Почему она?

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 812 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утром девушки вели себя как ни в чем не бывало, но Кристина подошла к Мишель и попросила отойти. — Чего тебе? — сонно спросила Мишель — Что не выспалась после бурной ночи с Андрющенко? — с ухмылкой спросила девушка — О чём ты? — недоуменно спросила Гаджиева — Не прикидывайся — грозно ответила девушка — Я тебя не понимаю — тебе напомнить как ты там кувыркалась с Андрющенко где-то в подсопке? — с оскалом спросила девушка — Я всё знаю и могу рассказать учителям, потом вам ой как не сладко придётся — Нет, не нужно — хватая развернувшуюся девушку за запястье, попросила её испуганная Мишель — Чего ты хочешь? — Я? Ну хочу что-бы вы с Лизой больше таким не занимались, а занималась я с тобой — с омерзительной улыбкой сказала Крис — И что-бы ты была моей девушкой -Ладно, только не трогай её — Вот и отлично) Выходя из туалета Мишель была расстроена, что не оставило без внимания Лизу. - Эй, ты как? - подходя к Мишель спросила обеспокоено девушка На что Мишель просто проигнорировала девушку проходя мимо Лизы. Лиза была в недоумении от этого, ведь вчера всё было хорошо, а сегодня она её отталкивает. Подумав может она не выспалась, Лиза собралась и пошла в низ к остальным. Спустившись к девочкам Лиза встала рядом с Мишель, но та в свою очередь просто отошла к Крис, ещё более расстороеная Лиза продолжила слушать. весь день Мишель избегала Лизу. Старалась не оставаться с ней на едине. После долгого и сложного дня девушки решили выпить. Лиза ушла переодеться. В один момент в комнату воровалась Мишель что- бы взять телефон. - Ой, прости, я зайду чуть позже - разворачивать извинилась девушка - Стой - остановила её Лиза - Что происходит? - Ничего, а что что-то случилось? - Ты меня избегаешь, в чем дело? - Нивчем, всё нормально - А вчерашнее - Это была ошибка, этого не должно было случиться - перебивая её ответила Девушка - Но... - не успев что либо сказать Мишель быстро направилась на выход. Невероятно расстроенная Лиза переоделась и направилась в низ.                                                                                                  *** Во время разговора Лизы и Мишель.... Девочки уже изрядно выпели и развлекалась. В один момент Крис выдает - Девки, а вы знали что Мишель и Лиза переспали сегодня ночью. - Да ладно - Нихуя себе - Пиздец - Как? - В смысле? - Вот вот - А откуда ты знаешь?- решила поинтересоваться Ронни - Я слышала, только вы тихо, вам ничего не говорила - прикладывая палец к губам якобы говоря тихо сказал Крис Далее веселье продолжилось. Как только Вышла Мишель все начали косо на неё смотреть. Мишель была в небольшом недоумении, но решила выпить. Через пить минут вышла грустная Лиза. К ней подбежала Ангелина со словами - Что такая грустная? Мишель не дала? - Чего? - Говорю, Мишель не дала? - С чего такие мысли7 - Да ладно нам Крис сказала что вы переспали вчера - Что? - открыв глаза шире от удивления - Ничего - развернувшись Ангелина пошла дальше пить не восприняв её слова серьёзно девушка пошла перекусить. Всю вечеринку мишель была Редом Кристиной, то сидел в обнимку с ней, то смеялась с ней, обнималась. Это очнь ранило Лиза, вспоминая прошлую ночь, от этого становилось ещё хуже. Вечеринка длилась около 2 часов. Выпившые девушки отправились спать. Все девушки спали кроме Лизы, она всё лежала и думала на поведением Мишель и над словами Ангелины. Девушка так и не сомкнула глаз до утра. Утром все встали и в друг кто-то из девушек спросил - Мишель Лиза вы хоть там сегодня не трахались? - Простите что? - То то мы знаем что вы преспали - Мммм круто- посмотрев на Мишель ответила Лиза - Но мы больше спать не будем, ведь у Мишель появилась девушка, Кристина- с грустной улыбкой Лиза ушла. До конца проекта на них постоянно косос смотрели, они перестали общаться, Лиза пыталась выяснить откуда знают девушки что они тогда переспали. - Мишель, погоди - догоняя девушку попросила Лиза - Чего тебе? - раздражённо спросила Мишель - Ты можешь уже мне всё объяснить? Что случилось? - Как ты меня достала Андрющенко, я тебе уже сотый раз повторяю что ничего не случилось, хватит меня доставать - переходя на крик говорила Мишель - ЛУЧШЕ БЫ ТЫ УМЕРЛА - Я тебя поняла - со слезами на глазах Лиза ушла, больше её никто из девушек не видел. Всё были удивлены почему не ходит Лиза ведь ещё осталась одна неделя. - Простите, а почему Лиза не ходи - спрашивая у преподавателей спросила обеспокоенно Мишель Но никто не ответил - Почему вы молчите? - К сожалению мы должны сказать вам грустную новость- Лаура Альбертовна сделал небольшую паузу - Елизавета Андрющенко, она, погибла, это был суицид, у нее была передозировка снотворным. В этот момент все замолчали, а у Мишель началась истерика, она просто убежала в комнату. Закрыв дверь она сползла по ней на пол, вспоминала лишь одну фрау " лучше бы ты умерла ". И вот проект закончился, а Мишель всё никак не могла смириться с смертью Лизы, она каждый день приходила к ней на могу и говорила что любит её.
Примечания:
61 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник