Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Последний вопрос.

Настройки
Все это время я провела в больнице, рядом с Юнхо. Врачи сказали, что он потерял много крови и к тому же в его организме обнаружили вещество, которое способно разрушить и нарушить работу сердца в короткие сроки. "Неужели ты сам решился на это? - подумала я и вздохнула, всматриваясь в по - прежнему бледное лицо парня, взяла его за руку, исправно утыканную всевозможными приспособлениями. - почему же? Дурак такой..." За все эти 24 часа я не отходила от него, наплевав на запреты сотрудников больницы, на просьбы Кибома, который страдал, глядя на мое потемневшее лицо, исхудавшее тело и круги под глазами. Он говорил, что ему больно смотреть на это, пробовал даже с силой вытащить меня из палаты, но я защищалась, кусалась, царапалась, билась... Пока Ки не сдавался и не прижимал меня к себе, прибегал к очередным уговорам и уловкам, шептал что - то на ухо, но я не слушала, я следила за Юнхо, ждала, когда он наконец откроет глаза. Время близилось к вечеру, а я отлучилась в туалет, Кибом обещал, что присмотрит за другом, на несколько минут. Тогда я не знала, что врачи, по настоянию Ки, закрыли палату и оставили в ней одного из сотрудников, чтобы он смог оказать первую помощь, если вдруг что - то пойдет не так. Я вернулась и, дергая за ручку двери, не могла понять, почему она не поддается, а дверь не открывается. Рыдая, я стучала кулаками по своей груди, кричала Юнхо, чтобы он услышал меня, не отходила от двери и сползла на пол возле нее. Кибом вышел из - за угла, думающий о моем душевном падении и быстром соглашении отправиться домой, но не тут то было. Разочаровался, когда я подбежала к нему и стала бить, требовать, чтобы он открыл дверь тотчас. -Я знаю, что это ты! Он же там совсем один! Вдруг Юнхо очнется, а с ним рядом никого не будет?! Ты думал об этом?! - я продолжала бить кулаками по его груди. - он же твой друг! Ах.. я должна быть с ним в этот момент! -С ним сейчас медицинский сотрудник. Прошу тебя, успокойся... Давай поедем домой. Тебе нужно отдохнуть. Ты ведь ни разу не закрыла глаза со вчерашнего вечера... Милая моя, ты же еле - еле землю топчешь... - Кибом обнял меня и попытался увести к регистратуре, но я вырвалась и побежала к двери, к Юнхо. Кибому было действительно тяжело видеть меня такой. Грязные, собранные в ужасный и безвкусный пучок волосы, очки, неизвестно откуда найденные и надетые мной на нос, полное отсутствие макияжа и старая кофта дополняющая старые выцветшие джинсы. Подарок бездомному. И он сдался, протянул мне ключи и присел на стул, стоявший напротив палаты, обхватил голову руками. Я открыла дверь и увидела сидящего ко мне спиной мед брата. Он, кажется, что - то вводил в вену спящего Юнхо. -Что ты делаешь? - громко спросила я, оказавшись очень близко к больничной койке. Человек в белом халате медленно повернулся и усмехнулся, продолжил делать свое дело. Я закричала и опешила, упала на пол, не сводила глаз с Зело, который, кажется, ожидал меня здесь, знал, что я приду. -Что? - он держал шприц в руке и подошел ко мне, присел, приблизился к моему лицу. - не ожидала меня увидеть? Думала, что полиция поймала меня вместе с Сухо? Я не такой дурак... - он тихо захихикал. Я почувствовала внезапную дикую боль, которая только бывает, когда вводят сильное лекарство или антибиотики. Я увидела, как шприц, который держит парень, проник своей иглой в кожу моей шеи, потом снова на Зело. Он перестал улыбаться, но выглядел уже расплывчато в моих глазах, несмотря на то, что я была в очках. Глаза сами закрывались, и я подалась назад головой. Отключилась. Чхунхон спрятал в карман свое "оружие" и снова подошел к Юнхо. -Зря ты так, Юнхо-ши. Очень зря. Но уже ничего не поделаешь. Спи спокойно. Он зашагал из палаты прочь и закрыл за собой дверь, наткнулся на сидящего на стуле Кибома, обхватившего дрожащими руками свою бедную голову. -Ваша девушка попросила воды, - не сдерживая улыбки, произнес Чхунхон. - думаю, Вам нужно поторопиться. Девушки не любят ждать долго. -Воды? А... хорошо. - Ки покраснел и побежал вниз, к автомату, чтобы купить бутылку, его лицо оживилось и могло засветиться, ведь его попросила "его девушка". Когда Кибом уже вернулся на нужный этаж и открыл дверь в палату, он увидел лежащую на полу меня, без сознания. Бутылка улетела в сторону, а парень подскочил ко мне и стал трясти, уговаривая очнуться. Через минуту активной встряски я открыла глаза и увидела перед собой взволнованного Кибома, быстро поднялась на ноги, кинулась к кровати Юнхо. -Он что - то ему вколол...Как ты мог впустить его к нему?! -Кого? О чем ты говоришь? -Человек, которого ты назвал мед братом! Чхунхон! Он же хотел убить его! Слышишь?! - я запыхалась, носясь по палате и размахивая руками. - пульс падает... Смотри! Быстрее зови скорую! Быстрее, да что ты встал! - я упала рядом с Юнхо и разрыдалась. Кибом побежал за врачом. -Юнхо, только не умирай, пожалуйста... - причитала я и держала руку парня в своей. Через минуту вбежал врач с несколькими медсестрами. Я еле согласилась отойти от парня, боялась, что это снова будет Чхунхон, но Ки крепко держал меня в своих руках. Он нервничал не меньше моего... Эти полчаса были самыми сложными и напряженными для нас. Меня и Кибома попросили удалиться из палаты и подождать в коридоре. Я уткнулась в плечо парня и закрыла глаза, не удосужившись снять очки. -Ты не знаешь о Зело, не так ли? -Да. -Он младший брат Юнхо. -О том, что у Юнхо есть брат, я слышу впервые. -Но... Он же мне сам говорил. -Это странно. Я был вместе с другом до 17 лет, когда он стал работать на мафию. Но чтобы у него был брат... У него даже нет сестры. -Может, он был все время в доме? -Исключено. Я жил вместе с его семьей. -Тогда, может, двоюродный? - я перебирала все возможный варианты. -Я не знаю, хотя.. Нет. Все родственники его семьи давно умерли. У них не было детей. Можно сказать, что из них всех осталась только мать да Юнхо. - Кибом провел ладонью по моим волосам и вздохнул. - во всяком случае они знакомы и их связывают какие - то отношения. Но какие? Из палаты вышел врач, и мы сейчас же подбежали к нему, прося, чтобы он рассказал нам о состоянии Юнхо немедля. -К счастью, все обошлось. Состояние стабильное. Вы можете ненадолго поговорить с ним. Вы ведь его девушка? - мужчина в белом халате обратился ко мне. Я покраснела и со смятением посмотрела на Кибома. Парень же внимательно глядел в мою сторону, словно ожидал моего ответа, который сможет решить многое. А он может. Ведь Ки знает, что его друг влюблен в меня, как и он сам. Чертовы треугольники. Чертова любовная геометрия... Я еще сама не разобралась в себе и в своих чувствах. Юнхо казался мне подлецом изначально, но сейчас я осознала, что он был на моей стороне, он защищал меня от Л.М. Кстати, о нем... Этот человек по - прежнему не уходит из моих мыслей, прописался в них, заставил обратить на себя внимание, очаровал своей безумной любовью. Но... я даже не уверена : правда это или слова, не имеющие силы... В очередной раз. В отличии от Кибома. Я знакома с ним дольше всех остальных. Еще когда я была официанткой в ресторане, он отличал меня среди прочих, оказывал знаки внимания, которые я в упор не замечала. Отчего стыдно... Юнхо сразу же повернул голову в сторону двери, когда в ней показалась я. Не могу сказать, что видела счастье в его глазах, но печали тоже не было. Он был спокоен. И лишь на секунду уголки его губ поменяли положение. Я села на стул, поставленный рядом с его кроватью и, стыдясь своих диких криков и ужасного поведения, опустила глаза, не смея взглянуть на больного. -Я начинаю ненавидеть тебя... Ты снова оделась, как не знай кто, - с заметным недовольством произнес он, отвернулся. - я не хочу говорить с тобой. -Юнхо-ши.... ты в порядке? Ничего не болит? - не замечая его презрения, произнесла я. -Болит. - скромно ответил он, уставившись в потолок. -Что? - я вскочила и нагнулась к нему, мое сердце было готово разорваться... -Глаза.. Я не хочу смотреть на тебя. -Я поняла... Пожалуйста, поправляйся скорее... - тихо проговорила я и отошла от кровати, еле сдерживая слезы, поспешила из палаты, ни разу не обернувшись, не посмотрев на Юнхо. Ки остался с ним. Я не была против. Он нуждался в поддержке своего друга... С того момента прошла неделя... Сегодня должен состояться суд по делу об убийстве господина Пака. То есть моего отца. Я не стала говорить и рассказывать о других ужасных действиях, что он совершил. Мне было жалко этого низкого человека... Очень жалко. А Зело я больше не видела и не искала. Мне стало все безразлично... Я начала жить обыкновенной жизнью, изредка встречаясь с Кибомом, который звонил по несколько раз в день. Я прошла по длинному коридору и зашла в помещение, прикрытое огромной деревянной дверью, со вздохом уселась на данное мне законом место истца. Через минуту начнется суд. -Не волнуйтесь, госпожа Пак. У защиты не будет шанса. - заявил специалист, работавший с делом об убийстве моего отца. Я кивнула и предпочла не говорить с ним. Я хотела, чтобы все поскорее закончилось. Через мгновения в зал суда ввели Сухо. Я почти не узнала его в скромно одетом и в наручниках, без прилежной прически парне. Даже покачала головой. -Что с тобой стало Сухо... - едва слышно прошептала я и прикрыла глаза, очередной вздох сорвался с моих губ. Весь процесс прошел как в тумане. У меня заложило уши, а глаза покрылись пеленой. Было слишком сложно затрагивать эту тему снова, смотреть на парня, вспоминать одну за другой мрачные картины, связанные с ним. Голова все еще кружилась, когда все закончилось. Ему дали не такой уж и большой срок, как мне кажется. Единственное, что я помню.. Это была улыбка. Сухо улыбался, когда его уводили из зала суда, дико улыбался. Не сказал ни слова в свою защиту. Игнорируя звонки от Кибома, я села на такси и приказала отвезти меня на кладбище, куда перезахоронили моего дорогого отца. Мне вздумалось увидеть его, поплакаться, пожаловаться на что - то... Хотелось отеческого объятья, как тогда, на похоронах мамы... Скрепя сердце я подошла к тому месту и украдкой взглянула на гранитную плиту. Пожелтевшие цветы все еще лежали на этой земле, отчего становилось так грустно... -Соболезную... - чей-то тихий голос раздался возле меня. Я испуганно обернулась и увидела Юнхо. Он был в обычной одежде, которую носят подростки. -С-спасибо... - прошептала я и в упор смотрела на парня. Я не могла понять его действий. Почему он пришел сюда. - ты же не хотел меня видеть... -Я осознал многое за прошедшую неделю. Слышал, что Сухо посадили на 6 лет. Ты рада? Я не ответила и снова повернулась к плите. -Я видела Зело в больнице. Он хотел убить тебя... Почему? Почему он хотел сделать это, ведь ты же его брат? -Может, потому что он не является им? -В смысле? -Может, потому что я не Юнхо? - на лице парня появилась едкая улыбка. -О чем ты?! Тогда, кто ты?! -А кого ты больше всех хочешь видеть? Я отошла назад на несколько шагов и упала. Мои глаза были готовы выпасть из орбит... -Чунм-м-мен?! -О, ты правда хочешь меня увидеть? - мужчина улыбнулся еще сильнее и подошел ко мне. - я надеялся на это. Значит, все не зря... -Я не могу понять... Но это не возможно.. Сухо, он же в тюрьме... -А кто сказал тебе, что Он - Сухо? -Но.. как же... -Чудеса медицины, моя дорогая. Волшебство пластической хирургии. - Чунмен засмеялся и коснулся моей щеки. -Тогда... кто сейчас в тюрьме?! Почему... я ничего не понимаю! - закричала я и вытерла слезы. -Ты хочешь разъяснений, моя милая? Я робко кивнула и шмыгнула носом. -Хорошо, тогда ты должна поехать со мной кое - куда. -Куда? - я встала с помощью парня и со страхом смотрела в его глаза. Меня раздирало от страха и от любопытства. Я не могла ничего понять. -Туда, где все начиналось. -Почему то я даже не сомневалась, что ты скажешь это.... - с кислым видом произнесла я и последовала за парнем, который привел меня к машине. -Я стал таким предсказуемым? О, это плохая новость. - парень не переставал улыбаться и нажал на педаль газа. -Тогда выходит, что Сухо.. то есть ты, не насиловал меня? -Все расскажу на месте. Будь немного терпеливее, моя сладкая... Я пристегнулась и с глупым выражением лица уставилась на дорогу, пока не зазвонил мобильник. Наступила давящая тишина, которая снова прервалась звонком. Я, нервничая, достала его из кармана и, прочитав "Кибом-а" держала в руке. -Отключи его. - спокойно произнес парень, даже не взглянув на меня, въехал в город. -Но... -Я не буду повторять. Я повиновалась ему и вытащила батарейку, засунула обратно в карман. Мы прибыли на место, которое уже всем так давно знакомо. Моя бывшая квартира... -Теперь, ты можешь говорить. - сказала я и закрыла за сбой дверь. -Хорошо. Я сдержу свое слово, но взамен ты должна пообещать мне кое - что. -Что? -После того, как я закончу свою историю, ты ответишь на мой вопрос. Но только честно. Хорошо? -Мгм... Начинай уже.. - я встала возле окна и сложила руки на груди. -Изнасиловал тебя, конечно, я. Я бы не допустил такого, чтобы это сделал кто - то другой. Ведь это я тебя выбрал. Ты же верила в теорию о том, что это все скуки ради? -Да.. -Так, продолжай ей верить. - парень улыбнулся и присел на кресло, закинул ногу на ногу. - когда ты сбежала с Юнхо в Штаты, я был на грани срыва. Я был очень зол. Мне не нравится, когда моя возлюбленная исчезает из поля зрения... Так, я отправился вслед за вами. Ты была так подавлена, что даже не замечала ничего подозрительного. Даже то, как Юнхо изменил к тебе свое отношение... Вспомни, как он относился к тебе до поездки. Я начала усиленно вспоминать, гнать к себе все эти мгновения из прошлого. И да, он был прав. Все изменилось. -Вижу, что ты уже готова. Дальше... Пока ты была в прострации, я успешно совершил обмен телом с Юнхо и вклинился в твою жизнь... А ты не заметила ничего. Как - то обидно даже... На самом деле, все это верно. У Юнхо нет брата. А вот у меня есть. -Значит... в тюрьме сейчас Юнхо-ши?! -Правильно. А все его реплики и действия, всего лишь тщательно спланированная постановка. -Но.. я все равно не могу понять, почему тогда Зело захотел убить тебя... То есть своего брата. -А он не знает о том, что мы сделали операцию. Он думает, что я, то есть Юнхо, засадил его брата в тюрьму. Здорово, не так ли? -У меня в голове каша... А ты не боялся, что Зело захочет убить Юнхо.. -Я думал об этом. Пришлось довериться судьбе. У тебя еще остались вопросы? -Да. Последний. Почему ты тогда помогал мне? Почему хотел покончить с собой? -Мне нужно было втереться в доверие. -То есть ты не влюблен в меня? -Ты же сказала последний, - со смешком произнес Чунмен и улыбнулся, встал с кресла и подошел ко мне. - и я не должен отвечать на него. -Хорошо. Задавай свой вопрос... Чунмен схватил меня за лопатки и накинулся с поцелуем, не отрываясь от губ, переместил руки на талию, затем отпрянул и заулыбался, глядя в мои глаза. -Я думаю, что должным образом ответил. Теперь мой черед. Ты все еще ненавидишь меня? Я не знала, как ответить и что ответить... В голове была ужаснейшая муть, но сердце билось, как ненормальное. Мне стало жарко и жутко захотелось пить. Слез уже не было, и тяжести тоже. Как то легко и комфортно... Взглянув на Сухо, который выглядел как Юнхо, я поняла ответ. -Нет... Но и не люблю тоже. -Я знал это, - довольно произнес Чунмен. - тогда я буду добиваться твоей любви. Я даже приготовил для тебя подарок. -Какой? -Он сейчас подойдет. Я уставилась на парня, как сумасшедшая. В голове была сотня вариантов развития событий. Что же он придумал.. Неужели, это Зело? Раздался звонок в дверь. Мужчина улыбнулся и кивнул в ту сторону. -Он уже здесь. Открывай. Я засеменила к двери и оглянулась к Сухо. Он повторил свой жест. -Кто это? - спросила я вполголоса у парня снова. -Это твой брат. Я открыла дверь и раскрыла рот от изумления. -Здравствуйте, Вы курицу заказывали? - Чонсок стоял на пороге с небольшой коробкой на руках, а потом переменился в лице и улыбнулся. - вот так встреча, соседка.
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (7)