Глава 1
11 октября 2022 г., 17:56
Примечания:
В этой истории не точно объяснения некоторым фактам,вам просто прийдёться принять и понять их💞(кст давайте та которую я люблю будут звать Саша)
10 октября 2021.Осень.
21:48.
Дома:
Я:-Мам, привет я дома.
М:-Почему ты не брала трубку?
Я:-Мам,я была в АТБ,на кассе.
М:-Ладно,иди кушать.
Я:-Ммм... Лазанья!?
М:-Да я научилась это готовить.Кстати,как погуляли?
Я:-Да ничего,но был дождь и мы не смогли пойти к школе 😔,Может завтра пойдем.
М:-Ладно я поняла,как Саше пирог?
Я:-Она сказала что очень вкусно, спасибо.
М:-Ладно я спать,ты тоже не засиживайся!
Я:-Спокойной ночи.
22:33
(В мыслях)
(Надо позвонить Саше,она просила)
Я:-Привет Саш,как ты?
С:-Нормально,а ты как?
Я:-Тоже,всё нормально.Сегодня очень круто погуляли💞, спасибо💗.
С:-О да,тебе спасибо что нашла время для прогулки😘.
(Блин,Саша такая милая)
23:57
С:-Ладно давай,я уже хочу спать🥱
Я:-Ладно, Спокойной ночки💕
С:-Спок нок💓
Примечания:
Простите если есть ошибки,я не супер знаток русского.Надеюсь я вас заинтересовала🤗.