Бедный Шоё

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 170 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Суг- ну где там Хината? он уже идёт? Каг- он трубку сбросил сказал что никуда не пойдет он себя плохо чувствует и стоять не может Суг- это плохо очень плохо я бы сказал котострофа Даи- успокойтесь, понимаю что вы волнуесть что приехали Инаридзаки но не нужно так волноваться иначе на игре плохо скажется Суг- я не поэтому так волнуюсь Хината не может прийти а он наша приманка и без него нам будет очень сложно Даи- успокойтесь, мы не всегда можем на него положится он тоже человек если он будет себя сильно изматывать то игра будет ещё хуже чем без него Каг- Чертов Хината он как знал что не нужно приходить ну он прийдёт я ему наваляю В это время Инаридзаки Кита- что с Карасуно у них кого-то не хватает но я не пойму кого Атсу- вроде рыжего Осам-кстати да я пару раз видел как они играли этот рыжий больше всего выделялся и своей игрой и внешностью Кита- вы даже внешность запомнили Мия- он просто похож на нашего друга детства вот и запомнили что тут такого Кита- ничего, пойду спрошу что с ним Мия-с кем Кита-с рыжим не помню имени Мия- ну иди, удачи Кита подошол к команде Карасуно и услышал их небольшой разговор Каг- Чертов Хината как он не посмел прийдти это же так важно а он просто проигнорировал Цуки- с одно стороны я с тобой согласен в с другой не особо Ямаг- ну успокойся ему плохо ему нужен покой в друг что то серьезное Каг- да что серьезного может у него Цуки- ну может быть все что угодно Ките надоело стоять в стороне и подслушивать Вешев из-за угла он сказал Кита- извините что подслушал ваш разговор но что с ним? Ямаг- он говорит что у него температура и ноги отказывают Цуки- зачем ты ему сказал?! Ямаг- а что нельзя что в этом плохого? Кита- ну это хорошо что он остался дома из за этой болезни он может стать инвалидом...
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник