Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Специальная глава.

Настройки
Я откинулся на спинку стула, обтянутого жесткой темной тканью и откусил кусок от спелого красного яблока, нажал на значок "воспроизвести" на видео. Почти пустая просторная комната, слегка помятая кровать и девушка. Лежащая на полу в совсем неестественной позе, без верхней одежды. Мои губы тронула довольная улыбка, полная удовольствия и радости. Я с наслаждением наблюдал за ее осторожными движениями, за искаженным от душевной боли лицом, полным отчаяния и мольбы. -Как интересно... - прошептал я и подвинулся ближе к монитору, не отрывая глаз от увиденного, жуя сладкую мякоть плода. - Юнхо сделал все, как надо? Я продолжал наблюдать за ней и оживился, как только она взяла в руки мобильник. Я предполагал, что девушка позвонит мне. Сейчас... У нее больше ничего нет, кроме меня. -Кому же еще? - спросил я у изображения и снова улыбнулся. -Привет... -Я была занята. Приезжай ко мне. Я был очень смущен и нахмурился. Меня не устраивал такой поворот событий. -Кого ты зовешь?! - спросил я вслух и приблизился максимально близко к монитору. - кого? Если не меня... Я сжал кулаки до обеления костяшек, нервно наблюдал за телефонным разговором, таращился, как сумасшедший, на бледный силуэт девушки, на ее ноги... Мне хотелось убить того, кому она звонила в этот момент, лично лишить жизни того, кого она звала к себе.. -Ты должна звонить мне... - прошипел я, тыкая пальцем в монитор, где сейчас было отображено ее лицо. Прошло несколько минут, но девушка все также лежала на полу, даже не шелохнувшись. Я начал скучать и бросил на стол уже огрызок от яблока, лениво расслабился на стуле, затем, убедившись, что картинка осталась неизменной, встал. Конечности начали отекать... Я взял в руку мобильник и набрал номер, все время поглядывая на монитор, боясь упустить что-то интересное. -Алло? - раздался сонный голос на той стороне провода, шорох. -Ты че спал?! -Да... Что случилось? - парень зевнул. -Где Юнхо? - серьезно спросил я и снова уселся на свое рабочее место. -Он ушел от объекта. -Я видел! Я спрашиваю, где он сейчас! -Не знаю. Думаю, он придет ко мне. -Оппа... - послышался женский голос в трубке. -Ты не один?! -Да. - все также сонно ответил мой собеседник. - хочешь тоже? Красотка... - с придыханием продолжил он. Прозвучал короткий стон. -Не отвлекайся, когда я разговариваю с тобой! -Прости. -Продолжай делать то, что намечено. - сурово ответил я и вздохнул. - и не дай Бог.. Юнхо узнает правду. Еще слишком рано для этого... Я первым повесил трубку и продолжил смотреть на девушку, ту, что я избрал для своего развлечения. Третью... -Зачем я живу? Чтобы найти Зело и отомстить ему. Я улыбнулся и захохотал, довольно сложил руки в замок. -Зачем мне мстить ему? Он испортил мне жизнь, убил маму. Мои зрачки расширились, я громко задышал и просто молил в мыслях, чтобы она продолжала. Меня это все безумно возбуждало... -А почему он убил ее? Потому что игрался со мной. -Да... - прошептал я, чувствую удовлетворение и счастье. Меня все устраивало в этом идиотском монологе. Я наслаждался ее горем. -А почему он играл со мной? Я увидела то, что не должна была увидеть. Значит, во всем моя вина? Во всем моя... -Нет! - вскрикнул я. - нет! Ты не должна так говорить! - я сжал мобильник и пялился на бледное личико своего объекта, почти сокрытое под паутинками разбросанных волос. - ты должна ненавидеть меня! -Найду себе богатого парня, нарожаю ему детишек и буду жить с ними в Париже.. Я побагровел от гнева и уже не мог сдерживать свои эмоции, вырывающиеся наружу. Мне хотелось приехать к ней тотчас и снова причинить ей боль, чтобы она думала обо мне, питала ко мне лишь самые сильные чувства. -Нет... ты будешь жить там, где я скажу. Ты будешь дышать тем, чем мне будет угодно. Думать о том, о ком я позволю... На мониторе я завидел чьи-то движения, услышал "что здесь случилось? и ты меня слышишь?" -Ты кто еще?! - прошипел я и стал пристально всматриваться в лицо Кибома, а затем выдохнул, но не перестал злиться. - почему ты выбрала этого мудака? Предпочла меня какому-то жалкому сопляку... -Господин. - раздался неуверенный стук в дверь и тихий голос. -Что?! - взревел я и кинул недобрый взгляд в ту сторону. Там показался молодой парнишка. Он робко вошел и, не смея смотреть мне в глаза, прошептал: -Господин Сухо.. к Вам гость. Я измерил его презрительным взглядом и снова вернулся к просмотру видео. -Позже. -Но.. -Я же сказал... - я понизил голос и, не моргая, пялился на то, как девушка без одежды стоит перед тем мудаком. - вон! -Это очень важно и срочно. Я выдохнул и резко встал, рывком распахнул дверь и стремительно направился вниз по лестнице, чтобы воочию увидеть надоедливого гостя. -Я уж думал, что Вы не соизволите встретиться со мной. - немолодой мужчина стоял передо мной в выглаженном костюме и чудаковато улыбался, обнажая белые зубы. Я сразу же узнал его. -У меня неотложные дела, господин Пак. - я спокойно взглянул на мужчину и улыбнулся. - что заставило Вас навестить меня? -Ты ведь знаком с моей дочерью, не так ли? В знак согласия я лишь кивнул и продолжал нагло улыбаться. -Не только знаком... Мы с ней спали. -Заткнись, щенок! Как ты можешь так разговаривать, стоя передо мной! - вдруг закричал мужчина и покраснел. - следи за своим ртом, поганец! - видимо, мой ответ сильно разозлил его. -Вы должны быть тоже крайне осторожны, Вы ведь не знаете, кто стоит перед Вами. - я был холоден и спокоен, но внутри уже вскипало острое чувство. Еще чуть-чуть и я потеряю контроль над собой. -Хочешь сказать, что ты сильнее меня?! - он подошел ко мне вплотную и испепелял взглядом из-под затемненных очков. -Ни в коем случае.. - я не отступал и махнул в сторону прислуги. - не хотите вина? Красного.. Господин был очень зол и побледнел, с ненавистью посмотрел на оробевшего парня-прислугу, который поспешил в строну, с подносом в руках прибежал обратно и дрожащими руками протянул ему бокал, наполненный наполовину красным вином. -Что Вы так смотрите на бедного слугу? Пейте же.. - я улыбался и сам преподнес к губам холодный хрусталь, не сводил глаз с мужчины. Господин Пак нервно посмотрел на мои смеющиеся губы и залпом осушил бокал, схватился за горло и упал на пол. -Я не умнее Вас, но Вы так легко доверились мне... - я снова улыбнулся и присел на корточки возле тела. - через минуту Вас больше не будет в живых. Как печально... Бедная девочка потеряла всю свою семью. - я встал и сделала глоток вина. - это не страшно, ведь у нее есть я. - я захохотал и направился вверх по лестнице. -Убери это. - скомандовал я тому самому пареньку и зашел в кабинет, осторожно прикрыв за собой дверь. - этот старик отвлек меня от просмотра. Интересно, они уже занимались сексом?
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)