорошо, спокойной ночи! Я побежал на верх. Ромео сидел на стуле. - о ну что там, солнце? - тебя хотят усыновить! - я подбежал и обнял его. - Хаха.. Это замечательно - после он поцеловал меня в лоб. Прошло несколько часов. И всё это время мы разговаривали и не только... В общем мы оба заснули на моей кровати. Ромео держал меня за талию а я уткнулся носом в его шею.. Итоги : День завершён. Наши герои смогли разгадать секрет. Они стали парой, которая проживёт долго и счастливо. Цветок Ромео погиб. И всё закончилось отлично.
Примечания:
30 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)