Часть 3
23 мая 2023 г., 11:09
Примечания:
Я буду писать имена скорочено надеюсь поймёте
Суг- ну где там Хината? он уже идёт?
Каг- он трубку сбросил сказал что никуда не пойдет он себя плохо чувствует и стоять не может
Суг- это плохо очень плохо я бы сказал котострофа
Даи- успокойтесь, понимаю что вы волнуесть что приехали Инаридзаки но не нужно так волноваться иначе на игре плохо скажется
Суг- я не поэтому так волнуюсь Хината не может прийти а он наша приманка и без него нам будет очень сложно
Даи- успокойтесь, мы не всегда можем на него положится он тоже человек если он будет себя сильно изматывать то игра будет ещё хуже чем без него
Каг- Чертов Хината он как знал что не нужно приходить ну он прийдёт я ему наваляю
В это время Инаридзаки
Кита- что с Карасуно у них кого-то не хватает но я не пойму кого
Атсу- вроде рыжего
Осам-кстати да я пару раз видел как они играли этот рыжий больше всего выделялся и своей игрой и внешностью
Кита- вы даже внешность запомнили
Мия- он просто похож на нашего друга детства вот и запомнили что тут такого
Кита- ничего, пойду спрошу что с ним
Мия-с кем
Кита-с рыжим не помню имени
Мия- ну иди, удачи
Кита подошол к команде Карасуно и услышал их небольшой разговор
Каг- Чертов Хината как он не посмел прийдти это же так важно а он просто проигнорировал
Цуки- с одно стороны я с тобой согласен в с другой не особо
Ямаг- ну успокойся ему плохо ему нужен покой в друг что то серьезное
Каг- да что серьезного может у него
Цуки- ну может быть все что угодно
Ките надоело стоять в стороне и подслушивать
Вешев из-за угла он сказал
Кита- извините что подслушал ваш разговор но что с ним?
Ямаг- он говорит что у него температура и ноги отказывают
Цуки- зачем ты ему сказал?!
Ямаг- а что нельзя что в этом плохого?
Кита- ну это хорошо что он остался дома из за этой болезни он может стать инвалидом...
Примечания:
Продолжение следует а когда кто его знает