Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Игра вторая: правда или ложь

Настройки
-Я не могу... Я не смогу жить, пока не найду ЕГО! - прошептала я, а по щекам покатились предательские слезы. Я оттолкнула от себя парня и рванула к выходу, наплевав на все оставшиеся пары. В моей голове было лишь одно: найти Его, узнать Его имя, увидеть Его лицо... Я вернулась в гостиничный номер и закрылась на ключ, кинула на пол сумку, которая совсем не заслужила к себе такого обращения. Мне было трудно дышать, я задыхалась, но не от нехватки воздуха, а от негодования, которое завладело мною. Вскипала кровь и вместе с ней мозги. -Как Юнхо мог?! - ругалась я и сорвала с себя блузку, смяла ее и кинула на кровать, схватилась за волосы и рухнула прям перед кроватью. - я ведь могла узнать! На глазах появились слезы, которые покрывали их пеленой, мешающей мне смотреть на окружающую меня обстановку, линзы причиняли мне сильную боль, резкую боль... -Кто... этот...Зико? - отрывисто шептала я самой себе словно повторяла заклинание типо абракадабры.. - кто этот Зико... Кто... ты.. черт бы тебя побрал.. - я завыла и стала топать ножками. Вдруг где - то неподалеку зазвучала мелодия. Телефон. Я прекратила реветь и вскочила на ноги, рванула к сумочке, которую оставила возле двери и стала копаться в ней, выбрасывая все ненужное содержимое: помаду, блокнот, тетрадки и ручки. -Вот он! - воскликнула я и нажала на принятие вызова. -Алло? - Сухо дал о себе знать. -Привет. - полная смятения ответила я и свободной рукой обратно в сумку кидала все то, что вывалила. -У тебя все хорошо? Ты не звонила. - его голос дал мне понять, что его обладатель обеспокоен. -Да, все хорошо. - соврала я в очередной раз и выдохнула. - а почему тебя это волнует? - холодно спросила я. Меня сейчас все достало, меня сейчас волнует лишь Зико.. Кто такой Зико.. -Ну... - начал парень. - мы ж друзья? -С каких пор мы стали друзьями? - еще холоднее спросила я и поплелась к кровати, стала левой рукой расстегивать молнию на юбке. -С недавних. Я хочу увидеться. -Почему ты так добр ко мне?! - возмутилась я и свернула одежду более аккуратно и положила в чемодан, предварительно зажав мобильник между ухом и плечом. -Почему я не могу быть добрым? - удивился Сухо. На заднем фоне раздались чьи - то голос. Один из них показался мне знакомым. -Чжихо? - подумала я сразу и напряглась сильнее, пытаясь уловить смысл слов. -Потому что ничего хорошего не выходит из этого. Сначала помогают, а потом оказываются маньяками! -Какими - такими маньяками? - парень не понимал, о чем я говорю. - я не маньяк! -Вы все так говорите... - прошипела я и перевела разговор в другое русло. - а с кем ты сейчас? -Н-не с кем... - затараторил он, и я услышала шиканье. -Не ври мне. -Я один. - спокойно ответил Сухо, но я по - прежнему слышала движения. -Скажи... - я буквально молила его об этом. Теперь все мне казалось таким подозрительным... -Я с другом. Ты его все равно не знаешь... - вздохнул парень и продолжил: - давай встретимся и поужинаем где - нибудь? -Хорошо. Через час. Возьми с собой друга! - я кинулась к чемодану за платьем и обмозговала свои дальнейшие действия. Назвала ему адрес ресторана, где раньше работала официанткой. Положила трубку. На глаза попалась смс - ка от Юнхо. "Скажи мне, где ты. Я сейчас же приеду." Я лишь усмехнулась и удалила сообщение. -Ты еще пожалеешь... - прошептала я и со злостью, которая снова вспыхнула, стала натягивать на свое тело облегающее платье темно - синего цвета с узорами из кружева по бокам, посмотрелась в зеркало. Вдруг зазвенел мобильник. -Юнхо, я не скажу тебе. Отстань от меня! - крикнула я в трубку. -Юнхо? - шепот послышался с того конца провода. - как мило, когда ты злишься.. Что тебе сделал этот Юнхо? Я чуть не потеряла дар речи, сообразив, что это вовсе не Юнхо, а тот, кого я ищу. -А-а-а... - произнесла я, тем самым вызвав приступ смеха у маньяка. -Сладкая.. нужно быть немного осторожнее, а то я могу обидеться... Ты должна злиться только на меня... - в его голосе чувствовалась фальшивая обида. Я сглотнула и с замиранием сердца пялилась на себя в зеркало. Мое лицо стало белее мела, а руки начали дрожать и покрылись мурашками. Холод... -Ты знаешь Сухо? - спросила вдруг я и затаила дыхание, чтобы не пропустить никакого звука. Молчание. -А если да? - спокойно ответил парень вопросом. - я знаю многих людей. -Друг, который всегда рядом.... - процитировала я его же слова и обомлела. - но ты.. ты ведь не Юнхо! У него нет татуировки! - возмутилась я. -И ты веришь всем моим словам? - снова смех. - наивная... -Так нечестно! Врать нехорошо.. - обиженно пролепетала я и напялила на себя пальто, вышла из номера. -Тоже самое я хочу сказать тебе. -Но я ведь только наполовину! - я вся дрожала и медленно ступала по лестнице, ведущей на первый этаж. -Тогда поступим так: из того, что я тогда тебе сказал, одно правда, а другое - ложь. Все по - честному. - он бросил трубку. Я с испугом кинула взгляд на экран и вздохнула. -Ни чуть не легче.... Странный ОН. Неужели маньяки так хотят, чтобы их нашли?! По - моему это такой бред.. - я вышла на улицу и подошла к краю тротуара, рядом с которым проносились машины с приличной скоростью, выкинула руку вперед и стала голосовать. Сидя в салоне машины, я вдруг снова подумала о правде и лжи... У меня ведь есть еще один друг, но как? -Кибом не может быть маньяком... - подумала я и вздрогнула. От одной мысли становилось плохо. - кстати о нем.. он ведь сегодня не работает? Я надеюсь на это... Впервые в жизни я вошла в этот дорогущий ресторан не в качестве работника, а теперь как посетитель. Так было непривычно, я неловко себя чувствовала, когда мой давний знакомый поклонился мне и произнес "Добро пожаловать!" -А он ведь не узнал меня... - подумала я и улыбнулась. От этого становилось легче. Я произнесла имя на кого был заказан столик и двинулась в ту сторону. Мимо меня прошел уверенный и милый Кибом, который держал в руках поднос. Я обернулась ему вслед, но он даже не обратил на меня внимания. Я уселась за столик и сложила руки на груди, стала ждать, пока появится Сухо с его другом. Через минуту ко мне подошел Кибом с графином теплой воды и налил жидкость в мой стакан. Я упорно смотрела на него, желая, чтобы он наконец узнал меня, но он был непоколебим. Моя магия не действовала на него. Я решила не говорить ему, пока он сам не догадается, хотя, как? Он даже не смотрел на меня... -Почему? - не выдержала я. -Простите? - он наконец поднял свои глаза, но должного эффекта я в них не увидела. -Ки? - я попыталась выкрутиться. - твое имя Ки? -Ну да... - он немного смутился и внимательно посмотрел мне в глаза. - я Вас раньше не видел? Простите, что задаю такой вопрос, но... -Да. - бодро ответила я и уже не сдерживала свою улыбку. - видел. Я бывала тут много раз. -Простите, что не помню. - он поклонился и слегка покраснел. - мне нужно уйти, простите. - он снова поклонился и поспешил к другим столикам. Я слегка приуныла и вздохнула. Мне абсолютно это не нравилось. -Я не опоздал? - раздался знакомый голос. Я обернулась и увидела Сухо. Он был один. -Нет. А где твой друг? - я проводила его взглядом, пока он не сел на стул. -Он зашел в уборную. Сейчас подойдет. - Сухо мило улыбнулся и отпил из бокала воды. -Давно не виделись... - неловко начала я беседу и опустила глаза. На меня внезапно нахлынуло чувство стыда из - за грубого обращения. -Да. - Сухо улыбался, как мог и не сводил с меня глаз. - ты так изменилась... Я еле узнал тебя. -Но узнал ведь. -Да, узнал. Я часто вспоминал о тебе. -Ммм... - промычала я и положила руки на стол, сложила их вместе. -А вот и он. - произнес парень и показал на него взглядом. Я моментально оглянулась. Мне стоило больших сил, чтобы не закричать от удивления. -Здравствуй. Не думал, что ты так сильно хотела увидеть меня. - Чжиён ласково улыбнулся и присоединился к нам. - решилась все - таки? Я переводила взгляд, недоуменный и испуганный, то на Сухо, то на Чжиёна. Пыталась, как пазлы, собрать всю логику в кучу. -Вы... Друзья?! - выдохнула я и стала усиленно моргать. -Ну да... А что в этом такого? - удивился Чжиён, взял меня за руку. - такая хорошенькая... А ты не делала пластику? Я вырвала свою руку у него и покачала головой. -Какая прелесть... - он перешел на шепот и слегка наклонился ко мне. - не люблю искусственных девочек... Я побледнела и молча смотрела на Сухо, который совершенно спокойно разглядывал меню. -Что ты будешь? - вдруг спросил он. -Может, винца? - предложил Чжиён. - какое ты предпочитаешь, а? - он обратился ко мне и милейше улыбнулся. Мне стало не по себе. -Красное.. - робко ответила я. Вся моя пробивная смелость куда то улетучивалась. Мне было очень просто представить, как Чжиён насилует девушек и присылает им записки с угрозами. - но он не друг... - подумала я. - значит, татуировка? Я должна проверить... Страха как будто и не было. Я стала одержима мыслью об этом. Мне хотелось скорее стащить с него серый свитер... Кибом, как принес нам бутылку вина, так и ушел. Я заметно взгрустнула и приуныла. Сухо заметил это и с беспокойством смотрел на меня. -Все хорошо? - спросил он у меня, но его прервал Чжиён. -Знаешь, я благодарен тебе за сегодняшний вечер.. Поверь мне на слово, он будет просто потрясающим.. - многозначительно подмигнув, пояснил парень и глотнул красного винца. - а вот Сухо не любит красное вино. Зря...
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)