Первая жизнь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 208 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Примечания:
- Все на месте? – раздался с двух сторон вопрос от двух вождей. - Фиолетовый задержится. У него с колесом проблемы. – Громким и уверенным голосом ответила наша Красная. - Зелёный тоже. Он болеет. – Нежный голос Желтого был заглушен шлемом, но всё ровно был слышен. - Только двое? Хах видно твои «Дракончики» очень заняты и не могут прийти. Какая жалость. – С явной насмешкой сказал «Волчий лорд». - П-прошу прошения, но один из наших не придёт. У него очень важное дела. – Из толпы серых пятен рождался еле слышный голос. - Может уже начать? – Грозно смотря на «Вожак» говорил «Хранитель Драконов». Тот лишь смотрел в его сторону. – Что-ж могу я первым начать? - Ой, ой. Какие мы важные. Ну валяй. – С призрением говорил тот. - Я тебе сейчас на валяю.- С явной агрессии ответил он. – И так… Какого хрена вы были на нашей территории. - Почему вы были на нашей? А?! – С явным раздражением отвечал «Вожак» - Тогда почему мы засекли вашего на нашей заправке? И вы не ответили на мой вопрос. – Хоть «Хранитель» был на зводе он всё ровно общался уважительно. Что было дальше Ли уже не слушала. Она некогда не понимала почему все вопросы и претензии надо выплёскивать и обвинять не разобравшись. Дело пахло дракой. Все это понимали, но никто не вмешивался. Почему? А смысл. Тебя проигнорируют или тебя пошлют куда подальше. Да и ещё больше будет пахнуть бензином и порохом. Не кому это не нравилось кроме… как сказать то помягче… люди, которые любят спорить и нытики. Да вот они были рады этому и поддакивали. Лишь единица (ласковое прозвище у младшей волчици) сквозь суету увидели чёрно красное пятно которая резко появилась и между двумя лидерами. - Люди двух организаций я хочу спросить вас. Тишина. - Почему мы терпим разборки без должных доказательств? Почему мы перекидываем обязанности друг на друга? – Все внимательно слушали речь. Даже Фиолетовый который приехал просто стоял и слушал. – Почему мы терпим унижение? Оба лидера стояли неподвижно. Их глаза бегали идя осуждение со стороны своих. Паника нарастала. Они не были готовы к такому( а не надо было нос задирать). - Красная! Какого чёрта ты делаешь?! – У «Хранителя» прорезался голос. Он дрожал. -Я делаю то что считаю нужным!- По смотрению с «Хранителем» голос Ли был громким и уверенным. - А то есть митинг и революция это норма, да!? – Писклявый голос послышался за спиной у «Хранителя».- Ты никчёмная идиотка которая возомнила себя главной! Этот повышенный тон или даже скорее кричащий. Ой как ему не поздоровиться. Она ненавидит, когда на неё поднимают тон человек который её не знает. На поле настала гробовая тишина. Только изредка чирикали птички и еле слышное журчание ручейка. Молчание нагнетала. Начало пахнуть гарью. -ТОЕСТЬ ВЫ ТАКИЕ НЕ ПРЕДЕЛАХ?! ЭТО ВЫ ВОВСЁМ ВИНОВАТЫ ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ! И ЕСЛИ Б ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО ДУМАЛИ… АХ ТОЧНО У ВЫ НЕ УМЕЕТЕ. –У Ли не были основание так кричать, но что-то внутри радовалось. Послышался треск. Не кто не обратил внимание ведь глаза прикованы к Ли. Ведь под её ногами образовалась много трещин. Они были глубокими. Было чувство что они достигали ядра. Ли начала глубоко дышать. Жадно вдыхая воздух( это не начало порнухи!). Из трещин начал светиться ярко алый свет слепя людей своей яркостью. Лишь Ли смотрела на это всё спокойным немного грозным взглядом. Она себя чувствовала уверено и спокойно. Её обволакивала тепло и спокойствие. Гнев больше не читался на её лице. И чем больше Ли засыпала тем ярче становилось свечение. Закрыв глаза Ли увидела белое пространство с кучу дверями. Каждая дверь отличалась друг от друга. Ли только подошла к белоснежном белой с узором розовых цветов двери. Лишь прикоснулись по тёртой золотистой ручке. Как за её запястье ухватились маленькая ручка. Ли медленно посмотреть вниз и увидела что на неё смотрят два тёмных наполненных страхом глаза. Девочка лет 7-9 стояла и смотрела на Ли с надеждой и страхом. Одежда была немного подгоревшей по краям. И голые ноги покрытые грязью, ранами и ожогами говорили о её приключениях . Ну или Ли всё при увеличила. Девочка смотрела в её глаза бута хочет увидеть её насквозь. - Ты же не откроешь дверь? – послышится слабый голос девочки. - Почему нет? Это же просто дверь. Что в ней таково зловещие? – Недоумевала Ли. - Там спят монстры! Они разозлиться если их разбудить. - Монстров не существует. Это всё твоя фантазия. – добрым и спокойным голосом уверяла Ли. - Но.. Но… - девочка хотела что-то сказать и сильно сжала ладонь Ли. Но та уже поворачивала ручку. Девочка лишь зажмурилась и крепче ухватилась за руку. Ли потянула на себя, но дверь не подалась. Ли грубо дёрнула дверь. Она не подалась снова. - Ли! Ли! -за спиной раздался громкий и звонкий голос. Даже скорей детский. Обе обернулись. Малютка сразу подбежала к источнику звука. Ли увидела человека к которому побежала маленькая и сильно удивилась. Персону трудно было не увидеть. Чёрная кожа и такие же глаза которых был фиолетовая радужка. Волосы переливаются с Синего-голубого в алый цвет. Как была одета Ли не успела разглядеть…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник