Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Истина скрывается во лжи.

Настройки
Та боль... Мучившая мое хрупкое сердце, которое покрывается толстой коркой презрения, несколько недель, убивала все человеческое во мне. Каждый новый день, каждый свежий вдох - все меняет, забирает и страх, и слезы, которые одинокими струйками стекали по моим щекам от горя и досады Остается лишь ненависть, ослепляющая и движущая мной, и боль. Тупая боль, отдающая в каждой клеточке мозга, проносящаяся со скоростью по всему тело. Мне казалось, что в мире уже не осталось для меня столь важного. Как в фильме, когда герой теряет смысл существования все окунается в темные и серые краски... Мне просто нужно увидеть ЕГО. Жизненно. Кажется, я схожу сума, ночами, уткнувшись в подушку, рыдала.. Звала ЕГО. Было и такое. А он прав.. Во многом оказался прав. Я потеряла последний здравый смысл и готова на все то, что раньше бы смутило меня, заставило бы покраснеть или сконфузиться, но не сейчас... Мне уже не очиститься от той грязи, которая шикарно обосновалась в моей душе. А сейчас голова кругом... Дурман, возникший из - за пряного запаха туалетной воды Чунмёна, застлал мне глаза и погрузил в свое облако. Я не могла пошевелиться в объятиях парня, не хотела даже дышать. Хоть и кажусь себе стальной леди, но душе нужен покой и гармония, которую можно обрести только, очистив душу, высказавшись... -Ты ведь не уйдешь? - спросил парень, шепча мне в ухо, обжигая кожу, богатую нервными окончаниями, своим дыханием. В такие моменты хочется быть слабой, позволить мужчине взять бразды правления в свои руки и просто молча наблюдать... Всего лишь хочется, но не можется.. -Но я должна. - еще тише ответила я ему и слегка повернулась головой к Сухо, постаралась увидеть его глаза. -Он такой плохой человек? Я не понимаю.. -Плохой? - я рассмеялась и высвободилась из объятий парня. - я сомневаюсь, человек ли он вообще.. Тебе необязательно вникать. Мне просто нужно... - я запнулась и сжала в руке мобильник. -Что? - он цеплялся за каждую подсказку, за каждый шанс задержать меня. Может, я действительно нравлюсь ему? -Я не могу никому доверять.. -Ты можешь доверять мне. - он не сводил с меня своего внимательного взгляда. Мне казалось, что понимает меня, но лишь казалось... У меня есть Юнхо, но... я все равно не доверяю ему так, как себе. -Прости, но я не могу.. Слишком сложно.. - я вздохнула и посмотрела наверх, чтобы не допустить поток слез. Я не могла себе позволить плакать при нем снова. Секунда, промедления... Звонок. Вся моя спесь поубавилась и перешла в другое русло. Я приняла вызов и с настороженным видом смотрела на парня, стоящего напротив меня. -Алло? -Где ты? Все хорошо? Я переживаю за тебя. - голос Юнхо заставил меня встревожиться. Мне стало неловко. -Все хорошо. Я пока занята. - отрывисто говорила я, заметив любопытство в глазах Сухо. - позвоню позже. Пока. Я также быстро закончила разговор и, взглянув на часы, вздохнула. У меня мало времени... -Кто это был? - парень приблизился ко мне слишком близко. - кто сейчас звонил? -Это не так важно. - фыркнула я и отступила на шаг. -Важно! -Почему? -Я знаю, что это мужчина... - по тону Сухо можно было догадаться, что он ревнует. -Ты ревнуешь? - спросила я и широко улыбнулась. - почему вы ревнивые? Парень нахмурился и приобнял меня. -Любой нормальный мужчина будет ревновать ту девушку, которая ему нравится. - буркнул он и коснулся кончиком своего носа моей щеки. Я отпрянула и покосилась на него. -Что ты делаешь? - мое возмущение взялось из неоткуда. -Странная ты.. - с усмешкой произнес Чунмен и рассмеялся. - хочешь, чтобы я разделся, а сама, когда я пытаюсь поцеловать тебя, боишься.. Что - то кольнуло меня в области груди.. -Я не боюсь! - самолюбие была задето. - ты ведь сам сказал, что мы пока не в таких отношениях. - я искала возможные варианты оправдания своей трусости. - значит и ты трус... -Я покажу тебе все, что угодно, только если ты будешь со мной. - он заметно повеселел и улыбался, взял меня за руку и повел вверх по лестнице. Там я еще ни разу не была. Коридор был гораздо шире и также роскошно убран, как и другая часть дома. Мы остановились возле большой деревянной двери. Я вопросительно уставилась на парня, не понимая, чего он хочет. - начнем с этого. Он раскрыл двери и позволил пройти мне первой. Я очутилась в просторном помещении с камином и большими шкафами, заполненными книгами и всякими приборами, темно - коричневый диван и маленький, молочного цвета кофейный столик с ножками из мрамора. -Здесь я провожу большую часть моего времени. - прокомментировал парень и предложил мне сесть на диван. - хочешь чай или вино? -Вино.. - произнесла я , подумав пару секунд и улыбнулась, провожая тут же умчавшегося парня из комнаты. Достала мобильник и снова посмотрела на сообщение, которое отправил мне Л.М.. Я сбилась с толку, я не знаю, кто ОН... Но так хочу узнать, поэтому нажала на вызов и приложила холодный мобильник к уху. -Да, моя сладкая? - довольный голос начал резать мне слух. - уже соскучилась по мне? -Конечно.. - выдохнула я и откинулась на спинку дивана. - откуда ты узнал, что я хотела тогда? -Я не хочу выдавать свои секреты. - он рассмеялся и продолжил: - а то так будет неинтересно. Знаешь.. мне кажется, что ты уже не хочешь меня искать.. Я расстроен. Я молча переваривала каждый звук, исходящий из его уст. -Может, мне дать тебе новую мотивацию? Как думаешь? -Ты прекрасно знаешь, что я не сдамся.. - тихо ответила я и равнодушно посмотрела себе под ноги. Холод сковал мое тело. - я не смогу жить, зная, что ты где - то рядом...Дышишь, радуешься жизни, пьешь.. может, я не первая у тебя? Кто играл с тобой в эту игру? Снова этот пронзительный и чистый смех... -Ты поумнела за пару недель, сладкая.. Да.. Я не стану обманывать тебя. Ты - один из моих экспериментов.. Но не пытайся узнать больше, я не скажу тебе больше того, что положено знать. Если заполучишь доверие Чунмена - узнаешь, где меня найти. Он повесил трубку так же быстро, как и поднял. -Чунмен знает его? - вертелось у меня в голове. Я поморщилась и скривила губы в раздумье. Вошел сам парень. В его руках была бутылка белого вина и два бокала. Я стала пристально следить за каждым движением Сухо, пыталась вычислить... Бесполезно. -Что такое? - смутился парень, присев рядом, заметив, что я просто прожигаю его взглядом. Я решила начать собственную игру по захвату Чунмена, ибо появился шанс найти того, кто мне нужен... -Ничего.. Просто ты так долго.. - я мило улыбнулась парню и взяла бокал в руки. Не сводила с него глаз. Он был удивлен, приятно причем. Он даже понятия не имеет, почему я стала вдруг такой дружелюбной или имеет? Я должна узнать это скором времени..
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (2)