От первого лица
Шоё
Так и что мне теперь делать? наверняка в таком состоянии я мало чем смогу помочь Карасуно, так что мне остается только лежать и лечится. Скорее всего когда я вернусь придурок Кагеяма будет как обычно на меня орать. Бесит. Он меня уже успел достать со своим "именно связующий дает нападающему 100% силы ". Вот возьму сейчас позвоню Кенме и узнаю! Так где там Кенма... О! Вот осталось надеятся что он не сильно занят... Кенма - Алло? Хината -Кенма привет, можешь говорить? Не сильно отвлекаю? Кенма - Не не сильно у нас сейчас перерыв. А что такое? Ты сейчас ведь тоже на тренировке должен быть. Хината - Должен быть, но я болею поэтому меня там нет Кенма - Оу... Выздоравливай, ешь фрукты они должны помочь немного... Хината - Спасибо большое) Кто бы купил эти фрукты.... Родители на роботе, а Нацу слишком маленькая что бы в магазин идти. Тем более туда иди 20 минут Кенма - Хочешь я могу привезти тебе фруктов? Хината - Я был бы благодарен но не стоит, чуть не забыл спросить... Кенма - Что именно спросить? Хината - У меня один знакомый связующий сказал что " именно связующий дает нападающему 100% силы " это правда? Кенма - Ну скорее всего частично по большей части на поле более важен нападающий чем связующий если бы не нападающий то связующему не куда было бы давать пасы поэтому более важен нападающий Хината - Понятненько Кенма - Это Кагеяма сказал? Хината - Да ты прям экстрасенс можно сказать гадалка Кенма - Ха ха смешно шутишь как Куроо Хината - Прости... Кенма - Ничего, не принимай это так близко к сердцу Хината - Хорошо постараюсь Кенма - У нас перерыв заканчивается, я пойду Хината - Хорошо удачки) Кенма - И тебе не хворать смотри там выздоравливай скорее Хината - Хах хорошо спасибоВызов завершён
Ха! Выкуси бакагеяма! Хмм интересно, кто у меня из знакомых еще связующи? Нужно посмотреть и как раз-таки почистить контакты10 минут спустя
Ужас у меня было 99+ сообщений (?) ужас... Хорошо что я почистил их и теперь их намного меньше. Таак, у меня из знакомых всего 4 звязующих, это: Кенма, великий король, Сугавара-сан и придурок Кагеяма. Так Кенме я позвонил теперь можно позвонить великому королю? Не хочу. все мне надоело. скучноо, пойду вздремну)