Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Враги всегда рядом.

Настройки
-Отстань от меня. - закричала я и, сдерживая слезы, вытащила из лифчика ключи протянула их парню. - вали.. Мне было так больно и так тяжело, что, казалось, я упаду в обморок в ту же секунду. Мой мозг отказывался воспринимать ту информацию, что передал мне Зико.. -Нет.. - упрямо шептала я. - он был добр ко мне все время.. Может, это была всего лишь игра? - я стала разговаривать сама с собой, сдерживая поток слез. - нет.. - я встала и, пошатываясь, побрела из номера, уныло глядя в пол, выбралась из отеля, зашагала неизвестно куда. Сейчас это меня волновало меньше всего. Холодный ветер дул мне прямо в лицо, отчего кожа раскраснелась и болела, легкие покалывания не смогли привести меня в чувства. Мои глаза исследовали асфальт под моими ногами, не смея подняться и взглянуть на лица прохожих. Я боялась увидеть ЕГО. Различить среди всех этих лиц без двойного века его.. -Я могла представить на месте маньяка любого.. но не тебя.. - шептала я очень тихо, сжимая в руке мобильный. Вдруг забытье прошло, и я остановилась, набрала номер того самого маньяка и нажала на вызов. Руки тряслись, не слушались. Я ругала саму себя за нервозность. -Алло. - довольный голос раздался на том конце провода. -Я знаю, кто ты. - прошипела я. -Да? - голос даже не изменился. Был таким же ровным и спокойным. - вот так новость.. И кто же? - вдруг он рассмеялся, вызвав у меня отвращение. - хотя не говори. Приезжай ко мне. Я буду ждать тебя, сладкая. С этими словами ОН повесил трубку. Я мысленно пнула все и вся ногой и вызвала такси, назвав водителю адрес Сухо. В душе я отчаянно молилась на то, чтобы он не оказался ТЕМ. Вся моя душа рвалась и металась внутри моего маленького тела. Еще чуть - чуть и она найдет выход, вылетит из меня и возвыситься над городом, превратится в неугомонного призрака, который до конца света будет преследовать и искать обидчика. -Но если он - маньяк, то.. мне не придется искать его.. Я просто убью его.. - подумала я, глядя в окно. - но с другой стороны, я так не хочу чтобы он был причастен к тому, что случилось тогда.. Наконец выйдя из машины, я посмотрела на огромный особняк Сухо, подошла к воротам и нажала на кнопку. Легкий ветерок задул сзади и растрепал мои волосы. -Кто там? - раздался голос охранника. - господин Ким не ждет гостей. -Он знает, что я приду. - тихо произнесла я и задержала дыхание. Когда ворота открылись, я медленно, взвешивая все ЗА и ПРОТИВ, вошла на территорию дома. Хотелось разреветься на месте и убежать, но я заставляла себя идти прямо. -Я должна покончить с этим... Внутри дом, как обычно, казался мне пустым.. не нужным. Словно так никто не живет. -Здравствуй.. - раздалось шептание наверху. Я рефлекторно подняла голову и увидела, что на конце лестницы стоит Сухо в костюме. Сердце ухнуло, а мое тело затряслось. Я не могла ничего сказать в ответ и лишь кивнула. -Что ты делаешь здесь? - как ни в чем не бывало спросил парень и стал спускаться. Я молчала и следила за каждым движением его рук, ног и глаз.. Которые были устремлены в точности на меня. -Ты слышишь? - переспросил парень, встав напротив меня. - я не ждал тебя.. Что - то кольнуло меня в сердце, и я не сдержалась. -Я знаю, кто ты.. - прошептала я, отойдя от исходного места на пару шагов. -Кто? - с удивлением спросил парень и сделал пару шагов ко мне. - прости меня.. - вдруг произнес он и опустил глаза вниз. Я вздрогнула, окончательно смутившись. Мне стало не по себе. -Прости? - переспросила я, заикаясь. -Да.. - начал парень. - я не сказал тебе сразу.. Мое настоящее имя - Чунмён... -При чем тут его имя. - недоумевала я. - Он пытается запутать меня?! -Ты злишься на меня? -спросил он, не сводя с меня глаз. -Нет. - вдруг ответила я и почесала свою руку, которая так не кстати отвлекла меня. - ты сказал, что будешь ждать меня.. -Я? По правде говоря, я ждал тебя очень долго.. - он вздохнул. - но я перестал делать это, когда ты пошла с Чжиёном.. Ты ведь сама выбрала его, ведь так? -Ну да..Почему ты ждал меня? Ты ведь мог найти меня в любое время. - мне казалось, что он не маньяк, но записка.. Это сводило меня сума. -Я хотел, чтобы ты сама пришла.. Я думал, что у нас может что - то получится.. - он вздохнул и расстегнул пуговицы на пиджаке. - но как видишь.. ничего не вышло. -Но ты ведь ничего такого не говорил мне. - возмутилась я. Мне было непонятно. Он говорил со мной не как маньяк, а как Сухо, с которым я познакомилась давным - давно и теперь мы поссорившиеся друзья. -Я не хотел говорить.. Ты бы испугалась. Ты очень нравишься мне... - прошептал он и снял с себя пиджак, кинул его на кресло, которое находилось в метре от нас. -После того, как я вернулась в Сеул? - внутри меня разродилась едкая усмешка, которая нашла выход на моих губах. -Нет. Еще в нашу первую встречу... Я понял, что мы похожи... -Я не понимаю тебя.. Почему ты тогда помог мне?! Это ты! Это ты сделал со мной! - завопила я. - а сейчас строишь из себя невинную овечку! Это ты! Прекрати играть со мной! - я зарыдала и упала на пол, обессилев. Мне уже не было страшно, мне было все равно. Пусть хоть он четвертует меня прямо сейчас... -О чем ты говоришь? - смутился Чунмён и присел рядом. - я не играю с тобой.. Что я сделал с тобой? Я ведь.. я не хотел причинить тебе вреда.. -Я ненавижу тебя! - прошипела я и закрыла лицо руками. - я так ненавижу тебя... -Не надо! Почему ты ненавидишь меня?.. - его голос стал грустным, а его рука попыталась успокоить меня мерными поглаживаниями, да только вот я откинула ее от себя и свернулась в клубок, стараясь закрыться от внешнего мира. -Не придуривайся.. - прошептала я себе под нос. -Есть то, о чем я не знаю? -Нет! Ты все знаешь! - завопила я и стала топать ногами по деревянному полу. - мне Зико все рассказал! Ты - Л.М! -Зико?.. - парень приобнял меня за плечи и не отпускал. - я не знаю никакого Зико и никакого Л.М, но я сделаю все, чтобы ты была счастлива.. Слышишь? Я потеряла дар речи.. Он говорит так правдоподобно..Оставался только один вариант... -Я буду счастлива, если кое - что сделаешь для меня.. - вдруг решилась я и посмотрела на парня влажными от слез глазами. -Что? -Разденься. -Что?! - воскликнул он. Мое предложение заставило его смутиться и покраснеть. - что? Мы еще не в таких отношениях для этого.. -Ты не хочешь, чтобы я была счастлива.. - заключила я и вздохнула. Зазвенел мобильник из - за входящей смс-ки. "Вместо того, чтобы идти ко мне, ты предлагаешь раздеться совсем другому парню. Я начинаю ревновать, сладкая..." Я ахнула и выронила из рук мобильник, с глупым выражением лица посмотрела на Сухо...Это не он.. Тогда кто?! -Что случилось? - обеспокоенный парень следил за моими сменяющимися выражениями лица. -Ничего... - я встала и, развернувшись, медленно побрела к выходу, не сказав ни пока, ни до свидания. -Куда ты? - спросил Сухо и догнал меня, обнял сзади и остановил. - не уходи хотя бы сейчас. Будь со мной. -Я не смогу жить спокойно, пока не найду ЕГО! - воскликнула я и попыталась вырваться из его объятий. -Кого? Зико? -Нет.. Его я уже нашла. Л.М.. -Я помогу тебе найти его, только, прошу, останься.. - шептал парень мне в ухо. Я чувствовала, как он напряжен.. Я поверила в его чувства. Тогда я еще не знала, что он самый близкий друг того самого Л.М...
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (7)