***
Сколько я здесь нахожусь? День? Два? Неделя? Я уже начинаю забывать, какая сегодня дата и что я делал перед тем, как очнуться здесь. Я помню, что я куда-то торопился и вроде даже успевал, но куда… Куда мне приспичило нестись, сломя голову, в час ночи? В комнате откровенно воняло плесенью, блевотиной и чем-то, что сложно описать словами, но от чего хотелось откинуться прямо там. Я размышлял долго над этим запахом, но так и не смог придумать ему название. -Боже, дай мне сдохнуть., — на выдохе произнёс я и мои мольбы не заставили долго ждать как в мою «тюрьму» зашёл человек в чёрной маске на всё лицо и дубинкой в руках. Я находился в самом дальнем и тёмном углу этой маленькой коморки, в которой ничего не было, кроме разбитого стекла на полу. Оно здесь, чтобы я не мог встать. И я не мог, так как мои ноги были сломаны в нескольких местах, а торс я уже успел изранить, ползая по этому чёртову стеклу. Поэтому желания убегать у меня больше не было и зная это, человек просто медленно подошёл ко мне и потребовал открыть живот, который я отчаянно закрывал руками, в надежде, что сегодня он меня не будет бить, но я ошибся… Удар за ударом. Он не жалел сил и вовсе не сдерживался. Он выплёскивал на меня всё, что копилось у него в душе. Его дубинка била прямо в живот, потом по спине и потом много раз по левому боку, так как я не мог выдержать этой боли и скрючиваясь на полу в позу эмбриона, терпел всё, что он делал. Обычно дело заканчивалось тем, что он меня несколько раз бил по сломанным ногам, вызывая у меня истошные крики от нестерпимой боли. После его ухода, у меня не оставалось сил ни на что. Я не сдамся. Я не дам ему меня сломать. Ни за что!***
Я проснулся от того, что яркий луч солнца падал через окно мне прямо в глаза. Вот и началась новая неделя обучения во ВГАУ. Пожалуй, этот университет я могу назвать лучшим. Здесь учится моя близкая подруга, Ира, которая вместе со мной в университетской команде КВН. Я спешил в универ и надел наушники с ритмичной музыкой, чтобы идти было веселее и, чёрт возьми, как же я опаздывал. Ира писала каждую секунду, разрывая мой телефон вибрирующими уведомлениями. Вот пешеходный переход и я решаю пойти на красны. — Ир, не еби мой телефон. Я скоро буд., — я записывал голосовое сообщение, как вдруг свет меркнет в моих глазах и я чувствую парализующую всё тело боль, от которой я не мог издать и звука.