Всего лишь игра.
11 декабря 2013 г., 21:20
Вино быстро сделало свое дело. Всего через полчаса мы были опьянены так, что в голову лезли самые сумасшедшие мысли, заставляющие любого нормального человека покраснеть или хотя бы смутиться. Я уже без всякой задней мысли развалилась на теплом диванчике, положив отяжелевшую голову на сильное плечо парня.
-Хочу... - протянула я, глядя слегка окосевшим взглядом вперед себя. Прервалась на одном слове и захохотала.
-Что ты хочешь? - Сухо улыбнулся и посмотрел на мое лицо, взглядом выглаживал каждую складочку. Он казался истинным влюбленным мужчиной.
-Не знаю. - серьезно произнесла я и подняла голову, растерянно посмотрела в сторону Чунмена. - не помню..
Парень улыбнулся мне в ответ, немного приподняв уголки своих губ, оценивающе опустил глаза на мою шею.
Я все также смотрела куда - то стены, а затем, заметив, что в бутылке есть еще немного вина, потянулась вперед, думая споить парня, но, едва коснулась холодной поверхности столика.
Нежные и теплые руки вернули меня на место, отчего я расстроено поджала губы, осознавая, что потерпела неудачу, скрестила руки на груди.
-Не нужно больше. - заботливо прошептал парень и положил свою руку мне на плечо. Более уверенно, чем раньше.
Я с недоверием уставилась на ту самую руку, замедленно моргая.
-Почему? - задалась я вопрос и вздохнула, а тем временем в голове было совсем другое на уме: - как связан Сухо и Л.М? Как же мне выпытать у него...
-Будет голова болеть. - спокойно ответил парень, ни о чем не подозревая и улыбнулся.
-Может мне притвориться спящей? Выждать? Или споить его? Влюбить в себя? - голова стала болеть и без всякой добавки выпивки.. Я лишь кивнула для вида и снова облокотилась на парня. Закрыла глаза.
-Хочешь спать? - Сухо был менее трезв, но рассуждал здраво, не пытался клеиться ко мне, почувствовав шанс.
-Мгм.. - кивнула я и расплылась в улыбке. Все, как надо.
Через секунду я почувствовала, что моя голова оказалась на сидении дивана, а парень привстал.
-Вставай. Я отведу тебя в спальню. - он слегка потрепал меня по плечу. Я лениво приподнялась. но вставать не собиралась.
-Мои ноги не хотят шевелиться.. - пробубнила я и открыла глаза лишь наполовину.
-Хорошо. Я понесу тебя на спине. - парень невинно улыбнулся и подошел ко мне, повернулся ко мне спиной.
Я довольно хмыкнула и забралась ему на спину, свесив ноги, обхватив его бедра. Так мы добрались до неизвестной мне комнаты в противоположной стороне коридора. Я там тоже не была ни разу. По правде говоря, я надеялась на то, что он отведет меня в свою спальню, где я смогу продолжить выпытывать информацию.
-Где мы? - еле ворочая языком, произнесла я, оглядываясь.
Небольшая комната, обитая оттенками мягкого лазурного в сочетании с лиловым, напоминала мне море. Сухо поставил меня возле кровати и загадочно улыбнулся. Я посмотрела в его глаза и.. честно говоря, мне стало страшно. Что - то казалось мне в них похожим на чертовщину. Неужели он хочет разбить вдребезги мою теорию о святости Чунмена?
-Это моя спальня. - шепотом ответил Сухо и отошел на шаг. - ложись. Я буду спать в другой комнате.
Кажется, тот план, что родился в моем мозгу может потерять свой смысл за считанные минуты. Нужно что - то предпринять...
-Мне страшно одной... - тихо произнесла я и в упор посмотрела на Чунмена, ожидая его реакции.
-Спать? Но как же ты спишь всегда? - он стоял на месте.
-Со мной сидит человек, пока я не усну... - я в глубине души улыбнулась. - и я по - прежнему хочу.. - с этими словами я встала и подошла к парню, приложилась к его груди и расстегнула одну пуговицу на рубашке, продолжая смотреть ему в глаза.
-Хочешь, чтобы я разделся? - он был несколько смущен.
Я кивнула и вздохнула, расстегнула еще одну пуговицу. Это было уже похоже на наваждение...
-Мне кажется, я теряю голову из - за тебя.. - он аж засиял и убрал мои руки со своей груди. - подожди немного, и ты увидишь все.
-Я хочу сейчас.. - в этот момент мое лицо было похоже на детское, когда капризный ребенок не получает того, что хочет.
-Ты не в силах подождать 10 минут? - он рассмеялся и провел ладонью по моей щеке. - я скоро... - шепнул мне на ухо и скрылся из комнаты.
Я продолжала глупо улыбаться, полагая, что на один шаг стала ближе к разгадке. Он слишком легко сдался.. Под моим очарованием? Смешно...
-Осталось лишь дождаться его.. - произнесла я вслух и направилась к кровати, плюхнулась на ее мягкое одеяло и, раскинув конечности, закрыла глаза, не осознавая, что погружаюсь в сон.
Резкий хлопок дверью, и я моментально поднялась, посмотрела вперед и увидела, что ко мне приближается Сухо, улыбаясь.. Он был в одном белоснежном полотенце, завязанном на самих бедрах. Я сглотнула слюну и вперила взгляд в черного дракона на левом боку тела парня. Холодок прошелся по моей спине, я завизжала...
-Что такое? - смутился парень, остановившись на половине пути. - я похож на медведя?
-Тату... -еле проговорила я, не веря своим глазам.
-Что? Ах, да.. Это еще одна моя тайна... - тихо ответил Чунмен и улыбнулся. - это пугает?
Мне стало очень жарко, а потом вмиг холодно. Мне хотелось кричать, но, раскрыв рот, я не могла издать ни звука. Я проснулась...
Учащенно дыша, я огляделась по сторонам: никого не было рядом, ни души. Видимо, он еще не пришел... Мне снятся кошмары или вещие сны? Мое бурное воображение погубит меня... Я не знала, что делать и, услышав приближающиеся шаги, быстро легла обратно и закрыла глаза, притворилась спящей.
-Я вернулся. - произнес веселый голос Чунмена, шаги приблизились к кровати и остановились рядом с моими ногами. - ты уже спишь?.. Обманула меня.. - смех. - так сильно устала, моя девочка.
Каждое его слово резало мой слух, я боялась не то, чтобы пошевелиться, но и дышать даже.
Вдруг раздался звонок мобильного. Я напряглась.
-Алло? - проговорил Сухо в трубку. - она у меня. Да.. - он зашаркал к окну, находящемуся в 5 метрах от меня. Я навострила уши. - Она спит. Ты знал, что она похожа на ангела? - смех. - нет, я не целовал ее, но хочу.. мне плевать, что ты думаешь по этому поводу.
-Что?! - пронеслось у меня в голове. - Сухо говорит обо мне? - я неслышно вдохнула воздух и продолжала слушать.
-Ты итак уже был ее первым, но в моих планах нечто другое... - он стал серьезнее.
Видимо, разговор не завязывался. Знать бы с кем он говорит... - я хочу встречаться с ней. Она ведь все равно не нужна тебе? Но ты ведь.. я знаю, что ты просто жадный в этом смысле! Прекрати..
Я просто не могла поверить своим ушам.. Они делят меня?.. Он причастен ко всему! У Чунмена близкие отношения с Л.М!!! Но в одном я убедилась точно: Л.М. никак не может быть Чунменом...
-Она хочет видеть меня голым, а тебя всем сердцем ненавидит. Как думаешь, у меня достаточно шансов? Это постепенно перерастает в игру. - парень снова рассмеялся. - от ненависти один шаг? Не думаю, что ОНА таки сможет полюбить такого засранца как ты. - снова смех. - я ей больше подхожу.
Мне было уже невмоготу слышать это, и я сделала резкий вдох и изобразила пробуждение. Медленно перевернулась на другой бок и выдохнула, потянулась.
-Я, кажется, уснула... - милым голосом прошептала я, взглянув на Сухо, который не ожидал этого и вздрогнул.
-Мне пора. Я позвоню тебе позже, нуна. - он бросил трубку и улыбнулся мне в ответ. - ты так сладко спала, что не хотелось тебя будить. - промурлыкал парень и подошел ко мне, сел на край кровати.
-Нуна? - я изобразила возмущение и укол ревности. - кто это? - привстала и приблизилась к лицу Сухо.
-Она следит за делами моей компании. Секретарь. - Чунмен врал очень умело. Ежели я не знала наперед, с кем он говорит, то могла бы поверить.
-Так вот, как называется Л.М.. - подумала я и улыбнулась. - ну хорошо.. - произнесла я вслух и опустила глаза.
-Ты все еще хочешь увидеть?
Я кивнула, хотя особого интереса уже не было. Мне просто нужен повод..
Он встал передо мной и стал медленно расстегивать пуговицы на своей рубашке, не сводя с меня глаз. Все же инстинкты делают свое... Мне стало жарко после того, как он скинул с себя ненужную ткань и предстал передо мной в одних штанах.
Конечно, у него ни мощных кубиков ни сильно накаченных мышц, но что - то привлекало в нем меня, мне хотелось потрогать его живот, ключицы... Интересным было еще и то, что у него тоже была татуировка с черным драконом.. Прям на том месте, на котором я увидела ее во сне.. Пусть хоть и таком быстром.
Я не сводила с нее глаз, что заметил парень.
-Тебе не нравится? - спросил он, глядя мне в глаза.
Я покачала головой и вздохнула.
-Мне нравится.. Просто.. Могу я потрогать ее? - мне не хотелось спугнуть его. Ведь он так замечательно играет роль девственника...
-Конечно.. - он даже покраснел натурально и завел свои руки на спину.
Я привстала и осторожно коснулась хвоста дракона и повела пальцем вверх, задерживаясь на несколько секунд то на одном месте, то на другом. Я чувствовала, как напрягается живот парня...
-Что он означает? - спросила я, обратив на Сухо взор, не убирая руки с живота.
-Сила. Благородство. Свобода. - твердо ответил парень и положил свои руки мне на плечи, осторожно надвигался своим лицом ко мне и коснулся своими губами моих.
Что - то будто кольнуло меня. Нет.. Скорее это было похоже на электрический ток, который без предупреждения ворвался в мое тело через тонкую и нежную кожу губ. Я поспешила ответить на его неуверенные поцелуи.. Я забывалась, не могла понять: он играется или это все правда?