Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Игра вторая: стесняшка или шалунья.

Настройки
-Любуйся... Я с трепетом опустила взгляд на сильную и ровную спину парня и стала глазами выискивать наличие черного дракона, про которого мне сказал маньяк. Абсолютно чисто. -Может, он специально хотел меня запутать? - подумала я и вздохнула, отчаянно стукнула кулаком по теплому полу, завыла. -Что такое? - отозвался на мой стук парень, продолжая лежать на животе и смиренно ждать. -О чем еще говорил господин Пак? - внезапно перевела я тему и коснулась позвоночника Юнхо, осторожно провела по позвонкам вниз, остановилась на копчике. -Да... Спросил, как ты? Где, в каком отеле мы остановились. -Ммм... - я положила вторую ладонь на его спину и слегка ущипнула кожу. -Ой! - воскликнул парень и дернулся. - неприятно... -Я думала тебе нравится.. - с обидчивым видом произнесла я руки и тотчас отдернула их. извиняй... -Что будем делать утром? - спросил он и перевернулся на спину, предоставив моему взору восхитительный торс с шикарным рельефом мышц. У меня началось обильное слюноотделение. -От скромной Ами не осталось и следа.. - подумала я и поперхнулась, сместив взгляд ниже. -Я пойду в универ! - воскликнула я и накинула на парня покрывало с головой. Он лишь рассмеялся. -Я пойду с тобой... -Что? Зачем? - удивленно спросила я и нашла возле себя свою футболку, кое - как натянула на свое тело. -Я буду учиться в этом университете. Вместе с тобой. - спокойно ответил парень и убрал с лица кусок ткани, улыбнулся во весь рот. -Как?! - воскликнула я и примерила на себя маску равнодушия. - у тебя появилась тяга к знаниям? - с недоверчивым в голосе тоне спросила я. -Нет. Ее никогда не было, просто так.. - парень приподнялся и коснулся своими пухлыми губами моих и прошептал: - это приказ. Очередной приказ. -И ты не можешь ослушаться, даже если не хочешь? - я усмехнулась и отодвинулась на пару сантиметров от него. -Нет. Я же стал следить за тобой.. -Не напоминай мне об этом.. - буркнула я и облокотилась на боковину кровати, закрыла глаза. *** -Знаешь.. ты можешь не делать этого. - произнесла я, когда мы с Юнхо оказались в помещении университета. -Но, я уже сам хочу.. - с легкой улыбкой ответил парень и подмигнул мне. - до перерыва! - с этими словами он повернул налево и стремительно направился в сторону коридора, где находится кабинет, в котором будет первая пара Юнхо. Мне было немного страшно за него. -Вдруг его вычислят в первый же день? - подумала я и сама вошла в аудиторию, где через считанные минуты начнется лекция. - надеюсь, он хоть что - то знает.. Отец ведь понимает, что делает, да? Я уселась на самую дальнюю парту, стараясь не привлекать к себе внимания. Конечно, многие провожали меня взглядом, видя во мне новенькую в их группе, очевидно не вспомнив прежнюю заучку и библиотекарскую крысу Пак Ами в этой стильно разодетой (не без помощи Юнхо) девушке. Я мысленно улыбалась коварной улыбкой и, скрестив руки на груди, выжидала начала пары. Звонок. -У нас новенькая? - спросили несколько человек сразу, как только вошел профессор. -С возвращением мисс Пак. - лишь выговорил пожилой мужчина и улыбнулся, глядя на меня. Все моментально обернулись и стала охать, шептаться. Я отчасти слышала, о чем они шептались. -Это же Ами.. Та самая Ами. - шепот мигом разнесся по всей аудитории. -Какая? -Ну та.. крыса. Невзрачная.. Услышав последние слова, я уже не сдерживалась и улыбалась во всю ширину своего рта, даже помахала ручкой одной из девушек. Мне было жутко приятно и лестно... Внезапно я стала чувствовать себя выше всех, кто здесь присутствовал. И это ощущение не прекращалось до тех пор, пока профессор не объявил перерыв. Я первая, схватив сумочку, рванула вниз, к двери, чтобы узнать, как дела обстоят у Юнхо. -Ты так изменилась... - крикнула мне вслед одна девушка, которая как оказалось, единственная, с кем я вообще разговаривала среди всей группы. Чжия... Я даже не удостоила ее ответом и выпорхнула в коридор, стуча высокими каблуками по плитке, шагала в ту сторону, где мы простились с парнем. -Даже не поздороваешься, стесняшка... - раздалось позади. Едкий смешок. Я резко обернулась и фыркнула, увидев перед собой Чжихо. Он был один. -А где же твой друг? - с легкой иронией спросила я и сделала пару шагов к нему. -Давай не будем о нем. Давай поговорим о нас. - с этими словами парень коснулся моей щеки ладонью и искренне улыбнулся, не сводил с меня глаз. - узнав, что ты уехала.. Я так расстроился. Скучал безмерно. - он изобразил почти правдоподобную обиду на лице. Я расхохоталась и убрала его руку. -Я тоже скучала. - с улыбкой на лице, я поправила волосы,аккуратной каштановой волной которые лежали на моем плече. - как ты тут без меня? Мне хотелось смеяться без повода. Схожу сума? -Мне было одиноко... Ни одна задница не смогла заменить мне тебя.. - со вздохом произнес парень и схватил меня за талию и сместил пальцы на мои ягодицы. -Значит, правду люди шептали... - с заметный удовольствием произнес он и облизнулся. -Какую правду? - я положила свою ладонь поверх его и попыталась убрать ее, хотя бы сдвинуть, но это оказалось невозможным. -Он что приклеил ее туда? - подумала я и вздрогнула. -Что ты изменилась... Не только внешне, но и внутренне. Мне нравится это, стесняшка.. или может быть, шалунья? - Чжихо рассмеялся и шлепнул меня по правой ягодице. - как тебе больше нравится? -Никак. Убери руки. - потребовала я, понимая, что времени у меня так мало, что я не успею увидеть Юнхо да и вообще, мне не хотелось чувствовать эти шальные руки на своем теле.. или хотелось? -Почему? - парень даже взгрустнул, но по - прежнему держал мой зад мертвой хваткой, словно у меня там артериальное кровотечение, и он должен зажать сосуд. - тебе ведь нравится... -Почем знать? - я выдавила из себя улыбку и стала вертеться. -Да все твои действия и слова говорят об этом. Знаешь же, что девушки всегда говорят то, что не имеют ввиду. - он отпустил свою руку и снова облизнулся. - вот ты сейчас сказала убери руку, а на самом деле имела ввиду: держи крепче, мне нравится все. -Ты слишком высокого мнения о себе. - ответила я и вздохнула. -И ты тоже, ведь так? -По тебе видно. - спародировала я и с ухмылкой развернулась, зашагала к узкому коридору, сжимая ручку сумки. Пока я дошагала до нужной мне двери, меня остановил звук входящей смс - ки. -Наверное, Юнхо. - подумала я и достала из сумки мобильник. Номер неизвестен. Вернее, известен.. Это ОН. С дрожащими руками я нажала на сообщение и стала читать: "Интересно, как бы ты отреагировала на то, если бы я был Чжихо? Шалунья..." Я громко вздохнула и побледнела, наплевав на Юнхо, бросилась обратно к Чжихо, стала оглядываться по сторонам, пытаясь обнаружить его. -Я знал, что ты вернешься... - с самодовольным видом произнес парень и вышел из темного угла. Я снова вздрогнула, но не убежала, чего так сильно хотелось. Не говоря ни слова, я схватила его за руку и потащила в туалет для мальчиков. -Эй.. Что ты делаешь? Уже? Так скоро... - проговаривал парень с улыбкой на лице, когда я закрыла на щеколду дверь в кабинке. Теснота в ней заставляла меня прижиматься к Чжихо очень сильно. Я бросила сумку на кафель и стала срывать пуговицы на его рубашке. -Да ты точно шалунья. - радостно воскликнул парень и рассмеялся. - я, конечно, только мечтал об этом, но чтобы так и сразу... -Заткнись! - рявкнула я и, наконец стащив с его белого тела ткань, внимательно оглядела. -Как скажешь... - он улыбался и прижал меня к стеночке кабинки, запустил свои руки мне в блузку. - будет сразу действовать.. правда.. Зачем кидаться пустыми словами?! Я чуть не заорала, но вовремя взяла над собой контроль, схватила за запястья руки Чжихо, подняла их наверх и стал разглядывать его тело. Татуировка... Но не дракон... -Черт бы тебя побрал... - выдохнула я и отпустила его руки, коснулась ремня на брюках парня и потянув к себе его развернула на 180 градусов. Парень не сопротивлялся, явно не догоняя, что я делаю. Наверное, считает, что это какая - то прелюдия. Увидев, что и спина чистая, я оттолкнула от себя парня и собралась выйти, но он остановил меня, заломив руки за спину, прижался своей плотью к моему заду и стал шептать в ухо: -Куда ты собралась? - его шепотом в сочетании с прерывистым дыханием возбуждали меня. - возбудим и не дадим что ли?! Так дела не делаются, стесняшка... Я не могла вырваться ибо каждое спасительно движение сопровождалось жуткой болью в руках. Я завыла. Между тем, послышался звук расстегиваемой молнии и ремня. Холодная рука поползла по моей ляжке, задирая наверх темно - фиолетовую шелковую юбку. -Помогите! - закричала я и стала биться плечами по стенке кабинки, но получила удар по пояснице. -Бессмысленно кричать сейчас... Перерыв уже закончился. -Что?! - воскликнула я, сдерживая наплыв слез. - нет! Нет! -Да... - вдруг раздался звонок на мобильник. Но не мой. - черт! - прошипел парень и отпустил мои руки, вытащил из кармана брюк трезвонящее чудо. Я, воспользовавшись случаем, схватила сумку и выпорхнула из кабинки и тут же столкнулась с чьей - то сильной грудью носом. Подняв глаза, я чуть не заорала, признав в этой груди, грудь Юнхо. -Что.. ты.. здесь.. делаешь? - медленно проговорила я и очень тихо. Послышался разговор в кабинке у Чжихо. -Нет. Я не стал бы... - он оправдывался перед кем - то. Я навострила уши, подумав, что это вполне мог бы маньяк, потому что он откуда то узнал о парне. Я приложила указательный палец к губам Юнхо. -Тсс... - стала прислушиваться. -Нет! Она убежала. Наверное, сейчас уже плачет где - нибудь в уголке. -Я? Он про меня? - подумала я и попробовала подойти поближе. -Я разобью ему лицо... - прошипел Юнхо и сам потащился к той злосчастной кабинке, но я остановила его, моля подождать и дать мне дослушать. -Я сделал все, как ты сказал. Не волнуйся. Ты же знаешь меня.. - продолжал Чжихо. - она не должна знать Зико. -Зико? - прошептала я. - маньяк Зико? -Пошли! - тихо произнес Юнхо и, схватив меня за руку, потащил к выходу. Я стала отпираться и дергаться, но он был сильнее меня. Оказавшись снаружи, я гневно посмотрела на парня и надула губы. -Что ты наделал?! - взорвалась я наконец, когда мы очутились возле окна. - да что ты сделал!! - кричала я на парня, который спокойно облокотился на стену, сложив руки на груди. - я могла узнать! -Успокойся. -И не подумаю! Черт! - прошипела я и стукнула его по плечу, не в силах выразить свою злость. -Если ты не заткнешься, я пойду туда и заставлю его блевать кровью... - тихо произнес парень. - как ты оказалась с ним там? -Понимаешь?! Я могла бы узнать того, кто сделал это со мной! А ты все испортил.. Парень не выдержал и, схватив меня за плечи, прижал к стенке. -Помолчи... Еще слово, и я точно убью его. Почему тебе это так важно? Ты не можешь забыть?! Я совсем растерялась и испуганно покачала головой. -Забудь про него. Ведь я с тобой. Я люблю тебя... Слышишь? - он нежно схватил меня за подбородок и стал целовать. -Я не могу... Я не смогу жить, пока не найду ЕГО! - прошептала я, а по щекам покатились предательские слезы. Я оттолкнула от себя парня и рванула к выходу, наплевав на все оставшиеся пары. В моей голове было лишь одно: найти Его, узнать Его имя, увидеть Его лицо...
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (1)