Чёрный свет

NC-21
Завершён
3
автор
Размер:
8 страниц, 2 763 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Разбитое стекло

Настройки
      Когда я открыл глаза, то увидел яркий свет лампы, направленный мне в глаза. "Где я?" , - подумал я, оглядывая тёмное помещение, - "Арсений...". Я увидел знакомые глаза. - здравствуй, Антон, - произнёс мягким голосом Арсений. - Арсений, что происходит, - спросил я. - просто Арс. Ты хотел чтобы я тебя поймал и я сделал то, о чём ты просил. - но я не просил убивать мою семью! - да, но они посадили меня в тюрьму и я решил, что будет честным посадить их в загробную тюрьму, из которой не выбираются. - Арс, за что? Что я сделал?- спросил я. - Ты? Тош, ты ничего не сделал, а я любил тебя ещё со школы. Когда я сбил тебя, я возненавидел себя, свою машину. Я сжёг её и меня уволили с работы, но мне было плевать, ведь я хотел только одного - чтобы тв остался жить. Но ни ты, ни твоя семья не оценила этих усилий, - слово "семья" он произнёс с некой язвинкой и от этого стало тошно. - это же не ты устроил то месиво в моём доме? - спросил я. - я, - ответил Арс сухо и во мне в этот момент будто что-то сломалось, разбилось, сгорело. Это были мои чувства к нему. По моим щекам побежали слёзы и я закричал: - я тебя ненавижу! Арс взял молоток для отбития мяса и со всей силы ударил меня по большеберцовой кости. Я истошно закричал. Я никогда не забуду эту адскую боль. Я никогда не забуду его безумное спокойствие и выражение лица, не отображающее эмоций. Я никогда этого не забуду. Я потерял сознание и помню лишь несколько моментов. Я помню длинный коридор, где тускло горели лампы на низком потолке. Помню, как Арс открыл дверь и положил меня на холодный пол...
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник