Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Игра вторая.

Настройки
-Новая игра начинается... И теперь я твой господин. Я вздрогнула от этих слов и стала брыкаться в "железных" руках мужчины, но он полностью владел не только данной ситуацией, но и моим телом. Получив очередную звонкую пощечину, которая оставила свой обжигающий след на моей щеке, я заметно успокоилась и присмирела. Слишком уж страшно... -Твои родители вообще знают, чем ты занимаешься? Они знаю, где и с кем ты? - прошептала я, глядя через черную ткань в никуда, чувствуя, как руки парня скользят по каждому сантиметру моего живота и щипают нежную кожу вокруг пупка до покраснения. Я закусила нижнюю губу, так что почувствовала отвратительный привкус крови. -У меня их нет. - спокойно ответил он без всякого смятения, коснулся своим влажным и до омерзения озорным языком моих дрожащих губ и слизал кровь. -Тебе нравится вкус крови? - с недоумением прохрипела я, скрепя сердце. -Да... Парень начал целовать мои губы. Для меня это было чем - то новым, но ужасно неприятным. Почему? В книжках, которые я с удовольствием читала и вчитывалась, писали, что поцелуй доставляет неземное удовольствие и сводит сума, влюбляет.. Меня и свело, но наслаждения не чувствовалось. Хотелось лишь проблеваться на месте, но ситуация и страх не позволяли. Я стала мотать головой, пытаясь прекратить сию пытку, но мужчина схватил меня за подбородок и не давал сопротивляться. Чувствовал полную и безграничную власть над моей бедной и девственной плотью. Я жалобно заскулила в поцелуй, а остальные конечности пытались скинуть с себя мужское тело. Выступили жалкие слезы. Когда мужчина наконец закончил сие действие, чтобы набрать в легкие как можно больше воздуха, я плотно сжала губы и стала пинаться. -Прекрати, сучка... -прошипел он и схватил меня за голени и силой раздвинул мои ноги, навалился на мое туловище всем своим весом. Вдруг я почувствовала непривычную пульсацию и его выпирающую плоть, ринулась сдвинуть ее с себя, предчувствуя опасность, ерзала и дергалась на месте, без должного эффекта. -Меня возбуждают твои невинные движения и попытки... - прошептал парень мне на ухо. - я становлюсь нежным.. Снова его губы нарвались на мои, а язык старательно пытался проникнуть внутрь, но я еще сильнее сжала губы и замотала головой. Тогда мой садист очень сильно шлепнул меня по невинной ляжке, отчего я рефлекторно вскрикнула, и мужчина, воспользовавшись случаем, проник своим языком в мой рот, исследуя его и соприкасаясь с моим. Эта же рука которая только что причинила резкую боль, плавно перешла ко внутреннему бедру и забралась мне прямо в часть нижнего белья. Я ойкнула от неожиданности, что непременно завело парня еще больше. Щекочущее и вызывающее тепло внизу живота чувство... Я завопила и взмолилась. -Не надо, пожалуйста. Лучше расчлени сразу... - я стала плакать и бить кулачками парня по спине. -Ты ведь не знаешь, отчего отказываешься, сладкая? - прошептал он. - сначала будет больно... - его указательный палец проник ко мне внутрь и стал совершать медленные поступательные движения. - а потом приятно... возможно... Я же не изверг какой - то... Этот человек не врал. Мне действительно было приятно, но только сначала. Мужчина привстал, что дало мне свободные 3 секунды, но я ничего не успела предпринять, как он ловко стащил с меня остатки нижнего белья. Я силилась сомкнуть ноги обратно, но парень был сильнее меня и быстро одержал верх. Я заплакала от бессилия, стала махать руками в пространстве, так и не сумев задеть даже один волос, принадлежащий маньячине. -Вижу, не хочешь по - хорошему... - он даже вздохнул как то горько. - ну да ладно. Не смертельно.. - прошипел он и завел мои руки за голову, сильно сжав запястья. Я взвыла, как раненный волк, и бесполезно извивалась под тяжестью чужого тела, пока не почувствовала плоть, которая так настырно пробивалась и покушалась на мою девственность. Острая боль прожгла низ моего живота, и я закричала не своим голосом. Слезы сами по себе наполнили мои глаза. Я напряглась и судорожно торопилась избавиться от источника боли, но безутешно. Резкий толчок и снова боль, еще толчок. Боль. Это было похоже на жуткую резню и адский круговорот. -Кричи громче.. да... - парень тихо постанывал и входил в меня очень резко и быстро, снова и снова. Все смешалось в одну кучу: слезы, крики, боль и страх. Стало невыносимо жарко. Вдруг ужасное ощущение внутри прекратилось и сменилось каким - то чувством, сродни порханию бабочек, поселившихся в моем животе. Но как и возникло, так быстро пропало. Парень остановился и припал обжигающими губами к моей покрытой мурашками груди, стал яростно покусывать кожу и, переходя на шею, оставлял засосы и кровавые следы. -Я тебе нравлюсь? - спросил вдруг он и снова резко вошел в меня. Я не успела даже вскрикнуть. -Нет. - задыхаясь от собственных слез, ответила я. -Хорошо... - он также резко вышел и грубо перевернул меня на живот, как какую - то фарфоровую куклу, завел руки за спину. запястье уже ныли... - подними свой зад, сучка... - скомандовал снова этот холодный голос, переходящий в шепот. Шлепок. Я заскулила.. Снова удар. Мне хотелось просто умереть... -Ты должна слушаться своего господина! Я покорно выполнила приказ, продолжая рыдать, уткнувшись в подушку. -Просто дай мне спокойно умереть... убей меня.. - шептала я почти беззвучно.. Все мое тело содрогалось от частых всхлипываний и движений безумца во мне. -Вот так, сучка... - прошептал парень. Хоть движения и были по - прежнему грубыми и резкими, но боль была меньше. Иногда мне нравилось это. Я возненавидела себя больше, чем этого маньяка... -Может ты меня любишь уже? - все также шепотом спросил мужчина, продолжая насиловать мое тело раком. -Нет... -Господин. - требовательно сказал он и стал наносить удары по моей пятой точке один за другим. Вдруг резко намотал мои волосы на кулак и потянул на себя. Я содрогалась от боли и хныкала, поддалась назад. -Скажи господин. -Господин. -Ненавидишь меня? - теперь он поглаживал рукой мою грудь и сильно сжимал в ладони. -Да. Внезапно он прекратил все свои фрикции и резко перевернул меня на спину. -Правда? - я почувствовала его шепот возле своих губ. -Да... -Хочешь отомстить мне? - по интонации можно было догадаться, что это приносит ему дикую радость. Может, у него и глаза сейчас от счастья светятся? -Хочу..псих. - громко дыша, ответила я. -Прекрасно. Даю добро. - он захохотал. - может дать тебе небольшую подсказку? - парень схватил меня за руку и приложил ее к своему по - прежнему возбужденному члену. Я захотела отдернуть ее, чувствуя неловкость и отвращение, но мужчина еще крепче сжал ее. Затем провел ею же по всему стволу, издав при этом тихие стоны. -Ну как тебе подсказка? -Очень исчерпывающе... - буркнула я и наконец смогла убрать руку от пульсирующей плоти. Раздался снова тот самый гармоничный смех. Я дотронулась до своей повязки и стала судорожно развязывать ее, чувствуя, что парень ничего не предпринимает, но это мне не удалось. Слишком сильно завязана... Парень продолжал смеяться, глядя на мой кипиш. -Почему Л.М? Ласковый маньяк? - вдруг вспомнила я, не заметив, что мужчина слез с кровати. -Любимый мужчина. -Что? - я не смогла сдержать истерического смеха. -Что слышала. -Кто ты вообще такой?! - воскликнула я. -Друг, который всегда рядом... - шепот стал гораздо тише. Он уходил. Я наконец просекла это и рванула с кровати, боясь оказаться запертой здесь, держа повязку, пыталась снять ее, но поскользнулась и угодила прямо в лапы садиста и моего "господина". -О.. так тебе еще не хватило? - удивленно прошептал он и засмеялся. - я приду еще.. Я стала биться в его объятьях, но он снова скрутил мои руки, поставив тем самым меня раком. -Даю тебе 5 дней... Нет. Слишком мало... 5 недель, чтобы найти меня и отомстить. Я почувствовала удар в затылок и отключилась. Не было ни снов, ни видений. просто ничего. пустота, темнота и боль. Боль, заселившаяся в глубине души, которую уже никогда не вынуть оттуда. Не зная, день или ночь, сколько время и вообще какой день, я наконец открыла глаза. К большущему удивлению теперь я видела все очень хорошо, гораздо лучше чем тогда... рукой я нащупала на своем лице очки. -Ничего не понимаю.. - прошептала я и резко обернулась. Вдруг он стоит сейчас здесь и смеется надо мной. Этот псих и безумец... Никого не было. Лишь широкая белая дверь и обои приятного небесно - голубого цвета. Я вернулась в исходное положение и попыталась встать, что мне удалось не сразу. Перед моими глазами стояла большая кровать с деревянными ножками и лиловой простыней, уголок которой аккуратно свисал на пол. -Нет! - закричала я что есть мочи и испуганно проползла, как таракан, назад, пока не коснулась лопатками стены. - нет! - на глазах застыли слезы. Я прекрасно знаю это место. Эту деревянную и лакированную тумбочку, на которой фоторамка с фотографией, на которой изображено 3 человека. Две женщины, имеющие общие черты и мужчина. Моя семья... Я в комнате своей покойной матери... -Господи... - сорвалось с моих губ, и я прикрыла их ладонью. Я еле - еле встала на ноги и медленно подошла к кровати. Глаза безумно осмотрели то место, где я недавно, а может и давно, потеряла то, что является, по моему мнению, одним из самых важных для женщины... Я опустила глаза вниз и поняла, что на мне была черная мужская рубашка и джинсы. -Что происходит... - прошептала я и сделала маленькие шажки назад, не прекращая плакать. - что... Не в силах больше смотреть на это, я выбежала из комнаты и остановилась перед зеркалом в гостиной. -Лучше уйти отсюда.. да.. уйти.. - с этими безумными словами и такими же безумными глазами я выбежала из квартиры, попала на лестничную площадку. Переводя дух, я огляделась, ожидая мнимой опасности в виде того самого садиста, но было пусто. Сначала... -Ты же вроде переехала.. - по лестнице поднимался Чхунхон с большими пакетами продуктов. Он удивленно смотрел на меня, изучая мой стильный прикид и остановился рядом.
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (8)