Синий цветок

NC-17
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 354 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

День 4( Ромео что ты скрываешь!?)

Настройки
Примечания:
Утро. Какое.. 4 - ое? Не знаю сколько было время ну да ладно. Я встал, подошёл к шкафу, достал и одел вещи. - О, малыш, ты уже проснулся - Ромео был около двери в мою комнату. - Да, доброе... - Ты в порядке? Выглядишь как мертвяк . - Ромео приблизился и начал рассматривать меня. - Всё в порядке. - я отвернулся от него и посмотрел в зеркало. Я увидел мальчика у которого под глазами мешки, а сама кожа бледная, цветок в запутанных волосах. Он был ярким для такого образа, но я не стал его убирать и просто вышел из комнаты. Ромео за мной. Спустившись я увидел тётю и она очень странно на меня смотрела. - Пик, ты стал часто разговаривать с самим собой, ты в порядке? - этого вопроса я не ожидал.. Но решил ответить а после уйти. - Тётя, со мной всё хорошо, только не говорите что вы никогда не разговаривали с самой собой. - говорил я приближаясь к двери дома. - Ты это часто делаешь... - Всё пока, люблю тебя! - открыл дверь и выбежал из дома. Я направился к реке где всегда тихо и никого нет. Уже дойдя до туда, я прошёл к мосту и сел между перилами ( между штуками, которые идут вертикально с низу вверх) И начал думать обо всём что мне приходило в голову. - Вау... здесь так красиво - призрак начал осматривать местность и восхищаться красотой этого ужасного мира. Я лишь посмотрел на него и улыбнулся, - /жаль что он не человек... / Я понимал что это наверное не возможно но я вспомнил о том, что после того как я разгадаю секрет то смогу создать ему тело. Я сделаю из него человека. Я решил не говорить ему об этом, пусть будет сюрпризом. - малыш, а кем бы ты хотел быть когда вырастишь? Просто интересно. - хм.. Ну я сам то не знаю, наверное, хочу быть свободным человеком у которого нету забот. - хах, интересная мечта. Я наверняка хотел быть поэтом... - Ромео присел рядом. - классно. - мы затихли. Никто из нас не знал о чём говорить. Я всё же решил спросить : - Ромео, что бы ты сделал ,если бы ты снова стал человеком?- я получил такой ответ : - Уж точно не занимался бы тем, чем занимался в 19-ом веке. - я посмотрел на него и усмехнулся. - Понятно.. Хах.. Мне до сих пор интересно что же у тебя за тайна... - Самому интересно. - Ромео опустил голову в низ. Боже.. Какой красивый.. Я очень хочу сделать из него человека. Я не заметил что просто пялился на него. - Пик? Пик.. - я среагировал на движения призрака и повернул голову в воду и начал её рассматривать иногда поглядывая на призрака. - Малыш, ты чего? - Н-ничего, просто.. Ничего. - через несколько секунд Ромео отвернулся от меня и продолжил смотреть в воду. От лица Ромео. Пик смотрел вниз. Он выглядил ужасно красиво... Я бы не смог устоять и поцеловал бы его, но.. Но я знал что он этого не почувствует. Я хочу стать человеком, хочу узнать свой же секрет! Может мой секрет - чувства? Но какие? к кому или к чему? Может задать этот вопрос ему? Боже.. Слишком много вопросов и так мало ответов. - Пик, как ты думаешь, может мой секрет это чувства..? - всё же задал вопрос я. - Не знаю, а к кому? Или может чему то? - я думал что он закончил но нет, он продолжил. - Жизнь нам даёт вопросы на которое мы должны сами найти ответы... - звучит как цитата... Пик встал с досок. - Ладно, надо домой или ещё в какое-нибудь место сходить ?- Он посмотрел на меня вопросительным взглядом, он выглядил так мило... - ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!! - Не выдержал я и закричал это. - Ты чего орёшь? - спросил он меня. - Но ты такой милый... - Я увидел его смущённое лицо. Почему же его не было в 19-ом веке, ааа... - Ладно пойдём... - он отвернулся и пошёл вперёд, ну а я за ним. Через час? Наверно.. Мы уже были на той поляне с цветами. От балды я спросил у него: - Слушай а сколько сейчас время? - Ну... - он посмотрел в свою маленькую штуку и произнёс - 13:40 - А что это за штука? - спросил я снова. - Ам... Точно, я и забыл что ты из 19-ого века. Ну это телефон - Такой маленький? -За то удобный. - я снова убедился что он милый... - Хах.. Хорошо. Мы посидели поболтали ещё часика два. А после пошли домой. От лица Пика. Мы с Ромео пришли домой. Я забрался на второй этаж и зашёл в комнату. Я подумал было бы классно забраться на крышу и посмотреть на вид от туда. Я открыл окно. - Что ты делаешь, солнце? - спросил призрак. Я конечно аху... Офигел от того как он меня назвал но сильно этому значению не придал и начал забирается на крышу. Забравшись я сел на край. Внизу была ещё одна крыша которая была не так низко по этому даже если я упаду то обойдусь максимум переломом. Так что я не боялся. Ромео подлетел ко мне и сел рядом. - Когда же это закончится? - задал я вопрос всему миру. - Не знаю, солнце - ответил мне призрак. - А почему ты начал назвать меня солнцем? - Потому что малыш уже не малыш. - Честно я не понял о чём он, поэтому просто промолчал и продолжал смотреть в даль. Прошло ещё 5 часов. Я уснул. А проснулся я на крыше, лёжа... Как я ещё не упал. Ромео я не видел. Наверно он внизу в комнате. После того, как я спустился вниз я увидел Ромео.. Который сидел на моём стуле с закрытыми глазами. Я подошёл к нему. - Рома.. Ромео. - говорил шёпотом. Я приблизился к его лицу буквально чуть чуть. - да, малыш? - он резко открыл глаза и сказал это. Я от неожиданности даже упал. - о? Не ушибся? - призрак волнующе встал и приблизился. - Да, но в следующий раз не так резко.. - до сих пор шёпотом говорил я. - Прости.. - о сделал такое лицо ..не ужели я и влюбился в призрака которого знаю пару дне!? Может это мимолётная любовь или нет.. Сложно... - н-ничего.. - сказал я и встал. Сделав все важные и не очень дела я направился в комнату. Было 10 вечера, спать вообще не хотелось, поэтому я сел на кровать, Ромео тоже присел ко мне. - Слушай, а возможно влюбится за несколько дней? - спросил я. - А к чему такие вопросы? - спросил тот. - Да так просто интересно. - Ну.. Даже не знаю но думаю это возможно, не влюблялся никогда. Хотя... - Ромео остановился и через не сколько секунд продолжил - Я "был" влюблён в одну очень милую особу- он посмотрел на меня -... Как был, я до сих пор влюблён в "неё" и никто больше не займёт моё сердце. - слушать его было интересно, даже очень. - А в кого? - Ну это секрет.. - сказал он. Я посмотрел на него ещё несколько минут и меня осенило... - То есть надо узнать в кого ты влюблён! Да! - я закрыл рот рукой и посмотрел по сторонам. - ой... Кхм.. Надеюсь не кто не придёт. - Я тоже. - так вот, надо всего лишь узнать в кого ты влюблён.. Романтичный маньяк всё же смог отдаться кому-то. Хах... - звучало глупо, но это как раз и вызвало у нас смех. - хахха.. Походу.. Ну и как мы это узнаем? - Просто...- Я встал перед Ромео на колени и.. - Скажиииииии.... - Хаха.. Нет, малыш, так не получится) - Ромео улыбнулся и своей призрачной рукой щёлкнул мне по носу. Я конечно не ощутил этого но представил. - Спать пойдёшь? - Нет, я на крыше хорошо отоспался. - я встал с колен и подошёл к зеркалу. На этот раз там был мальчик без мешков под глазами с не такой уж и бледной кожей и всё с тем же цветком. Он как будто светился, по этому я отошёл выключил свет и увидел не большой синий свет чуть выше чёлки. Подойдя обратно к зеркалу, я увидел потрясающий синий цветок который светился у меня в волосах. Это выглядело потрясающе. - Выглядишь прелестно -оценил Ромео. - хм, спасибо?.. - ответил я и пошёл к кровати. - Может споёшь что-нибудь? - спросил я. - Ну давай, раз уж хочешь. Ромео начал петь... Это звучало красиво. Может он станет певцом? Конечно когда получит тело о, котором не знает но зато мечтает. От этих мыслей у меня появилась лёгкая улыбка. Под пение мёртвого я уснул не заметив. Ромео положил меня на кровать, т.к. я уснул в сидячем положении, и укрыл меня одеялом. День закончен, проведён без происшествий. Итоги : Мы узнали чуть больше друг о друге, Ромео что-то скрывает, Мы знаем кого искать.
Примечания:
30 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)