Глава 2
12 октября 2022 г., 13:32
Примечания:
Приятного чтения 🍫
19.10.2021
17:30
Я:-Блен, Саша мне надо бежать на занятия выпусти!!!
С:-Ахвхах не пущу!
Я:-Саш!Больно!
|Саша случайно толкнула меня и тем самым я упала.Она опустилась на колени и сказала:
С:-Ой, прости я случайно всё хорошо?
Я:-Д..да вроде бы нормально.
|Её губы были очень близко к моим,и какой-то идиот под именем Никита взял и толкнул Сашу и она приземлилась прямо на меня и поцеловала.
Н:-Ой,простите...
С:-Иди нахер Никита!М/И прости,всё хорошо?
Я:-Д..да...
Блин, почему я не могу говорить*
Н:-Ладно я пошёл.
С:-Да иди ты блин.
Я:-Ей, мне пора идти!Ладно давай,до вечера.
С:-Давай.
|Я пошла домой,но меня не покидала мысль о нашем случайном поцелуем.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось 💗 Ждите следующей главы🤍