Она словила осенний вайб

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 203 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
10 октября 2021.Осень. 21:48. Дома: Я:-Мам, привет я дома. М:-Почему ты не брала трубку? Я:-Мам,я была в АТБ,на кассе. М:-Ладно,иди кушать. Я:-Ммм... Лазанья!? М:-Да я научилась это готовить.Кстати,как погуляли? Я:-Да ничего,но был дождь и мы не смогли пойти к школе 😔,Может завтра пойдем. М:-Ладно я поняла,как Саше пирог? Я:-Она сказала что очень вкусно, спасибо. М:-Ладно я спать,ты тоже не засиживайся! Я:-Спокойной ночи. 22:33 (В мыслях) (Надо позвонить Саше,она просила) Я:-Привет Саш,как ты? С:-Нормально,а ты как? Я:-Тоже,всё нормально.Сегодня очень круто погуляли💞, спасибо💗. С:-О да,тебе спасибо что нашла время для прогулки😘. (Блин,Саша такая милая) 23:57 С:-Ладно давай,я уже хочу спать🥱 Я:-Ладно, Спокойной ночки💕 С:-Спок нок💓
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник