Игра вторая: стесняшка или шалунья.
19 ноября 2013 г., 21:08
-Любуйся...
Я с трепетом опустила взгляд на сильную и ровную спину парня и стала глазами выискивать наличие черного дракона, про которого мне сказал маньяк. Абсолютно чисто.
-Может, он специально хотел меня запутать? - подумала я и вздохнула, отчаянно стукнула кулаком по теплому полу, завыла.
-Что такое? - отозвался на мой стук парень, продолжая лежать на животе и смиренно ждать.
-О чем еще говорил господин Пак? - внезапно перевела я тему и коснулась позвоночника Юнхо, осторожно провела по позвонкам вниз, остановилась на копчике.
-Да... Спросил, как ты? Где, в каком отеле мы остановились.
-Ммм... - я положила вторую ладонь на его спину и слегка ущипнула кожу.
-Ой! - воскликнул парень и дернулся. - неприятно...
-Я думала тебе нравится.. - с обидчивым видом произнесла я руки и тотчас отдернула их. извиняй...
-Что будем делать утром? - спросил он и перевернулся на спину, предоставив моему взору восхитительный торс с шикарным рельефом мышц. У меня началось обильное слюноотделение.
-От скромной Ами не осталось и следа.. - подумала я и поперхнулась, сместив взгляд ниже.
-Я пойду в универ! - воскликнула я и накинула на парня покрывало с головой.
Он лишь рассмеялся.
-Я пойду с тобой...
-Что? Зачем? - удивленно спросила я и нашла возле себя свою футболку, кое - как натянула на свое тело.
-Я буду учиться в этом университете. Вместе с тобой. - спокойно ответил парень и убрал с лица кусок ткани, улыбнулся во весь рот.
-Как?! - воскликнула я и примерила на себя маску равнодушия. - у тебя появилась тяга к знаниям? - с недоверчивым в голосе тоне спросила я.
-Нет. Ее никогда не было, просто так.. - парень приподнялся и коснулся своими пухлыми губами моих и прошептал: - это приказ. Очередной приказ.
-И ты не можешь ослушаться, даже если не хочешь? - я усмехнулась и отодвинулась на пару сантиметров от него.
-Нет. Я же стал следить за тобой..
-Не напоминай мне об этом.. - буркнула я и облокотилась на боковину кровати, закрыла глаза.
***
-Знаешь.. ты можешь не делать этого. - произнесла я, когда мы с Юнхо оказались в помещении университета.
-Но, я уже сам хочу.. - с легкой улыбкой ответил парень и подмигнул мне. - до перерыва! - с этими словами он повернул налево и стремительно направился в сторону коридора, где находится кабинет, в котором будет первая пара Юнхо.
Мне было немного страшно за него.
-Вдруг его вычислят в первый же день? - подумала я и сама вошла в аудиторию, где через считанные минуты начнется лекция. - надеюсь, он хоть что - то знает.. Отец ведь понимает, что делает, да?
Я уселась на самую дальнюю парту, стараясь не привлекать к себе внимания.
Конечно, многие провожали меня взглядом, видя во мне новенькую в их группе, очевидно не вспомнив прежнюю заучку и библиотекарскую крысу Пак Ами в этой стильно разодетой (не без помощи Юнхо) девушке.
Я мысленно улыбалась коварной улыбкой и, скрестив руки на груди, выжидала начала пары. Звонок.
-У нас новенькая? - спросили несколько человек сразу, как только вошел профессор.
-С возвращением мисс Пак. - лишь выговорил пожилой мужчина и улыбнулся, глядя на меня.
Все моментально обернулись и стала охать, шептаться.
Я отчасти слышала, о чем они шептались.
-Это же Ами.. Та самая Ами. - шепот мигом разнесся по всей аудитории.
-Какая?
-Ну та.. крыса. Невзрачная..
Услышав последние слова, я уже не сдерживалась и улыбалась во всю ширину своего рта, даже помахала ручкой одной из девушек. Мне было жутко приятно и лестно...
Внезапно я стала чувствовать себя выше всех, кто здесь присутствовал. И это ощущение не прекращалось до тех пор, пока профессор не объявил перерыв.
Я первая, схватив сумочку, рванула вниз, к двери, чтобы узнать, как дела обстоят у Юнхо.
-Ты так изменилась... - крикнула мне вслед одна девушка, которая как оказалось, единственная, с кем я вообще разговаривала среди всей группы. Чжия...
Я даже не удостоила ее ответом и выпорхнула в коридор, стуча высокими каблуками по плитке, шагала в ту сторону, где мы простились с парнем.
-Даже не поздороваешься, стесняшка... - раздалось позади. Едкий смешок.
Я резко обернулась и фыркнула, увидев перед собой Чжихо. Он был один.
-А где же твой друг? - с легкой иронией спросила я и сделала пару шагов к нему.
-Давай не будем о нем. Давай поговорим о нас. - с этими словами парень коснулся моей щеки ладонью и искренне улыбнулся, не сводил с меня глаз. - узнав, что ты уехала.. Я так расстроился. Скучал безмерно. - он изобразил почти правдоподобную обиду на лице.
Я расхохоталась и убрала его руку.
-Я тоже скучала. - с улыбкой на лице, я поправила волосы,аккуратной каштановой волной которые лежали на моем плече. - как ты тут без меня?
Мне хотелось смеяться без повода. Схожу сума?
-Мне было одиноко... Ни одна задница не смогла заменить мне тебя.. - со вздохом произнес парень и схватил меня за талию и сместил пальцы на мои ягодицы. -Значит, правду люди шептали... - с заметный удовольствием произнес он и облизнулся.
-Какую правду? - я положила свою ладонь поверх его и попыталась убрать ее, хотя бы сдвинуть, но это оказалось невозможным.
-Он что приклеил ее туда? - подумала я и вздрогнула.
-Что ты изменилась... Не только внешне, но и внутренне. Мне нравится это, стесняшка.. или может быть, шалунья? - Чжихо рассмеялся и шлепнул меня по правой ягодице. - как тебе больше нравится?
-Никак. Убери руки. - потребовала я, понимая, что времени у меня так мало, что я не успею увидеть Юнхо да и вообще, мне не хотелось чувствовать эти шальные руки на своем теле.. или хотелось?
-Почему? - парень даже взгрустнул, но по - прежнему держал мой зад мертвой хваткой, словно у меня там артериальное кровотечение, и он должен зажать сосуд. - тебе ведь нравится...
-Почем знать? - я выдавила из себя улыбку и стала вертеться.
-Да все твои действия и слова говорят об этом. Знаешь же, что девушки всегда говорят то, что не имеют ввиду. - он отпустил свою руку и снова облизнулся. - вот ты сейчас сказала убери руку, а на самом деле имела ввиду: держи крепче, мне нравится все.
-Ты слишком высокого мнения о себе. - ответила я и вздохнула.
-И ты тоже, ведь так?
-По тебе видно. - спародировала я и с ухмылкой развернулась, зашагала к узкому коридору, сжимая ручку сумки.
Пока я дошагала до нужной мне двери, меня остановил звук входящей смс - ки.
-Наверное, Юнхо. - подумала я и достала из сумки мобильник. Номер неизвестен. Вернее, известен.. Это ОН.
С дрожащими руками я нажала на сообщение и стала читать:
"Интересно, как бы ты отреагировала на то, если бы я был Чжихо? Шалунья..."
Я громко вздохнула и побледнела, наплевав на Юнхо, бросилась обратно к Чжихо, стала оглядываться по сторонам, пытаясь обнаружить его.
-Я знал, что ты вернешься... - с самодовольным видом произнес парень и вышел из темного угла. Я снова вздрогнула, но не убежала, чего так сильно хотелось.
Не говоря ни слова, я схватила его за руку и потащила в туалет для мальчиков.
-Эй.. Что ты делаешь? Уже? Так скоро... - проговаривал парень с улыбкой на лице, когда я закрыла на щеколду дверь в кабинке. Теснота в ней заставляла меня прижиматься к Чжихо очень сильно. Я бросила сумку на кафель и стала срывать пуговицы на его рубашке.
-Да ты точно шалунья. - радостно воскликнул парень и рассмеялся. - я, конечно, только мечтал об этом, но чтобы так и сразу...
-Заткнись! - рявкнула я и, наконец стащив с его белого тела ткань, внимательно оглядела.
-Как скажешь... - он улыбался и прижал меня к стеночке кабинки, запустил свои руки мне в блузку. - будет сразу действовать.. правда.. Зачем кидаться пустыми словами?!
Я чуть не заорала, но вовремя взяла над собой контроль, схватила за запястья руки Чжихо, подняла их наверх и стал разглядывать его тело. Татуировка... Но не дракон...
-Черт бы тебя побрал... - выдохнула я и отпустила его руки, коснулась ремня на брюках парня и потянув к себе его развернула на 180 градусов. Парень не сопротивлялся, явно не догоняя, что я делаю. Наверное, считает, что это какая - то прелюдия.
Увидев, что и спина чистая, я оттолкнула от себя парня и собралась выйти, но он остановил меня, заломив руки за спину, прижался своей плотью к моему заду и стал шептать в ухо:
-Куда ты собралась? - его шепотом в сочетании с прерывистым дыханием возбуждали меня. - возбудим и не дадим что ли?! Так дела не делаются, стесняшка...
Я не могла вырваться ибо каждое спасительно движение сопровождалось жуткой болью в руках. Я завыла.
Между тем, послышался звук расстегиваемой молнии и ремня. Холодная рука поползла по моей ляжке, задирая наверх темно - фиолетовую шелковую юбку.
-Помогите! - закричала я и стала биться плечами по стенке кабинки, но получила удар по пояснице.
-Бессмысленно кричать сейчас... Перерыв уже закончился.
-Что?! - воскликнула я, сдерживая наплыв слез. - нет! Нет!
-Да... - вдруг раздался звонок на мобильник. Но не мой. - черт! - прошипел парень и отпустил мои руки, вытащил из кармана брюк трезвонящее чудо.
Я, воспользовавшись случаем, схватила сумку и выпорхнула из кабинки и тут же столкнулась с чьей - то сильной грудью носом.
Подняв глаза, я чуть не заорала, признав в этой груди, грудь Юнхо.
-Что.. ты.. здесь.. делаешь? - медленно проговорила я и очень тихо.
Послышался разговор в кабинке у Чжихо.
-Нет. Я не стал бы... - он оправдывался перед кем - то. Я навострила уши, подумав, что это вполне мог бы маньяк, потому что он откуда то узнал о парне.
Я приложила указательный палец к губам Юнхо.
-Тсс... - стала прислушиваться.
-Нет! Она убежала. Наверное, сейчас уже плачет где - нибудь в уголке.
-Я? Он про меня? - подумала я и попробовала подойти поближе.
-Я разобью ему лицо... - прошипел Юнхо и сам потащился к той злосчастной кабинке, но я остановила его, моля подождать и дать мне дослушать.
-Я сделал все, как ты сказал. Не волнуйся. Ты же знаешь меня.. - продолжал Чжихо. - она не должна знать Зико.
-Зико? - прошептала я. - маньяк Зико?
-Пошли! - тихо произнес Юнхо и, схватив меня за руку, потащил к выходу. Я стала отпираться и дергаться, но он был сильнее меня. Оказавшись снаружи, я гневно посмотрела на парня и надула губы.
-Что ты наделал?! - взорвалась я наконец, когда мы очутились возле окна. - да что ты сделал!! - кричала я на парня, который спокойно облокотился на стену, сложив руки на груди. - я могла узнать!
-Успокойся.
-И не подумаю! Черт! - прошипела я и стукнула его по плечу, не в силах выразить свою злость.
-Если ты не заткнешься, я пойду туда и заставлю его блевать кровью... - тихо произнес парень. - как ты оказалась с ним там?
-Понимаешь?! Я могла бы узнать того, кто сделал это со мной! А ты все испортил..
Парень не выдержал и, схватив меня за плечи, прижал к стенке.
-Помолчи... Еще слово, и я точно убью его. Почему тебе это так важно? Ты не можешь забыть?!
Я совсем растерялась и испуганно покачала головой.
-Забудь про него. Ведь я с тобой. Я люблю тебя... Слышишь? - он нежно схватил меня за подбородок и стал целовать.
-Я не могу... Я не смогу жить, пока не найду ЕГО! - прошептала я, а по щекам покатились предательские слезы. Я оттолкнула от себя парня и рванула к выходу, наплевав на все оставшиеся пары. В моей голове было лишь одно: найти Его, узнать Его имя, увидеть Его лицо...