Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Предполагаемый конец второй игры.

Настройки
Я беспомощно сидела на холодном полу, прижав к себе колени, даже не старалась скрыть свою наготу. Да и незачем... Я была совершенно одна в пустой и большой квартире. Мне вдруг вспомнились прошедшие дни, когда еще Юнхо был здесь, под боком, такой вежливый, послушный и влюбленный... Поневоле я улыбнулась, но тут же спрятала свою улыбку. Он постоянно показывал мне, что я не безразлична ему. Легкие и непринужденные знаки внимания, улыбки, долгие взгляды и нежные прикосновения... Но ничего больше... Он не позволял себе заходить дальше, всегда контролировал свои действия, а сейчас... Я ничего не понимаю.. Как это могло произойти? Он выглядел очень рассерженным. Я чувствовала, как все в нем бурлит, и постепенно поднимается наверх его злость. "Юнхо ревновал меня или всего лишь игрался? - подумала я и с дрожью уронила ножик на пол. - я не понимаю... Он подставил меня? Наврал моему отцу? Получается, что Сухо, Юнхо и Зико.. Они все знают, знают о Зело. Но.. Я не думаю, что они скажут мне." Я закрыла лицо руками и дала волю слезам, упала на бок, но боли не чувствовала. Больнее было моей душе. Чувствую, как скорлупка моей души надтреснула и вот - вот готова обнажить мое слабенькое нутро... Кровоточащее, боящееся света и огромной толпы злых людей, но такое же похотливое и развратное, думающее лишь о наслаждении. Я лежала на холодном и гладком полу, съежившись, не утирая града слез, сыпавшихся из моих усталых и красных глаз. Волосы, некогда ухоженные и уложенные, теперь спутались и неравномерно лезли то на лоб, то на губы; взъерошенные, словно паутинки, разбросались вокруг моего лица по полу. Пальцы барабанили по поверхности и добежали до мобильника, находящегося возле кровати. Мне хотелось услышать голос только одного человека, увидеть его и убить, задушить своими руками... Я знала его номер и знала, что он ответит мне, но не могла позвонить. Меня охватывал страх, цепенело тело... Вместо этого я набрала номер другого человека, которого не видела совсем давно, который относился ко мне более мягко, чем все другие сотрудники ресторана. -Алло? -бодрый голос Ки раздался в трубке. -Привет... - еле-еле прошептала я, глядя вперед себя через низ кровати на панель возле окна. -Почему ты так долго не звонила мне? Я волновался за тебя... - растерянный парень не переставал говорить, а я все также бесцельно смотрела вперед. - слышишь? НЕ молчи! -Я была занята... - мой голос слабел, - приезжай ко мне. Он не спросил больше ничего и, лишь когда узнал адрес, пообещал, что приедет как можно скорее. Я мысленно поблагодарила его и бросила трубку. Закрыла глаза и продолжила лежать так, даже не пошевелилась, дышать тоже было сложно, на грудь будто груду кирпичей наложили. Прошло полчаса. Повсюду было тихо, было слышно мое дыхание. Я равнодушно смотрела на белый потолок, стараясь увидеть в нем что-либо. Внезапно в голову пришли странные мысли.. -Зачем я живу? - спрашивала я саму себя. -Чтобы найти Зело и отомстить ему, - отвечала в ту же секунду. -Зачем мне мстить ему? -Он испортил мне жизнь, убил маму. -А почему он убил ее? -Потому что игрался со мной. -А почему он играл со мной? - я непринужденно вела диалог с собой. -Я увидела то, что не должна была увидеть... -Значит, во всем моя вина? - мои брови поползли наверх. - во всем моя... Мои губы растеклись в улыбке, я рассмеялась. Неожиданно для себя я поняла, что больше не вижу смысла мстить Зело. На душе стало как - то даже легче... -Найду себе богатого парня, нарожаю ему детишек и буду жить с ними в Париже... - мечтательно прошептала я и вздохнула. Мне понравилась мысль, как я хожу по магазинам с любимым мужчиной, он смотрит на меня, примеряющую атласное платье малинового цвета, качает головой и предлагает голубое, а потом мы едем с ним в номер и занимаемся любовью... -Что здесь случилось? - воскликнул Кибом, войдя в спальню и увидев меня на полу. Голую и улыбающуюся. Я не ответила ему и продолжила лежать так. Он подбежал ко мне и испуганно всматривался в мое бледное лицо, схватил за руки и потянул на себя. -Ты меня слышишь? - на его лице появилось много складочек, а глаза, искусно подведенные, округлились. Я слегка кивнула и продолжила улыбаться. Мне понравилась моя мечта. Я спокойно наблюдала, как мечутся глазки парня, как его трясет, как он краснеет, глядя на мое оголенное тело. -Так это была ты... - вдруг произнес он и приподнял меня, осторожно положил на кровать. - я вызову скорую. -Нет.. Не надо. Просто будь со мной, - очень тихо ответила я, не смея поднять головы. Я и так чувствовала, как она наливается свинцом и побаливает. Я медленно подняла руку, чтобы чуть-чуть прикрыться остатком платья, но Ки опередил меня в этом, накрыл одеялом, перед тем избавившись от уже ненужной тряпки. -Спасибо. -За что? - удивился он и присел рядом. -За то... - я снова улыбнулась, повернула голову к нему и всхлипнула от внезапно накатившей боли. - за то, что не оставил меня и приехал сейчас... -Я не мог иначе... - произнес Ки и посмотрел на дверь. - ты расскажешь мне, что происходит? -Я все тебе расскажу, но не сейчас.. Я по - прежнему тебе нравлюсь? Я была спокойна, как никогда. За какие - то полчаса я поняла, что не могла принять всю жизнь. Я поменяла свое отношение к некоторым вещам и людям. -Почему ты не звонила мне раньше? Ты все время проводила с теми мужчинами? Я вспомнила, что встречалась с Сухо и с Чжиеном в ресторане, где работала раньше. Теперь Ки точно узнал меня! -Нет.. - еле пошевелила губами, подумала вновь о Сухо, о Зело, но прежней злости у меня не было. - я не проводила с ними время. Ты не ответил на мой вопрос. -Ты просто хочешь использовать меня... - сурово ответил парень и вздохнул. - я .. ты мне нравилась раньше. Прежняя.. -А чем я сейчас хуже?! Теперь я красивая, видишь? - я привстала, держа одеяло на груди. - очков больше нет. Я одеваюсь в модных бутиках, а не в то, что покупают мне мать и бабушка. Он даже не взглянул на меня. -Я ведь все слышала. - я с ухмылкой снова посмотрела на парня и положила дрожащую руку ему на плечо. - ты ведь сам говорил, что тебе не нравятся девушки в очках, одевающиеся невзрачно, тихони и крысы. Тишина... -Что? - произнесла я после пяти минут молчания. - сказать нечего? Я встала с кровати, шатаясь, развернулась к Ки лицом и скинула с себя одеяло. -Нравится? - спросила я, имея в виду все свое тело, прикрытое в самом нужном месте трусиками. - м? Стройная... С точеной фигуркой. - я нахваливала себя медленно, все время поглядывая на покрасневшее лицо парня, не сдерживала улыбки. - нет больше толстых ляжек и немытых волос. Ха-ха. Кибом наконец обратил внимание на мое лицо, но чувствовалось смешение эмоций. -Почему молчишь? - я сделала несколько шагов к кровати и остановилась у самых ног парня. Я тихонько села ему на колени и вздохнула, сладко улыбнулась и коснулась языком раковины левого уха. Привычное ощущение мужского тела пьянило меня... -Я был не прав. - прошептал он. - ты нравишься мне, но... сейчас. Та, которую я знаю.. Она бы так не сделала никогда. Я снова вздохнула и слегка отодвинулась от него, посмотрела в его глаза. -А ты разве помнишь, какая я была?! Знаешь, что я бы сделала?! -Нетрудно догадаться. Я встала с него, еле сдерживая нарастающий гнев. -Забудь про то, какой я была тогда! Я больше никогда не вернусь прежней.. Прежняя я умерла уже давно... Злость постепенно угасала под действием спокойного взгляда Кибома, я перестала улыбаться и мирно села возле него. -А ты думала, почему я позвал тебя в кино тогда? Ты ведь тогда не была такой, как сейчас, - Кибом улыбнулся и коснулся указательным пальцем моей верхней губы и тут же опустил его на нижнюю. - да, сейчас ты выглядишь потрясно, но все же... -Не говори но! - прошептала я и закрыла глаза. - я думала о тебе.. постоянно. От безысходности я начала врать, надеясь, что это его остановит. Он не покинет меня. Еще через 5 секунд я уже свято верила в то, что на самом деле скучала по нему. Я запустила руку в его черные, хорошо уложенные волосы, и легонько притянула лицо Ки к себе, коснулась своими губами его носа. -Можно подумать, что ты хочешь соблазнить меня... - прошептал парень и положил свою руку мне на поясницу. -А ты хочешь быть соблазненным... - я слегка отодвинула челку парня на бок и посмотрела в его глаза снова. Его губы дрогнули в легкой улыбке, которую я накрыла своими губами, по - прежнему прижимая к себе Кибома. -Почему ты лежала голая на полу? - вдруг спросил он, оторвавшись от моих губ. -Какая сейчас разница? - прошептала я в ответ и привстала, навалилась на парня, тем самым уронив его на кровать. - это сейчас не так важно. -Важно... -Нет. - я стала расстегивать его кожаную куртку, а затем рукой проникла под футболку, задрала ее до ключицы и приникла губами к груди Ки. -Скажи. -Нет. - я подняла голову и улыбнулась, снова стала целовать его торс, плавно переходя на живот. Моя вторая рука справилась с ремнем, а потом с ширинкой джинсов, проникла в трусы и, нащупав горячий орган, стала водить по нему. Я услышала хриплое дыхание парня, становившееся тяжелым, остановилась, но руку не убрала, продолжила поглаживать. Кибом напрягся и смотрел куда-то в потолок. Я на секунду закрыла глаза и тут... Меня осенило. Все то время, что я работала в ресторане, я видела постоянно 4 лица, каждый день одно из них точно... -Сухо, Юнхо, Джихо и Чхунхон... Точно... Это были они. В тот день, когда сотрудницу избили, в зале сидели Сухо, Чжихо и Чхунхон... Значит, что... - я отпрянула от парня и раскрыла рот от удивления. - Чхунхон.. Зело.. - моя голова была готова взорваться от этих мыслей. Ноги подкосились, и я упала на пол. - это он.. Зело... Точно. -Что случилось? - спросил Ки, приподнявшись, увидел меня в панике. Я рефлекторно замотала головой из стороны в сторону и смотрела только в одну точку на стене, пока не подошел Ки и не стал тормошить меня, пытаясь привести в чувства. -Ничего... - я постаралась улыбнуться и коснулась ладонью щеки парня. - ты ведь не бросишь меня, верно? -С чего бы мне бросать тебя в таком положении? -Обещай. -Обещаю, - он осторожно поцеловал меня в губы и прижал к себе, как маленькую. Мне кажется, что именно в этот момент я окончательно распрощалась с безумной идеей мести. Мне впервые захотелось спокойствия и любви. -Теперь я знаю, кто ты.. Зело.. - подумала я и ответила на поцелуй Кибома.
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)