Часть 1
11 октября 2022 г., 00:16
Примечания:
Надеюсь тебе понравится
•°~Глава первая~•°
•°Эта глава пойдёт про чудное лето°•
Одним теплым утром Римма проснулась от звонка с её телефона.
Ей звонила подруга Лина.
Л--Ало
Р--Ало
Л--Привет, как у тебя дела?
Р--Привет, ну я только проснулась а так нормально.
Л--А ой прости, я думала ты не спишь.
Р--да ничего страшного.
Л--Слушай есть идея сделать пикник на полянке.
Р--Я впринцепе не против.
Л--А ты восколько можешь прийти?
Р-- Ну незнаю, можно в 12:30
Л-- Ну можно
Р-- До встречи!
Л-- До встречи!
•°11:45°•
★Римма сидела в комнате и думала что взять на пикник★
☁️Так, тарелки и приборы возьмёт Лина, а я еду взять должна.
Надо взять побольше фруктов, ну и разумеется вкусняшки☁️
★Римма положила в шоппер фрукты и немного бизе★
★Римма вишла на улицу и пошла в сторону огромного ТЦ★
★В ТЦ Римма встретила Лину. Она собиралась взять одноразовую посуду★
Л—Привет, ты за едой?
Р—Привет, да но за вкусняшками.
Л—Ок, встретимся у кассы
номер #9
Р—Ок
★ Римма набрала огромную кучу сладостей и пошла к кассе #9★
★Лина увидела Римму и пошла в её сторону★
Л—Ну что взяла?
Р— Конечно, и много
Л—Классно
★Римма и Лина вишли из ТЦ и пошли в сторону парка.
Они шли по тропинке прогретой солнцем, и розмишляли про ихний пикник★
Л— Слушай Рим, а как ты смотришь на то чтобы ми поснимали фотографии на мой фотик?
Р— Ну в принципе можно☺️
★Лина достала свой фотик и стала фотографироваться с Риммой★
★Они дошли до полянки и стали розкладивать плед★

★Они нашли полянку наберегу реки★
★Они розложыли и на плед тарелки с едой★

★На пледе лежало много еды, на нём лежали много газировки и чипсов, но больше всего било мондаринов★
•°Эта глава хоть и мала но не менее прекрасна°•
Примечания:
2 часть немного позже