Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Новый мир - новая жизнь

Настройки
Тот день был действительно тяжелым для меня. Для всех нас. Все вот так, без разрешения, навалилось разом и затопило меня, мои несчастные мысли, гнездившиеся с появлением Юнхо. А если быть точнее, то Чунмена с лицом Юнхо... С тихим вздохом я окинула большую, приятную на вид комнату, заставленную одним единственным шкафом и кроватью, аккуратно, словно держа хрусталь, положила в чемодан последнюю фотографию, на которой изображены трое. "Тебе пора идти, - произнесла я в своей же голове и поднялась с колен, защелкнула на замок красный блестящий чемодан и посмотрела на свое отражение в зеркале, стоявшем рядом с дверью. - нет смысла больше задерживаться здесь." С пониклым видом, волоча за собой все свое прошлое, я покинула опустевшую квартиру и погрузилась в такси, которое так спешно прибыло к дому. Даже судьба спешит отправить меня отсюда подальше... -Аэропорт. - произнесла я более уверенно и еще раз посмотрела на стены дома, которые знали мою историю, которые сохранят ее на всю свою жизнь, пока их не снесут лет через 100. Меня уже не будет... К счастью ли? Всю дорогу я была погружена в свою мысли, силилась продолжать путь, не останавливаясь, не боясь нового, неизведанного. Я ведь могла испугаться и оставить все как есть. Здесь. В Сеуле. Сдав багаж, я крепче держала билет с паспортом в руке, озиралась, искала глазами одного человека, который обещал быть со мной во что бы то ни стало, поддерживать меня, который все простил... В душе я боялась, что он не сдержит своего слова, и мне придется лететь одной... Одна, навстречу новой жизни.. Никуда не годится... Слишком сложно... -Я думала, что ты не придешь... - призналась я и улыбнулась, подойдя к высокому шатену с выразительным лицом, который стоял возле кассы с билетом в руке и с чемоданом в другой. -Я долго думал обо всем этом, - Чонсок почесал затылок, разворошив прекрасно уложенную прическу. - но мы ведь семья. Хоть и вновь найденная... Я рад, что узнал об этом сейчас. Мне легче от того, что я не один. -Спасибо... - выдавила я и зашагала к эскалатору. -За что? -Я ведь тоже одна. У меня больше никого нет кроме тебя, оппа. -Оппа?! - Чонсок расширил глаза, а затем рассмеялся, закинул маленькую дорожную сумку на плечо. - я все еще не могу привыкнуть к этому! Я и сама не могу поверить в это даже сейчас, глядя в его глаза, такие похожие на глаза моего отца. Нашего отца. Я даже представить не могла себе, что такое могло произойти. "Все просто, моя сладкая, - с завидным спокойствием проговорил Чунмен. - завистливые люди способны на многое, чтобы заставить страдать власть имеющих..." -Как же бывают люди жестоки... - прошептала я неслышно, взглянув в очередной раз на Чонсока, заново переживая рассказ Сухо о том, как моего старшего брата похитили при рождении, подстроили его смерть... А на глазах слезы. Я стала слишком чувствительной. -Почему именно Париж? - Чонсок пропустил меня вперед и мы прошли за стюардессой на свои места. Он нахмурился, увидев, как я вытираю глаза платочком и покачал головой. -Не знаю почему, но мне нравится этот город. У него есть своя прекрасная история. Город влюбленных... -Ты хочешь встретить там свою вторую половинку? История есть в Сеуле тоже. -Может быть. Я бы хотела там остаться навсегда... Мне достаточно этих историй здесь. Ты будешь рядом? - я обратилась к брату и положила свою дрожащую руку ему на плечо, запрятала платочек в карман ветровки. Он кивнул головой и взял мою руку своей, накрыл второй и улыбнулся. -Но я не позволю тебе встречаться с первым попавшимся европейцем! Я многое слышал о них... Я рассмеялась и состряпала недовольное лицо, затем прикрыла глаза, предварительно цыкнув, и вздохнула. Самолет начал свое движение, и здесь наша старая жизнь оборвалась, дав начало новой. Доселе неизведанной, казавшейся опасной, стоит лишь начать, сделать шаг. Но стоит лишь начать... "Ки... - подумала я и устремила свой взор на стекло иллюминатора. - прости меня и в этот раз. Я слишком устала, чтобы продолжать и бороться. Я постарела, Ки... А сейчас сбегаю. Ты можешь начать ненавидеть меня прямо сейчас." Чем дальше я думала о произошедшем, тем сильнее клонило в сон, слипались глаза и короткий зевок раздавался все чаще. Я уснула... На сердце была приятная тяжесть, которая разлилась по всей груди и молочной рекой достигала живота и шеи, сквозь кожу которой прощупывался уверенный пульс. Пульс обеспокоенного человека... Который не мог спать несколько дней и вот получил свое. -Проснись, - Чонсок наклонился к моему уху и заботливо похлопал по щеке. - слышишь? -Что? Что случилось?! - я открыла глаза и испуганно посмотрела на лицо оппы перед собой. Парень захохотал и откинулся на спинку своего сиденья, закусил нижнюю губу и расплылся в безмятежной улыбке. - Мы прилетели. Через 10 минут будем в аэропорту... Прошло полдня, и мы с Чонсоком вышли из гостиничного номера и очутились на одной из бурлящих улиц города влюбленных. В воздухе витали запахи вина и вечерней свежести, французской речи и такой же элегантности. Я смущенно озиралась по сторонам и разглядывала незнакомые лица. Повсюду слышалась музыка любви, которая наполняла мои уши. Мы спокойно шагали по длинной и достаточно широкой улице, забитой до отказа магазинчиками и сувенирными лавками с огромным количеством безделушек, ящики с фруктами. -Тебе нравится здесь? - Чонсок шел рядом со мной и улыбался, разглядывая обстановку. Мы остановились возле небольшой кафешки. - я хочу попробовать здешние блюда. Зайдем? Я кивнула и последовала за парнем, который выбрал свободный столик рядом с красивой панорамой города. Дождавшись официанта, представленного молодым человеком в белоснежной рубашке, мы сделали свои заказ и продолжали удивляться царившей здесь атмосфере. А пока мы наслаждались едой и беседовали, рядом за соседний столик сел мужчина лет 30-ти, может чуть старше. Европеец. Он с неприкрытым интересом рассматривал нас, изредка отрываясь для телефонного звонка, затем снова глядел в нашу сторону. -Оппа, - обратилась я к Чонсоку, который с особым интересом накручивал длинную макаронину на вилку, безжалостно протыкал зеленый горошек. - ты не заметил ничего подозрительного? -Нет. А что случилось? -Видишь за соседним столиком мужчину? - я подвинулась к парню ближе и перешла на шепот. - он ведет себя странно. Мне кажется, что он следит за нами... Чонсок рассмеялся и покачал головой, принялся за макароны. -Тебе показалось. Думаешь, кто-то знает о том, что мы сейчас в Париже. Или ты сказала? Я нахмурилась и откинулась на спинку плетенного стула, провела рукой по волосам. Я была уверена, что никто не знает... Я ведь ясно дала знать Чунмену, что хочу остаться одна, хочу начать жить заново, не оборачиваясь на прошлое. Он не стал останавливать меня, убеждать в неправильности моего решения. Я была благодарна ему за это. -Я серьезно. Он постоянно смотрит на нас и говорит по телефону. -Это случайность. Просто не обращай внимания. -Мне не по себе, оппа... -Ну хорошо. Пойдем. - Чонсок положил вилку на красную салфетку, встал из-за столика, с видом полного безразличия вложил несколько денежных бумаг в маленькую кожаную книжечку и поспешил покинуть уютное кафе. Я волочилась за ним, то и дело разглядывая таинственного мужчину в рубашке с пальмочками. Мы совершенно уверенно вышли на оживленную улицу и так же уверенно прошли через большую толпу таких же иностранцев, как и мы, завернули в маленький переулок, через который можно было попасть в здание отеля, в котором мы остановились на первое время. Да, в моих планах не было оставаться в этой стране в качестве эмигранта. Я хотела стать гражданкой Франции, чтобы начать заново жизнь, где не будет места старым кошмарам. Я вернулась в свой гостиничный номер и со вздохом облегчения закрыла дверь, окинула взглядом небольшую комнату. Все сумки лежали на своих местах, только на маленьком столике лежал конверт. Я сглотнула слюну и осторожно подошла туда, а сердце было готово выпрыгнуть из груди, заложило уши. Дрожащими пальцами я открыла белую бумагу и вытащила из нее фотографии. -Как они сюда попали... - прошептала я и перевернула первую попавшуюся, увидела на ней счастливую парочку, которая с улыбками на лицах стояла возле аттракциона. - неужели я привезла их с собой? Нет... неужели я так глупа? Я должна избавиться от любых воспоминаний. Чунмен... - я уже общалась к молодому человеку на фото. Просидев минут 15, я достала из бокового кармана дорожной сумки спички и поднесла горящую лучину к тяжелой бумаге фотографии... Я была спокойна, разглядывая догоревшие воспоминания, закрыла на минуту глаза, не скрывая появившихся слез, вдохнула на сколько можно воздух и упала на кровать, руками ощущала мягкое и воздушное покрывало, ушла в себя. Еще полчаса я была в забытье и не слышала никаких звуков, даже то, как сильно Чонсок стучал в дверь, просил меня отворить ему. Наконец я очнулась и поморщилась от неприятного звука и шума в ушах, словно огромный колокол висел рядом с кроватью и звенел. Так мерзко и громко... -Кто там? - я приподнялась и лениво потерла глаза руками, встала с кровати и, наступив на остатки фотографий, прошла к двери, остановилась и, обернувшись, поняла, что эти обрывки могут представлять угрозы, поэтому вернулась к кровати и собрала их, спрятала в задний карман сумки, рванула к деревянной двери. - кто там? - еще раз спросила я. -Открывай! - недовольный голос Чонсока раздался на той стороне. Снова стук. - быстрее! Что у тебя там случилось?! -Сейчас! - ответила я и поспешила отворить дверь, впустила разъяренного парня в свой номер. Судя по его состоянию и учащенному дыханию, он был явно не в отличном расположении духа. Он был зол. -Что... Что случилось? - с заиканием прошептала я и уставилась на хмурого оппу, который строго осматривал всю комнату, затем полез под кровать. - что ты делаешь?! -Почему ты не отвечала мне?! Я стоял под дверью примерно полчаса! Я хотел уже вызвать сужащих... - парень уже вылез из - под кровати и теперь осушил бокал с минеральной водой, который стоял на моей тумбочке, вытер губы. -Я?... Я.. спала... - робко ответила я и села рядом. - и вообще... Что ты хотел от меня тогда?! Рвался в мой номер без разрешения... - пробурчала я себе под нос и сложила руки на груди. -Я хотел предложить тебе увидеть здешние достопримечательности... - он оторвался от разглядывания окна и повернулся ко мне лицом. - гид дала мне это меню. - он протянул мне какую - то цветастую бумажку, на которой было множество английских названий и французских картинок с приличными ценами в евро. -Прости, оппа. Я уснула и ничего не слышала, - я с интересом стала разглядывать список экскурсий. - это интересно... -Ты чувствуешь? - Чонсок стал громче втягивать носом воздух и мотать головой в разные стороны. -Что? -Пахнет... словно что- то поджигали. Чем ты тут занималась?! По всему телу от этих слов побежали мурашки, меня резко бросило в холод. Я испугалась. Мне почему то казалось, что он может узнать... Что - то произойдет... -Я ничего не чувствую. Я хочу пойти туда! - я протянула обратно бумажку Чонсоку в надежде, что он забудет про заданный вопрос и отвлечется. -Серьезно? О, я тоже хотел бы увидеть это! - он заметно повеселел и уже не стал спрашивать про странный запах в моем номере. Я вздохнула с облегчением еще раз. Через пару минут мы уже стояли в холле, где собирали группы из туристов, чтобы сходить на различные экскурсии, организованные специально для нас, приезжих, дабы показать все величие и красоты, самобытность такой страны, как Франция. -Простите, - на прекрасном английском ко мне обратилась приятной наружности девушка - гид. - мне нужно передать Вам кое - что. -Что же? - я с удивлением посмотрела на нее и мельком поискала брата в этой толпе. -ну, говорите быстрее... -Вы должны пройти за мной. - она сконфузилась и направила свой взгляд в ту же сторону, что и я. -Куда? Вы не можете передать мне это здесь? -Нет. Вы должны пройти за мной. -Ну, хорошо. Но я могу опоздать на экскурсию! -Это не займет много времени, прошу прощения... - он кивнула и махнула рукой мне, зашагала к лестнице, рядом с которой была дверь. Я последовала за ней, ежесекундно оглядываясь и выискивая Чонсока среди иностранцев, дошла до той самой двери, прошла внутрь, за девушкой в оранжевой футболке. -Вот... - произнесла наконец она и протянула мне небольшой букет из маленьких алых роз, стебли которых были связны одной кроваво - красной лентой, взятый из какого - то темного угла. Я с любопытством и со страхом приняла цветы и стала разглядывать их, вертела перед глазами и приблизилась к бутонам лицом, вдохнула запах роз. Он оказался не таким приятным, хотя так было и всегда. Я не особо радовалась этим прекрасным цветам с шипами... -Здесь прилагается еще и записка. - внезапно вымолвила моя провожающая и вытащила из кармана небольшую бумажку, вернее аккуратный бумажный квадратик. Я затаила дыхание и не могла набраться смелости взять его. Я помнила, что все беды мои были именно от такого рода бумажек... Я вспомнила записки Чунмена... Внутри все перевернулось, а девушка с удивлением на милом лице стояла с протянутой рукой и смотрела на меня. -Вы не будете брать? -Что? А.. возьму.. - я забрала таинственную бумажку, но не стала читать ее при ней. - это все? А от кого это все? -Я не знаю, - она пожала плечами и направилась к двери. - это было передано через третье лицо. -Тогда откуда у Вас? -Мне передала работница отеля. - девушка закрыла за нами дверь и направилась к основной массе в холле. -Тогда Вы можете сказать, кто она? -Работница? Да, конечно. Вот она... - мне указали на особу, которая с уставшим видом стояла возле выхода и о чем - то раговаривала по телефону. Я поспешила подойти к ней и, нервничая, сверлила ее взглядом, пока девушка не перестала говорить. -Я позвоню тебе позже, Арнольд, - она протораторила по телефону на английском и повернулась ко мне. - Вам что - то нужно? -Да... Это Вы передали той девушке букет? - спросила я и указала на пролькнувшую в гуще оранжевую футболку. -Да, это я. А что? -Это было адресовано мне. Вы можете сказать, кто дал Вам это? -А в записке не указано? -В записке... Я не читала ее. - призналась я и легонько сжала бумагу. -Тогда Вам следует прочитать ее... Я опустила взгляд вниз и развернула весточку от незнакомца, нахмурилась еще больше. Передо мной были непонятные слова, которые даже нельзя было отнести к английскому языку. Записка была написана на французском. -А Вы не француженка? - я обратилась к той же девушке. -Да. -Не могли бы Вы перевести мне, что тут написано... Я не знаю французского... -Конечно... - она взяла у меня из рук бумагу и прочитала содержимое, еле сдерживая улыбки. -Что там? - я сгорала от любопытства. -Я бы мог начать с какой - нибудь фразы типа "А вы знаете, что у вас прекрасные глаза?", но я думаю, что вы уже осведомлены об этом. Я бы хотел увидеть вас снова. Позвольте мне сделать это на том же месте. - девушка закончила читать и протянула мне бумажку. -Это все? - я нахмурилась и стала вспоминать, от кого я могла получить такое послание. -Да. Это все... Я завидую Вам... Такой мужчина.. да еще и романтик. -Вы знаете его? -Я видела его. -Кто он? Как он выглядит? - я занервничала. -Простите... - она рассмеялась. - вы хотите знать мое мнение? Я кивнула и попросила ее говорить быстрее. -Мужчина лет 30-ти, высокий, симпатичный. Хм.. у него еще такая забавная рубашка с пальмочками... -С пальмочками? - я ахнула и прикрыла ладонью рот, вспомнив о том странном мужчине, который следил за мной в кафешке. - спасибо... Я отошла от нее и поплелась к Чонсоку, по - прежнему держа в руках букет с розами, перебирала в голове страннейшие мысли. "Так это был он... - подумала я и встала рядом с братом. - но как он узнал о том, что я живу здесь.. Продолжал следить за нами? Это странно..." -Где ты была? - Чонсок повернулся ко мне лицом и разглядывал букет, который я все еще держала в руке. - что это? От кого? -Я? Да, помнишь того странного мужчину, который смотрел на нас в кафешке... Это он мне передал! Представь себе... -Серьезно? Но как он узнал, что мы здесь? -Я сама не знаю.. Он предложил встретиться сейчас. -И ты собралась пойти? -Да. А что такого? Слушай.. я не смогу тогда на экскурсию... -Ты сума сошла?! Я не отпущу тебя! - Чонсок взял меня за руку. -Оппа! Вдруг он моя вторая половинка? -Вторая половинка? А может, он просто маньяк какой - то? Или того хуже, обманет тебя и посадит в подвал?! -Почему ты так думаешь? Не все такие жестокие! Я иду! Опусти меня! - я взвыла и вырвалась из его рук, но Чонсок снова схватил меня за запястье, пригрозил пальцем. - не делай глупостей... -Хорошо - хорошо... Только отпусти, я никуда не пойду! -Точно? -Да.. Обещаю! - я закивала головой, надеясь убедить парня. -Я верю тебе, но я же переживаю за тебя. Это не просто так... Мы здесь чужие, в этой стране. -Я знаю, знаю! -Прошу всех выйти из отеля и пройти в автобусы. - раздался громкий мужской голос, и толпа направилась к главной двери. Я пошла вслед за ними, ведомая Чонсоком, но в голове была отнюдь не экскурсия. Я горела желанием увидеть того мужчину, сама не знала почему. -Эй, ты где? - парень остановился, увидев, что я затерялась где - то позади. -Я сейчас. Иди вперед. Он кивнул и залез в автобус, а я воспользовалась моментом и побежала в сторону того кафе, в котором мы сидели еще тогда, где я увидела того странного мужчину. Добежав до того места, я увидела ту самую рубашку с пальмочками, остановилась и затаила дыхание. Сердце бешено колотилось от скорого бега. Я медленно подошла к тому столику. -Простите... - обратилась я на английском к нему и заглянула в лицо. Да, это был тот же мужчина, которого я видела тогда. Он тотчас повернулся ок мне и встал, что - то начал объяснять на французском, но я ничего не понимала и расстерянно села напротив него. -Я должен попросить у Вас прощения, - вдруг начал по английски он и присел. - мне сказали, что вы владеете французским тоже. Простите... -Кто сказал? -Он просил не называть своего имени... - мужчина стал серьезнее и оглянулся назад. -Почему? Скажите.. Я имею право знать! -Он сейчас Вам все сам расскажет, но не здесь. -А где? Где он? - любопытство одержало верх над трусостью, и я была готова на все приключения, которые уготовила мне судьба. Снова. -Вам нужно пройти по этому адресу. - мужчина в рубашке с пальмочками протянул мне записку и встал из-за столика, вышел из кафе, даже не подождал, пока я отвечу ему. Это было даже странно... "Ну что же... - подумала я и встала тоже, направилась к выходу. - раз нужно идти туда, чтобы увидеть его, то я пойду. Не убьют ведь меня там..." Я не знала примерного расположения того места, поэтому подошла к первому встречному и попросила помочь мне. Через минуту я уже спешила по улочке, которая вела к известному ресторану в этом районе. Мне сказали, что это адрес ресторана. Вот оно, это величественное здание с двумя этажами и широкими большими окнами, в которых уже горит свет. -Кто же он... - произнесла я тихо и разглядывала дом, держала в руке ту записку с адресом и букет роз. -Прощу прощения, что заставил ждать тебя... - мужской голос раздался из-за спины. Я вздрогнула и обернулась назад, еле сдержала крик, который рвался наружу. Передо мной был снова ОН... -ТЫ?! - прошептала я и выронила букет. - ты... -Я.. Да, это я... Вот только не говори, что не рада меня видеть? - Чунмен рассмеялся и поднял букет с асфальта, протянул мне. - это твое. Ты обронила. -Но это как так... Как ты узнал, что я здесь? -Тот, кто ищет, всегда найдет. - парень улыбался, как мог и взял меня за руку. Я попыталась убрать руку, но он еще крепче держал ее. -Отпусти меня! - я взвизгнула и отстранилась. - я же просила оставить меня в покое! -Подожди, не кричи... Люди смотрят. - Сухо говорил очень спокойно и уверенно. - давай зайдем в ресторан. Я заказал столик. -Не хочу.. Я не хочу тебя видеть. Это был ты! Как я могла не догадаться?! -Просто дай мне сказать. Я не сделаю тебе ничего плохого. Обещаю. - Чунмен взял меня за руку и повел в здание ресторана, произнес по французски что- то сотруднику, который проводил нас до дальнего столика, находящегося в другом конце зала. -Хорошо. Я выслушаю тебя. -Спасибо. - парень одарил меня очередной улыбкой и опять обратился к официанту. -Не думай, что я горю желанием видеть тебя... - я фыркнула и положила букет на столик, откинулась на стул и закинула ногу на ногу. -Я знаю. Просто выслушай меня, а потом решишь: хочешь видеть меня или нет. - парень приблизился ко мне и поймал мои руки, смотрел прямо в глаза и дико улыбался. - дело в том, что... Да, я слышал твою просьбу оставить тебя, но.. как видишь.. я не смог этого сделать. Я думаю о тебе каждый день, я не могу выкинуть тебя из головы... Это сложно. Я с презрением смотрела на него и поджала губы, мне было неприятно слышать это снова. -Знаешь, я понимаю, что тебе сейчас это погоды не делает, но все же... Я ведь знаю, что ты любишь меня. И сюда ты сбежала из - за меня. -Ты все еще такой самоуверенный? -Да. А что нет то? Я просто знаю о твоих чувствах.. Как ты сожгла наши фотографии... твое лицо надо было заснять. -Что?! Ты все видел?! Но как?.. Да, что я спрашиваю... - я вздохнула. - это логично. Ты следил за мной. -Не следил, а присматривал. -Хорошо, присматривал... Я могу идти? -Да. Я встала и поспешила выйти из этого душного помещения, забыв и про Чонсока и про мужчину с рубашкой в пальмочки и про то. что я сейчас нахожусь во Франции. Мозг попросто отключился. На улице заметно посвежело. Я вышагивала в сторону отеля мелкими шагами, любовалась прекрасными видами улицы, прекрасного города. -Постой! Я вздохнула и обернулась на знакомый голос. -Чунмен... - протянула я и почесала затылок. - что еще? Ты обещал, что отпустишь меня... -Я обещал, но ты забыла мой прощальный подарок, - с этими словами Чунмен протянул мне букет с очаровательной улыбкой. - уж подарок ты можешь взять? Я взяла розы и, стиснув зубы, развернулась на 180 градусов, пошла дальше, по шумной вечерней улице, чувствуя, что сил уже совсем не осталось. Я снова испытала смешанные чувства, которые становились все сильнее, охватывали мою голову и причиняли тем самым боль душе. Пройдя пару шагов, я остановилась, продолжала стоять спиной к Чунмену, не осознавала, что я делаю и зачем. Мне казалось, что, если я сейчас обернусь, то увижу эту ослепительную улыбку опять, она заставит меня улыбнуться, но я спрячу свою улыбку и отвечу раздражеием. Как обычно... Мне не хотелось признаваться в том, что я испытываю чувства к этому человеку, который сломал все в моей жизни, но я и благодарна ему отчасти. Обернувшись и приготовившись увидеть ЕГО, я обмлела и поникла головой. Никого не было. В метрах от меня стояла парочка, которая как - то живо выясняла свои отноения, но Сухо там не было. Он ушел. -Он действительно ушел... - совсем тихо произнесла я и равнодушно посмотрела на двоих, развернулась и поплелась к отелю. На меня нахлынула огромная волна разочарования и даже обиды... Я еле сдерживала слезы, продолжала идти, все еще держала в руке этот уже ставший ужасным букет, который подарил мне ОН. - ты ведь знал, да... - со вздохом возобновила я свой монолог. - ты знал, Сухо... Ненавижу тебя... Я вернулась в свой номер, не замечая ни персонал, ни новых постояльцев, который с дружелюбными улыбками что - то говорили мне. Я тихо закрыла дверь и тотчас упала на пол, с ненавистью посмотрела на цветы и бросила их далеко вперед, к окну, и обхватила коленки руками. А на душе стало пусто... Одиноко. До этого времени я не думала, что этот парень так много занимает в моем сердце и что он вообще там присутствует... Мне казалось, что, если я уеду из страны и больше никогда его не увижу, то испытаю радость и облегчение, но сейчас... Я этого не чувствую. Ни радости, ни облегчения... Сплошное разочарование. Даже с Кибомом так не было. Про него я уже чуть было не забыла, а вот Чунмен. Он другой... Въелся в мою память! -Как же я ненавижу тебя... - прошипела я и заревела, кусая губы, задыхалась от собственных соплей, била себя кулаками по груди, пока не обессилела... Тут раздался стук в дверь. Естественно, первое в голову мне пришло,что это был Сухо. Я злобно рассмеялась, чувствуя себя правой, резко открыла дверь, в которую ввалился бедный персонал, и отстранилась, с недоумением рассматривала смущенного кудрявого парня. -Что тебе нужно? -Я... простите, мадам.. Вас искали по всему отелю, Вы не поехали на заплаченную экскурсию... - он запинался и со смущением смотрел мне в глаза, потирал беленькую рубашку. -И что ты от меня хочешь? - я сложила руки на груди и не сводила с него глаз. -Ничего... Вы будете требовать возврата? Может Вы хотите что - то другое или Вам не понравилось? -Я ничего не хочу! Ты можешь идти.. - теперь я уже чувствовала себя расстерянной, глядя в глаза этому несчастному существу, который так переживает за деньги, которые я отдала им, которые я, как он считает, захочу потребовать назад. -Вы серьезно? Что я могу сделать для Вас? Вы ужинали? -Нет... - я вздохнула и закатила глаза. Сейчас мне не хотелось ни есть, ни куда - нибудь еще... Я просто хотела увидеть ЕГО. Глупое желание... - знаешь, а что у вас есть на ужин? -На ужин? Крем - суп с шампиньонами и маленькие закуски с красной икрой. Кофе или чай, может, сок? -Принесите в номер, пожалуйста, - я старалась скрыть усталось и раздражение, но это едва удавалось. - и еще... кроме этих напитков, у вас есть что - нибудь покрепче? -Да, конечно. Вино? Шампанское? -Белое вино... - после небольшой паузы произнесла я. -Сейчас Вам принесут в номер. - он поклонился и поспешил выйти из этой комнаты, закрыл за собой дверь. Я вздохнула и присела на кровать, осознавая, что необходимо как - то расслабиться и выпить... Просто необходимо выпить... Ужин не заставил себя долго ждать и уже через минут 15 раздался стук в дверь. Уже другой молодой человек принес небольшой поднос с тарелками и с бутылкой вина, поставил мне на столик и, старательно пряча лицо, поклонился, направился к двери. -Но я попросила белое вино, а тут красное! - заявила я , увидев не ту бутылку и взяла ее в руки, подошла к парню, который стоял ко мне спиной. - это какая - то ошибка... -Ошибки здесь быть не может... - вдруг ответил он и развернулся, не поднимая глаз. - красное вино вкуснее... -Что? - я нахмурилась и не понимала такого ответа персонала. "Какое ему дело, что вкуснее для меня! Он всего лишь персонал... - подумала я." -Вы ведь слышали, зачем переспрашиваете? - наконец он поднял глаза, и я узнала в них ЕГО. Он рассмеялся и протянул руки к бутылке. - оно действительно вкусное. Попробуйте... -Что ты тут делаешь?! - я сделала пару шагов назад. Мои ноги задрожали... Я вот - вот уроню бутылку с вином. -Ты ведь хотела видеть меня. И вот... я здесь. -Но я не говорила тебе об этом! Тебе кажется! - я упорно замотала головой. - я сейчас охрану позову! -Давай не будем обманывать друг друга... Никого ты звать не будешь. -Как ты здесь оказался? Давно ли? -Как много ненужных вопросов, сладкая... Зачем тебе это знать? - он подходил ко мне ближе, а я отходила все дальше, пока не наткнулась на кровать. Бежать уже некуда. -Но.. как же.. так... -Отдай мне это! - резко произнес он и протянул руки. -Что? Что отдать?! -Бутылку. Мы выпьем за нашу встречу. -Я не буду с тобой пить! -Хорошо. Я понял... Я все понял.. - его глаза потускнели и он опустил руки, засунул руку в карман брюк и вытащил из него коробочку, кинул ее на кровать и спешно выбежал из номера. Я моментально открыла эту коробочку, в которой оказалось кольцо, а слезы тут же не заставили себя ждать, полились на щеки и на губы. -Я не думала, что ты... - прошептала я и выбежала за ним следом, озираясь, выискивала на этаже Сухо, но никого не было. Спустившись в холл, я подбежала к ресепшену, задыхаясь спросила обо всех парнях - персонале, которые работают здесь. Нет ли среди них парня, который похож на Сухо... -Есть один. -Где он? Где он сейчас? -Что - то случилось? Вы чем - то недовольны? -Нет! Да.. Да, где же он?! - слезы затуманили взор, а паника все тело. Девушка на ресепшене указала мне на левое крыло здания, сказала, что там комнаты персонала и что он пошел туда. Я, не сказав ни слова больше, рванула в ту сторону, к той двери, про которую она мне сказала, стала стучаться, дергать за дверную ручку, плакать... -Открой, пожалуйста, открой.. Я знаю, что ты здесь! Никто не отвечал мне. Я продолжала атаковать дверь. -Слышишь... Я солгала тебе... Я хотела увидеть тебя... Ты нужен мне. Я ждала тебя, я люблю тебя! - на одном дыхании выложила я и с замиранием сердца ждала ответа. Вдруг послышались шаги за моей спиной, я резко обернулась и увидела ЕГО. Значит, его не было в комнате.. Он не слышал меня?! -Чунмен - а... Я... я.. - торопилась произнести заветные слова, но парень остановил меня, приложив указательный палец к губам, покачал головой. -Не надо... Успокойся. Я слышал тебя. - на его лице была четко выражена гримасса боли, но не той физической, а душевной, которую причиняют лишь поступки и слова... - пожалуйста, не плачь... -Тогда... -Что я должен сделать? - он отошел от меня и вздохнул. - что мне сейчас делать? Я запутался... -Выходи за меня. - смело ответила я, вытирая слезы. -Что? -Просто выходи за меня. Скажи... - потребовала я и подошла к нему вплотную. Положила руки ему на грудь. -Ты хочешь этого? Но... у меня уже нет кольца. -Есть. - я вытащила из кармашка ту самую коробочку и протянула ему. -Тогда... выходи за меня. -Нет. Сделай это как положено. -Прости... - он рассмеялся и встал на колено, раскрыл коробочку и протянул руку, на его лице сияла улыбка счастливого человека. - ты выйдешь за меня? -Да... - коротко ответила я и встала на колени сама, крепко обхватила его шеи и рассмеялась. -Почему ты смеешься? Ты должна плакать. -Не знаю. Я хочу смеяться... Почему я должна плакать? Это горе? -Нет. Ну хотя бы от счастья... Обычно, плачут... -Я уже проплакала всю свою жизнь. Я думаю, хватит. Мне хочется смеяться...
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (21)