Благодарности
17 октября 2022 г., 23:44
Крис, спасибо, что не дала забыть этот пэйринг и вновь погрузила в него. Если бы не ты, то этой работы не было бы вообще. Когда ты сказала, что не против стекла, то ты будто бы вдохнула в меня стремление скорее закончить эту работу. И вот он - долгожданный финал! Люблю тебя.
Машунь, божечки-кошечки. Вопрос "когда глава?" я запомню надолго) Спасибо за комментарии к работе и за то, что слушала всю эту ахинею, когда идей было 0. Твоё молчание - лучший мой собеседник и двигатель прогресса! *Цмок в лобик*
В общем, всем спасибо - все свободны!❤️❤️❤️