Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Игра вторая: перевоплощение.

Настройки
-Я не буду. Честно.. Только не уезжай, хорошо? -Хорошо. Я сдерживала себя, как могла, но слезы все же текли по лицу и, скапливаясь на остреньком подбородке, падали на рубашку парню. Тишина и лишь мое редкое пошмыгивание. Вдох - выдох. -Раз я рассказал тебе о себе, то хотел бы узнать откуда у тебя эти пожелтевшие синяки и ссадины? - прошептал мне на ухо Юнхо, продолжая крепко держать мои плечи в своих руках. -Н-нет.. - ответила я и отодвинулась от него, сделав небольшое усилие. - ничего. Полагаю, звучало не так правдоподобно, и поэтому парень, отмерив меня пронизывающим взглядом, лишь усмехнулся. -Я знаю, что у тебя нет парня. Так откуда? Я должен знать, чтобы защитить тебя.. - его дыхание было близко к моему лбу. Я стала нервничать, вспоминая недавние события и их плачевные последствия. Мне не хотелось вновь теребить свою душу и открываться тому, в ком до сих пор еще не уверенна. Вдруг он не поймет меня? Побежит к отцу? -Я могу тебя попросить кое о чем? - спросила я у него и отвела взгляд в сторону, к двери, которая была по - прежнему открыта, и отец мог бы все услышать, если бы захотел. -Да, конечно. О чем? -Ты можешь дать мне мобильник? Я должна сделать один звонок. -Кстати, о нем... Ты ведь потеряла свой? Господин Пак восстановил твой номер. Вот. Держи. - парень с заминкой достал из кармана новый сотовый телефон и протянул мне. Фарт? Или благополучное стечение обстоятельств? Мне прямо - таки везет сегодня... -Спасибо... - скудно поблагодарила я Юнхо, который с уверенностью излучал добродетель, и включила его. Более 20 пропущенных звонков и чуть меньше смс - ок от нескольких людей. Это было 3 человека: Господин Пак, Сухо и Кибом. Я тут же вздрогнула, вспомнив, как меня похитил маньяк из кинотеатра, прямо во время сеанса, когда я находилась там с Ки. У нас было вроде бы свидание... Он, наверное, там сума сошел.. Я, не глядя на Юнхо, набрала его номер и нажала на вызов. Парень не заставил себя долго ждать и моментально поднял трубку. Раздался громкий возглас и обеспокоенный голос Кибома. -Где ты? Я беспокоился о тебе? С тобой все в порядке? Почему ты не позвонила мне? - он тараторил так быстро, как только мог. -Ки.. со мной все в порядке. - я запнулась и поглядела на Юнхо, который в это время с интересом наблюдал за мной, и когда наши взгляды столкнулись, почувствовала смущение. Отвела взгляд и продолжила: -Я просто испугалась темноты и убежала из кинотеатра. - глупая отмазка, но все же... На другое время не хватило. - хотела позвонить тебе потом, но села батарейка... -Ты боишься темноты? - с заметным сарказмом спросил парень, явно не поверив моему убеждающему тону. -Д-да.. - я смутилась. Сердце начало бешено колотиться. Удары молотка в груди.. -А где ты сейчас? Мистер Гон сказал, что ты больше не будешь работать в нашем ресторане. Почему? Что - то случилось? -Да. Мы с отцом переехали в Америку. Я не хотела больше оставаться в Сеуле. Все напоминает о маме.. - при упоминании этого дорогого сердцу слова голос задрожал, и накатили слезы, подступил ком к горлу. -Вот как... - было понятно, что он расстроился. -Прости меня, Кибом -а.. - прошептала я и не в силах удержать слезы, встала с кровати и кинулась в ванную, держа в руке мобильник, закрылась на щеколду. -Почему ты извиняешься? - с недоумением спросил он. Раздался вздох и чьи - то приглушенные голоса. -У нас ведь было тогда свидание... - еле выговорила я и стала пялиться в зеркало, на свое мрачное лицо с покрасневшими глазами. Стук. -Открой дверь, пожалуйста. - произнес Юнхо по ту сторону стены. Снова стук. Я проигнорировала его просьбу. -Да, я помню. Но ты ведь теперь в Америке. -Да... -Может, я смогу приехать к тебе как - нибудь. Возьму отпускные... -Не стоит. - сразу же ляпнула я. -Почему? - возмущенно проговорил он. - поговорим позже? У меня клиент.. -Хорошо. - уныло буркнула я в ответ и нажала на отбой. -Открой дверь. - повторил свой просьбу Юнхо снова и сильнее постучал по дереву. Его просьба была выполнена не сразу, а только тогда, когда я умылась и вытерла лицо полотенцем, повесила его на батарею рядом с умывальником. Парень стоял почти без движения, оперевшись кистью руки на дверной косяк и почти носом клюнув в дверь. Я резко открыла дверь, и парень, не ожидав такого, потянулся вперед. Его сильная и подкаченная грудь просто врезалась бы в мое лицо и вполне могла бы сломать мне нос, но к счастью, я среагировала и спасла его(лицо, не грудь:D) руками, выставив их ладонями к Юнхо. Мои руки вполне себе эротично легли на грудь Юнхо и не спешили покинуть ее. Я чувствовала, как она вздымается и где - то глубоко там стучит его сердце. -Вот, черт... - произнесла я и отдернулась, гневно посмотрела на растерянного парня негодующим взглядом. Минутка смущения и смятение, а затем я выбежала из ванной комнаты, залившись краской, а вернее просто медленно поплелась обратно, будто я маленькая контуженная улиточка. -Я.. просто подумал, что ты можешь причинить себе вред... - пытался оправдаться парень и виновато опустил голову, стоя за мной в моей комнате. -Ничего. - резко ответила я и также резко обернулась. - все хорошо. Я думаю, что хорошо. -Ты не ответила на мой вопрос. -На какой? - я положила мобильник на тумбочку, а сама улеглась на кровать и закрыла лицо руками, стало невыносимо жарко. -Что у тебя с шеей? -Хорошо, я расскажу. Только пообещай, что ничего не расскажешь об этом отцу. -Обещаю, только расскажи уже. - парень присел на край кровати и с ожиданием, взъерошив волосы, посмотрел на лежащую меня. -Дело в том, что... - начала я, и последовал тяжелый вдох. Я сжала кулачки. - тогда я не просто ушла из кинотеатра, как ты уже слышал, а меня унесли... Последовала пауза. Юнхо не произнес ни слова, дожидаясь, когда я продолжу начатое. -Это был ненормальный человек, который следил за мной больше 5 дней... Каждый день он присылал мне записки, в которых говорилось сколько дней осталось. Я должна была спрятаться... И в итоге, он нашел меня... - я снова вздохнула и зажмурилась, но продолжила: -Он... сделал то, чего я боюсь до сих пор. Мне и сейчас становится страшно, когда я вспоминаю об этом, но меня спасают таблетки и осознание того, что я сейчас не в Корее, а в Америке. Он не достанет меня здесь. Ведь так? -А что он сделал? - спросил парень, но тут же осекся. - можешь не говорить, я уже понял... Я сглотнула и продолжила лежать на мягком одеяле почти без движения. Дальше говорить просто не хотелось, просто было снова больно и все бесило, как никогда. Действие таблеток затушило всю мою злость... Я избавлю читателей от нудных подробностей моего пребывания в Америке. Прошло около недели. Юнхо по - прежнему находился со мной 20 часов в сутки, а остальные 4 часа он мог отдохнуть и немного поспать. Мы больше не возвращались к этой теме. За что я была благодарна ему. Он понимает меня.. Начал понимать. Отец вечно пропадал в своем "офисе" и возвращался только под полночь, ссылаясь на то, что у него были важные переговоры. Уж я то знала, что за переговоры он ведет. Мне все рассказывал Юнхо, но от этого господина Пака я меньше не стала любить. У меня больше ничего не осталось кроме него, и я не собираюсь лишаться этого. Мне нравилась моя жизнь в Америке: такая беззаботная и спокойная, размеренная и безопасная. В друзьях я не нуждалась, поэтому выходила на улице только изредка и то обязательно с Юнхо. Как то раз мы возвращались из кинотеатра, где показывали только недавно вышедший фильм - комедия, добрались до дома, где я живу с отцом и с Юнхо плюс ко всем еще собака породы мопс, который, кстати, безумно мило храпит во сне. Ничего не предвещало плохого. Я совсем недавно переговорила с Кибомом, который сказал, что скучает по мне и хочет видеть меня. Но я не спешила возвращаться... С каждым днем моя душа становилась все черствее и грубее. А улыбка очень редко посещала мое лицо, а ночью - слезы. Я продолжала ненавидеть себя и того, кто сделал это со мной. Иногда снилась мама... Ее нежные и хрупкие руки, улыбка и голос.. Я тоскую.. -Мне кажется, за эту неделю ты стала какой - то другой. - признался Юнхо, когда мы на лифте поднимались до нужного этажа. -Какой? -Ты стала более раскованной и грубой.. Холодной и равнодушной... -Возможно.. - лениво ответила я и, дождавшись нужного этажа, вышла из кабинки, поспешила к квартире. - просто я стала смотреть на мир другими глазами. Когда я разулась и зашуршала тапочками в гостиную, меня прервал звук входящей смс - ки... неизвестный номер. "Прошла уже неделя, сладкая. Я так скучаю по тебе и надеюсь, что ты как можно скорее вернешься в Сеул и встретишься со мной. Твой Л.М." Мой разум помутнел и я стала дышать огнем, сильно сжала в руке мобильник, а затем со всей мощи кинула его об стену, отчего беспомощная техника лишилась крышки, вылетела батарейка. -Что случилось? - удивленный Юнхо только зашел в комнату, увидев меня и мой телефон в плачевном состоянии. Я молчала и гневно смотрела на развалины моего мобильника, подошла к шкафу и стала выкидывать из него все свои вещи, бросать их на пол, громко дыша и круша все на своем пути. Под раздачу попались и все документы, которые я с полкой выдернула из тумбочки, достала из - под кровати свой чемодан. -Мы возвращаемся в Корею! - прошипела я и стала складывать все свои шмотки в чемоданчике, наплевав на порядок и сортировку вещей. Все делалось необдуманно. Спонтанно. -Думаю, нам нужен новый мобильник... - спокойно произнес Юнхо, очевидно уже привыкший к моим перепадам.
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (6)