Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Игра вторая: бегство - не выход.

Настройки
Я выбежала из квартиры Чхунхона и, боясь оглянуться, сиганула прямиком вниз по лестнице, едва ли не снеся соседку по этажу. В голове стоял такой сумбур, что, думаю, не смогу разобраться еще парочку недель. Достигнув первого этажа, я, не раздумывая, кинулась на выход, хлопнув за собой тяжелой дверью, оказалась на улице, где случайным образом наткнулась на Юнхо, который с деловитостью стоял возле подъезда, скрестив руки на груди, и упрямо смотрел на дверь, из которой появилась я. -Что? - воскликнула я, оказавшись прижатой к сильному телу парня. - что ты тут делаешь?! - спросила я с удивлением и отпрянула от него, с недоумением уставилась на спокойного парня. -Ждал тебя. - также тихо ответил он и со всей серьезностью из - под нахмуренных бровей стал буквально сканировать меня на наличие проблем. -Как ты узнал, что я здесь? - во мне пробудилась привычная недоверчивость. Я на миг забыла и про Чунхона, и про маньяка, переключилась на неизвестно откуда взявшегося парня. -Я предположил.. - загадочно произнес он и сделал шаг ко мне, протянул руки. - пойдем. Ты простынешь. - в его голосе чувствовалась нотка обеспокоенности, которая так присуща ему.. Я на секунду задумалась и согласилась с парнем, зашагала в сторону дома, проигнорировав его руки, которые так и тянулись ко мне, хотели прижать к себе и согреть. Мы шли очень медленно и в полном молчании, которое прерывалось только звуками окружающего нас мира, который представлял собой немноголюдный двор и изредка проходящих мимо нас людей. Действительно становилось прохладно. Я, поеживаясь, все чаще и сильнее укутывалась в свою куртку, пряча нос в вороте. Юнхо заметил это и сразу же предпринял попытки притянуть мое начинающее мерзнуть тело к своему горячему, но я оттолкнула его, пробурчала что - то себе под нос и ускорила шаг. -И все - таки.. - я первая нарушила установившуюся между нами тишину. - почему именно сюда? - я повернула лицо к парню и пристально следила за его мимикой, которая ничуть не изменилась, осталась такой же, какой она была секунду назад. -Тебе идти то больше никуда. - ответил он и выдохнул. - очень холодно. - прошептал он и все - таки поймал мою руку и засунул ее в карман своей куртки. Так я оказалась всего лишь в паре сантиметров от него, что, честно говоря, даже было приятно. Мой пыл угас. -Ты прав... - мне пришлось признаться, ведь это было на самом деле так. Мне некуда больше идти. - это единственное место в Сеуле, куда я хочу возвращаться снова и снова, что бы ни произошло. - я втянула в себя носом прохладный воздух. - у меня ведь нет друзей. -У тебя есть я. - быстро прокомментировал парень и тихонько сжал мою руку, которая находилась в его кармане в объятьях его теплой ладони. - тебе мало меня? -Ты работаешь на моего отца. Я для тебя просто работа. - я произнесла это с издевкой и усмехнулась, продолжала идти вперед. -Ты все также попрекаешь меня в этом! - возмутился он и остановился, заставил меня тоже остановиться, посмотрел в мои глаза. - после той ночи... - он понизил голос и трижды посмотрел по сторонам. - я ведь признался в своих чувствах... -Думаешь, что я когда - нибудь забуду это? Он одарил меня своей белоснежной улыбкой и продолжил путь. -Знаешь... я действительно считал тебя ни на что не годной, но сейчас.. я вижу, как ты изменилась... - он говорил это чуть быстрее обычного, видимо торопился донести до меня всю информацию, всю ту мысль, что родилась в его голове, чтобы я не перестала его слушать. - но что - то все еще живет в тебе, что возвращает в прошлое. Я кивнула и чуть не прослезилась, потому что понимала, что Юнхо тот человек, которому не нужны никакие разъяснения. Он знает... Мы почти дошли до здания, в котором снял квартиру мой отец, как вдруг я остановилась. Юнхо с недоумением тоже остановился и посмотрел на меня. -Что? Я не удостоила его ответом и только улыбнулась. По правде говоря, мои эмоции в последнее время очень настораживали Юнхо. Он жаловался на то, что я могла без причины улыбаться или смеяться, а иногда становиться настолько серьезной, что это даже пугало. -Зико и есть Чжихо... - я вспомнила о старом, прекратила улыбаться и подбежала к двери, ведущей в подъезд, поманила за собой парня, который по - прежнему стоял на улице и проводил меня взглядом. - я должна во что бы то ни стало найти его... - размышляла я с безумным выражением лица, стоя перед лифтом вместе с Юнхо. - плевала я на то, что сказал Л.М... -О чем ты думаешь? - обратился ко мне парень, когда мы вошли в лифт, и нажал на кнопку с нужным этажом. -Я? Ни о чем.. С чего ты взял.. -По тебе видно. Я промолчала и тупо уставилась перед себя, нервно теребила замочек на куртке и вздыхала, пока наконец мы не очутились в квартире. Забыв про все на свете, я скинула с себя куртку и побежала в спальню, к забытому на кровати телефону, но тут же притормозила и положила технику обратно. -ОН мне точно не ответит.. - подумала я и закусила губу, скривила физиономию, устало плюхнулась на кровать и закрыла глаза. - что же делать... Тут на меня снизошло озарения, я радостно вскочила и кинулась к чемодану, который до сих пор не был распакован. Сзади послышался шум. -Ты можешь мне объяснить, что тут происходит? - спросил Юнхо, войдя в мою комнату, наблюдая за моими быстрыми и стремительными движениями. Я не слушала его и продолжала искать кое - что в своем чемодане, безжалостно расшвыривая все ненужное по комнате. Наконец я остановилась и вытащила книгу, с трепетом раскрыла ее и со всей силой затрясла, так что из нее выпал маленький листочек с номером. Это то мне и нужно. Я улыбнулась и, схватив этот малюсенький листочек бумаги, подбежала к мобильнику и стала набирать номер. Юнхо подошел ко мне и присел рядом. -Ты мне ответишь? - спросил он, глядя на махинации, которые я творила со своей техникой. -Тихо! - воскликнула я и приложила указательный палец к его губам и нажала на вызов. Раздались гудки. Я затаила дыхание и в душе молилась, чтобы тот, кто мне сейчас так нужен, поднял трубку. -Алло? - мужской голос раздался на том конце провода. Я облегченно вздохнула. -Это я. - в моей голове был такой кладезь мыслей, смешанный с ахинеей, что я смогла выдать лишь эту фразу. -Кто я? - мужчина явно не узнал меня по голосу. -Помнится, ты дал мне свой номер совсем недавно, сказал, чтобы я позвонила, а теперь спрашиваешь: кто я? - я включила режим кокетки. -Прости, но я не помню, кто ты. - мужчина не лгал. - назови свое имя. -Давай встретимся. Там и узнаешь мое имя. - я перевела взгляд на Юнхо, который уже убрал мой палец и гневно смотрел на меня, но продолжал молчать. Я чувствовала, что он вот - вот лопнет от переизбытка ревности. -Хорошо. Когда? Я чувствовала прилив сил. Мне казалось, что я сейчас все узнаю и всех порешаю... -Через полчаса. - я довольно улыбнулась и встала с кровати, подобрала какое - то платье с пола и внимательно изучила его. -Тогда до встречи. Я положила трубку и обратилась к Юнхо, который уже стоял сзади меня. -Мне нужно переодеться. Выйди.. Он покачал головой и отобрал темно - фиолетовое платье, которое покоилось у меня на руках. -Почему ты постоянно встречаешься со всякими мужчинами?! - возмущался он. - зачем? Ты спишь с ними?! -Нет. - тихо ответила я и забрала обратно нужный мне кусок ткани. - я не сплю с ними. -Тогда почему ты встречаешься с ними?! - не унимался парень, нервно дышал и ежесекундно смотрел то на меня, то в сторону. -Мне надо... - грубо ответила я и кинула платье на кровать, стала стягивать с себя джинсы. - выйди. Я переоденусь. -Нет! - закричал он и подошел ко мне, резко развернул к себе лицом. - я не выйду, пока ты мне все не разъяснишь. -Ну ладно. Я так переоденусь. - со злостью ответила я и стала расстегивать пуговицы на кофте, скинула ее с себя и, оставшись в нижнем белье, остановилась перед парнем. Он не сводил глаз с моего тела. В них была смесь злости, отчаяния, смущения, страсти и просто жгучего желания. Парень приблизился ко мне настолько, что я попятилась назад и упала на кровать. Юнхо последовал за мной и стал целовать меня в губы и поглаживать ладонью мое бедро. Я стала сопротивляться, брыкаться и мотать головой, но успеха это не принесло. Постепенно я погружалась в омут, который сулил мне наслаждение и тепло, если я дам волю Юнхо. Я уже почти потерялась в моменте, как вдруг чья - то невидимая сила словно стукнула меня по лбу. Я вспомнила про Зико... -Юнхо, перестань! - закричала я и пыталась оттолкнуть его от себя, тем временем он уже целовал мою грудь, отодвинув чашечку лифчика вниз. - слышишь?! Я расскажу тебе, ладно! - вырвалось у меня и он остановился, посмотрел на меня с любопытством. Я рассчитывала на то, что это сработает и парень даст мне одеться, но не тут то было.... Юнхо навалился на меня всем своим телом и продолжал упорно смотреть в глаза. Меня охватили да чувства одновременно: ярость, вызванная тем, что парень мешает моему делу, и жажда мужского тела, которое так не кстати покоится на мне, задевая и возбуждая, посылая сигналы от низа живота в мозг. -Рассказывай... - он прошептал это достаточно тихо и положил ладонь мне на край внутреннего бедра, вызвав маленький электрический заряд у меня в организме. -Сначала слезь с меня... - уверенно произнесла я. -Если я слезу, то ты сбежишь.. Ты постоянно сбегаешь от меня.. - он улыбнулся и продолжил путь своей руки в центр. Меня обдало жаром, и я затаила дыхание, затем покачала головой. -Я не сбегу. Обещаю... Он кивнул и приподнялся с кровати, встал в привычную защитную позу, скрестил руки на груди. Я вздохнула и поправила свой лифчик, взяла в руки платье, посмотрела на Юнхо и снова на платье. Колебалась. -Я ищу Его. По - прежнему ищу... - я стала натягивать на себя платье, продолжила: - у меня появилась зацепка... На этот раз парень ничего не сказал, хотя обычно принимался ругаться со мной и уверять в том, что это пустая трата времени и нужно все забыть. Такое не забывается... -Сейчас мне нужно идти.. - подытожила я и застегнула молнию, которая находилась с боку, поправила копну волос и подошла к зеркалу, висевшее на стене возле шкафа. - не останавливай меня... пожалуйста..
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (5)