КиннПорш (Сын мафии и его телохранитель)

Перевод
NC-17
Завершён
1014
5
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
918 страниц, 309 715 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1014 Нравится 127 Отзывы 378 В сборник

Глава 30: Слишком поздно

Настройки
Примечания:
Кинн "Я никогда не думал, не мечтал, не представлял себя с кем-то еще, помимо тебя. И только тебя. Однако теперь я начинаю задумываться об этом"   Сразу же после того как я подъехал к дому и поднялся к себе в комнату, меня обуревали эмоции, которые, как я думал, навсегда похоронил глубоко в себе. Подойдя к окну и прислонившись к подоконнику, я закурил. Выкуривая третью сигарету подряд, я осознал, что потерялся во времени, не ощущая его. В моей голове, словно заезженная пластинка, крутились слова, сказанные Поршем. Я вздыхал и мыслями возвращался в прошлое, переосмысливая все свои поступки. Даже спустя несколько часов после сказанных им слов, я не чувствовал ничего. Просто звенящая пустота… Сколько бы я ни думал про то, что произошло сегодня, я не мог решить, что же мне делать дальше.   Арм застал Пита на балконе. Тот стоял, положив голову на перила так, словно он находился в бреду. Его движения руками можно было принять за попытку вырвать свои волосы, при этом словно что-то приговаривая, но так тихо что услышать его можно было лишь с расстояния вытянутой руки. И Арм приблизился к нему, но так, чтобы не напугать. - Я, своими собственными руками, испортил жизнь своего друга,- он говорил эти слова с таким отчаянием, словно он нёс на своих плечах груз вины за разрушение целого мира. - Пит, что случилось? – спросил приглушённо Арм, волнуясь за своего друга. Глядя на него, он словно чувствовал, что друга сжирало чувство вины. - Господи, если бы в тот момент меня избили до потери пульса, я был бы на седьмом небе. Ведь всё происходит лишь из-за моей тупости и неумения держать язык за зубами. Всё могло бы быть по-другому! Думая что помогаю, я всё испортил. Не стоило лезть, они бы и без меня разобрались, я привнёс ещё больше хаоса в их итак не простые отношения. Как говорится – «третий лишний».   - Чёрт, Пит, заткнись, - кричал я на него, пока докуривал сигарету. Я чувствовал, как все вокруг меня дико раздражало и понимал ещё чуть-чуть, и я устрою драку. - Как он? – спросил я у Пита, более спокойным тоном. - Порш, умоляю, прости меня, я не думал ни о чём в то время. Пит бормотал имя человека, из-за которого я потерял рассудок. Очень трудно поверить, что каждое совершенное им действие так сильно повлияет на мою жизнь и особенно на моё моральное состояние. - Расскажи мне все, я хочу знать, - переспросил Пита Арм, и я стоял в давящей тишине. Я открыл окно и мои глаза застыли на линии горизонта, как будто они были  прикованы к этой полосе. - Это произошло два дня назад, когда я следил за Вегасом. Я увидел их с Поршем на почте, а после того они пошли перекусить. И в том момент я сделал их фото, хотел позлить его, но из-за моих кривых рук оно ушло к мистеру Кинну. Блять,как я могу быть таким долбоёбом. - Почему, тогда ты не отменил отправку или же просто не удалил фото. - На самом деле, я не знаю, как это сделать. – Пит выглядел очень смущенно и отводил глаза. - Воу, теперь всё понятно, ты реальный дегенерат! Как, ну скажи, как это вообще возможно? Я слышал всё очень чётко, даже не смотря на то, что они пытались говорить на пониженных тонах. Всё было в точности, как и сказал Пит. Я приставил Пита к Вегасу, чтобы он следил за ним и наблюдал, проявляет ли он какую-то подозрительную активность. Но вместо этого я получил такой удар, который заставил меня сорваться и приехать к дому Тэма настолько быстро, насколько вообще возможно для человека. Та сцена, где Порш едет на мотоцикле сзади и обнимает Вегаса за талию, до сих пор заставляет меня задыхаться от злости, а мою кровь вскипать, словно по моим венам течёт не кровь, а раскалённая лава. Я так запутался в том, что я чувствую и не понимаю, чего хочет моё сердце, но понимаю одно - боль пожирает меня изнутри, и я ни как не могу остановить это самобичевание. Но больнее видеть, как его улыбка предназначается не мне, а ублюдку Вегасу, как они заливаются смехом вместе как грёбанная парочка. Кроме того, то, как интимно вёл Порш себя с ним, когда он прижимался к нему…  Я не знаю, как объяснить, но это приносило мне столько боли, что я даже не знаю какими словами это можно описать. Эта сцена заставила меня захотеть задушить Порша в своих объятиях и никогда ни к кому не подпускать. Но всё то, что произошло, это определённо моя ошибка. Это был полностью мой выбор - отстраниться от него. Пытаясь разобраться в своих чувствах, я совершенно забыл, что у Порша тоже они есть, и что я могу невзначай их ранить. Самый хуёвый и тупой поступок, который я совершал. Не глупо ли? Я облажался, пытаясь найти ответы, которые хранятся в моём сердце, но я не подумал ,что он может сильно убиваться и страдать из-за моих поступков.  Если бы я мог повернуть время вспять, я бы ни за что не заставил его пройти через то, что мы пережили сегодня, он бы больше никогда не плакал рядом со мной Он, должно быть, уже столько всего вытерпел, как я мог этого не замечать? Я просто никогда не смогу заслужить его прощения, да и прощения мне нет после того, что я натворил. Когда он пришел ко мне искать ясные и четкие ответы, я был не в своём уме и не отдавал себе отчёта в своих действиях, чтобы все ему объяснить. Я был настолько ошеломлен его внезапным всплеском эмоций, что я стоял, будто рыба, набравшая в рот воды, и не сказал ему ничего, что окончательно всё испортило. Я не смог ответить ему сразу из-за мыслей, которые захватили мой разум. Я не мог вынести, насколько подавленным выглядел Порш в этом состоянии. Кроме того, даже признайся я ему в своих чувствах, это не гарантирует того, что его чувства не изменятся с течением времени. Я ненавидел себя за то, что привнёс такое количество боли в его жизнь.  Единственный человек, которого я упорно пытался расположить ко мне; тот, от кого я хотел почувствовать полное доверие и открытость; единственный, кого я хотел бы видеть на своей стороне не смотря ни на что, ушёл из-за меня и моего ебанутого упрямства. Не знаю, захочет ли он когда-нибудь услышать мой ответ, я даже не понимаю важно ли всё ещё это для него.    До меня доходило очень медленно … Я осознавал, что это моя самая страшная ошибка. Хотя это нельзя назвать ошибкой, скорее это долбоебическая тупость или простой идиотизм…  Без разницы как назвать, смысл остаётся прежним - я потерял Порша из-за своей неуверенности. - Пит, есть что-то, что мне нужно услышать? Я бросил окурок в пепельницу и повернулся, чтобы спросить своего охранника, который был похож на человека, у которого на плечах ответственность за весь мир. Недавно я попросил его и Арма быть со мной вместо моих охранников, так как за моей спиной что-то явно происходит, и я не мог доверять своим людям. - Да, Господин, - отвечает Пит и становится как прямая, напряжённая струна, только коснись и она либо порежет пальцы, либо сама порвется. Он поворачивается, берет небольшую записную книжку и начинает читать то, что написал в ней.  Он делает глубокий вдох, как студент, представляющий задание перед классом.  Он посмотрел прямо на меня и начал говорить. - В понедельник утром тринадцатого, Мистер Вегас рано вышел из дома и направился прямо в университет потому, что этим утром там должно было проходить спортивное мероприятие. Но по дороге мистер Вегас остановился и зашёл в Starbucks,заказал горячий американо и одно печенье. Этот ритуал он повторяет каждый день. Но иногда, когда он опаздывает, он сразу идет в университет. Сегодня ему должно было хватить времени, но до того, как сесть в машину, он увидел собаку. Зашёл в магазин свинины неподалёку и купил ей мяса. Покормив её, он потрепал собаку по голове. После сел в машину и, перед тем как ехать к университету, припарковался у здания В, выкинул кружку из под кофе и пакет от печенья в урну. Спустя некоторое время Мистер Вегас принял чей-то звонок с дико счастливым лицом и поспешно пошёл в сторону фудкорта, что на другой стороне университета. Далее Мистер Вегас подошел к Поршу, тот сидел и разговаривал с Темом и Джомом. Они поздоровались друг с другом. Порш выглядел совершенно спокойным,  а Мистер Вегас выглядел восторженным. После они все вместе пошли покупать еду, хотя заплатил за всё Мистер Вегас. Порш не отказался и даже выглядел удовлетворённым. - Подожди секунду, ты следил за ним и описывал это всё в таких мельчайших деталях. Я сразу выразил недовольство, а Пит расстроился. - Ну, просто Мистер Кинн просил следить за каждым его шагом. Пит произнёс это медленно, словно напевая, и его глаза медленно закрылись. - Я не хочу знать, был ли он добрым достаточно, чтобы накормить собак и людей, или же спасти мир от загрязнения окружающей среды, - сказал я низким тоном. Мои эмоции на грани, мне очень легко разозлиться, разочароваться и мне кажется, что всё вокруг способно заставить меня гореть синим пламенем бешенства. - Давай, продолжай… тебе просто не нужно вдаваться в такие подробности. Арм что-то пробормотал и подтолкнул Пита. - Д-да … После того, как мистер Вегас принес напитки, они пролились на рубашку Порша. Затем Мистер Вегас и Порш пошли в туалет… - Что? Напитки пролились на рубашку Порша? Я переспросил только для того чтобы убедиться, что мои уши действительно все правильно слышат. Я вспомнил события сегодняшнего утра. Я был в туалете, чтобы поссать, но когда я увидел Вегаса и Порша вместе, то голова отключилась, и я даже не смог обработать полученную от зрительных нервов информацию. - Да. Это был безалкогольный напиток, Порш и Мистер Вегас ушли в туалет, а Тэм пошел за салфетками. Я машу Питу рукой, чтобы он поторопился и закончил рассказ. Я чувствую себя глупо из-за того, что злился, по сути, на то, чего нет. Порш был прав, а я его никогда не слушал и это только доказывает, что все, что он сказал, было правдой. Ни разу толком не выслушав его, я сразу начинал кричать и ругать его, и так каждый раз, до сегодняшнего дня. Мистер Вегас расстался с Поршем и пошёл смотреть спорт со своими друзьями. Странная деятельность была обнаружена до обеда, когда он пошел в тренажерный зал, чтобы посмотреть на соревнования Порша… Тогда, возникла еще одна проблема с мистером Кинном и мистером Вегасом, тогда он отвез Порша к дому Тема, а затем вернулся домой. Пит закрывает блокнот и поворачивается ко мне со страхом в глазах. - Он только доставил Порша? Не поднимался в комнату его друга?  - Нет, он остался в гараже.  - Так…- сказал я тихо, и мои мысли немного прояснилась. У Порша должно быть сейчас рой мыслей в голове, потому что все, что он сказал, было правдой. Он никогда не думал о том, чтобы быть с Вегасом. Нужно ли мне теперь поверить его словам? Как я мог не верить его словам до сих пор? И даже если верю, как мне сказать ему об этом? Как я смогу объяснить, что не верю даже своим собственным чувствам? - Мистер Кинн … Эмм, могу я кое-что сказать? – нерешительно сказал Пит. Я посмотрел на него, но промолчал. - Такому человеку, как Порш, Вы можете доверять. Он может быть упрямый, наглый, но я знаю, что он будет верным и заслуживает доверия. Особенно, если он отдал своё сердце кому-то. Поверьте мне - он никогда не причинит вреда этому человеку. Я подавился словами Пита. Потому что даже сама мысль о том, что Порш мог меня предать, казалась мне теперь идиотской. Но это было не совсем так. - Я не говорил, что это сделал Порш, - категорично сказал я. Даже хотя я сказал то, что я ни в чем его не подозреваю, мои действия говорят сами за себя. Я глубоко вздыхаю из-за событий прошлого, которые оставили на душе свой отпечаток. Это была тяжелая ситуация, которая вызвала у меня много стресса. Смущает то, что это произошло под моим руководством. Теперь, помимо вопросов в моем сердце, я также должен справиться с деловыми вопросами, которые были проблемой номер два в моей голове. Конфиденциальные документы о заказах на закупку, расходы и доходы пропали. А так же мы выяснили, что вторая семья знала все о конфиденциальных сделках, они украли у нас информацию, а также наших давних клиентов. Мы думаем, что кто-то из ближнего круга в нашем доме был крысой и сливал информацию второй семье. И главным подозреваемым, который был максимально близок ко второй семье, был Порш. Но я не верю, что он мог предать меня, теперь я буду доверять ему. - Что насчет Бига? Чем он занимался весь день? - спрашиваю я Арма. Я приказал ему следить за Бигом, потому что я подозреваю его уже некоторое время. Он может иметь какое-то отношение к этому, правда? Я не уверен, так как я не смог найти доказательств. Но я основывался  чисто на свих инстинктах . - Сегодня он играл в игры, оставался дома весь день, но ему звонили несколько раз. Он быстро выходил в другую комнату, чтобы поговорить тайно. Он запер дверь, поэтому я не слышал, о чем была беседа. Арм выглядел так, будто нашёл главную крысу года. Из-за этого я не могу доверять никому из своих охранников, которые работали с Бигом. В последнее время, я заметил как Биг и несколько его подчиненных пропадали посреди ночи. И если я был шокирован, впервые об этом узнав, то сейчас это стало обыденностью. Это не впервые, когда Вегас пытается нанять нескольких человек для того, чтобы они донимали меня, залезли мне под кожу и вывели меня из равновесия. Но каждый раз у них ничего не получалось. И как ни странно, Вегас никогда не оставлял никаких доказательств своей деятельности, поэтому и ни разу не был пойман. Он очень хорош в этой Игре. Мои люди привыкли рассказывать  информацию нашим врагам, и они не боятся, что их поймают. - Господин, несмотря на то, что в это очень трудно поверить, потому что в данный момент Порш очень близок с Мистером Вегасом, он не мог сотворить такое.Пожалуйста, поверьте мне. Пит сказал это достаточно уверенно. Я вообще не думаю, что это Порш. Очень трудно переварить всё то, что произошло. Мне нужно время и желательно хороший отдых, и только потом я смогу делать какие либо выводы, как говорил Пит. Я выпустил их из комнаты раньше, чем упал на диван и растянулся во весь рост. В моей голове сейчас слишком много противоборствующих мыслей, и я не уверен, что делать первым - решать проблемы сердца или же компания важнее, а наши отношения могут и подождать? Так много вопросов, и ни на один из них нет ответа. Как я уже сказал, я никогда не верил, что утечка как-то связана с Поршем. Я всегда предупреждал его не сближаться с Вегасом именно из-за таких проблем, которые возникли сейчас. И мой отец, и Кхун Чан звонили мне поговорить о проблеме наличия шпиона в доме. Они определённо видели, как Вегас и Порш сблизились и сделали об этом свои выводы, хотя я всегда говорил о том, что доверяю ему как себе. Я не могу контролировать, что другие люди могут подумать о Порше, и мне больно быть беспомощным в этом вопросе. Сейчас я начинал понимать, что я не хотел бы, чтобы Порш был вовлечён в грязь Вегаса. Было то, что я раньше не замечал:я не просто не хотел, чтобы на него смотрели, и не важно, каким взглядом. Я задыхался от боли, когда он не был рядом со мной,а когда он был рядом с Вегасом, я хотел застрелить сначала его, а потом и себя. Я сгорал заживо от ревности и злости на себя,на него и весь мир в придачу. Теперь я начинал понимать то, что чувствую. Сегодняшняя сцена помогла мне осознать все. Человеком, который был рядом и поддерживал Порша, был не я, это был Вегас. И я умираю, осознавая это. Что я могу сделать? Это моя вина, что все стало таким сложным. Я отстранился от него, в надежде убедиться, что мои чувства к Поршу это не проекция чувств, которые я испытывал к Тавану. Я не хотел использовать его, а потом причинить ему боль. Но так же я не хотел, чтобы он полностью пропал его из моей жизни. Я не смогу без его глаз…  Видеть то, как он смущается и как он смотрит украдкой на меня, думая, будто я не вижу. Но чем больше мы проводили времени вместе, тем больше понимал, что я начинаю заново оживать и чувствовать то, что, как я думал, давно уже вытравил из себя. Боль, которую я причинил ему, заставила его признать те чувства, что он испытывает ко мне. Я должен быть счастлив, правильно? Но когда я хотел извиниться и рассказать ему о моих истинных чувствах, мой мозг перестал вообще работать. Я был в диком раздрае, потому что я и не подозревал, что причинил Поршу столько боли. Он никогда не показывал и даже не давал и малейшего намёка, что у него есть ко мне какие-либо чувства. Все произошло из-за меня. И меня одного и стоит винить. В день, когда он увидел меня с Маршем, между нами на самом деле ничего не произошло. Хотя я был практически на том моменте, когда хотелось использовать кого угодно, лишь бы устаканить и успокоить мои бушующие эмоции, чтобы они не прыгали, как зайчики на весенней лужайке. Я хотел забыть о буре эмоций внутри меня, и мне нужно было быть уверенным в своих чувствах:я не хочу назад Тавана, а также случайного секса я тоже не хочу. События той ночи поставили точку всему - и смятению, и волнению. Я определился с тем, что кроме Порша мне никто не нужен. Даже когда Марш был передо мной, и когда я попытался представить себя с Таваном, то те моменты, что мы пережили с Поршем, раздавили и сокрушили прошлое - оно казалось каким-то маленьким и не значительным. Порш … Быть человеком, который боится влюбиться, Я не был достаточно храбрым, чтобы признать свои истинные чувства. Я не уверен, что я смог бы справиться с болью, если бы произошла ситуация как с Таваном. Очень сложно принять тот факт, что я снова влюбился. Влюбился пылко, страстно, искренне и очень глубоко. Любовь к Поршу проросла во мне как сорняк, заполняя собой все мое существо и не оставляя места для других чувств и людей. То, что раньше было между мной и Таваном - не более чем пытка. Как ни иронично, в день, когда я понял, что влюблён в Порша, было уже поздно. Чувства снова бередят те шрамы на сердце, которые уже успели зажить, заставляя заново их кровоточить. Больно даже больше, зная, что я понял это слишком поздно. Я наливаю ликер в стакан и сажусь выпить. Я хочу забыться хотя бы на минуту или даже секунду, чтобы не задыхаться от боли. Той, со слезами и истериками,  той, от которой ты не можешь даже лишний раз вдохнуть. Когда ты ничего не видишь от собственных слез. Когда так страшно, что начинаешь задыхаться, а каждый звук растёт в геометрической прогрессии и ты сидишь полностью опустошенный. Когда слышишь звук собственного сердца, которому нужно, чтобы тебя просто обняли, подарили надежду на то, что завтра будет лучше, чем сегодня, что то, что произошло ты разделишь с кем-то, кто любит тебя. Мои мысли крутятся вокруг Порша, как вернуть его и уменьшить гнев, наполняющий его. Это чертовски неприятно. Я хочу избавится от этого чувства боли, депрессии и вообще раздражения. Как только я увидел, как он гулял с Вегасом, я не мог контролировать свои эмоции. Мне хотело кого-нибудь убить. Порш, прости …  Прости за то, что не верил в тебя,и что причинил тебе такую сильную боль. Я корил и ненавидел себя за то, что позволил ревности взять верх над моим разумом. Я хотел найти причины и  прояснить ситуацию, пока я не ранил его непреднамеренно. Я не должен был звонить Маршу, и даже допустить мысль о том, чтобы быть с другим мужчиной. Я не должен был позволять себе погружаться в прошлое так глубоко, нужно было поверить себе, когда чувствовал, что я не хотел никого рядом. Я давно должен был понять, что я не могу существовать без него, но он же меня и убивает. Словно кислород, если не дышать, то мы не выживем, но если потреблять его ежедневно , то сжигает нас заживо. Он влияет на все аспекты моего настроения и чувств. Я совершил ошибку и готов встретиться лицом к лицу с её последствиями. Он может злиться и ненавидеть меня столько, сколько он хочет. Но может он не уходить меня? Может ли он не  заниматься сексом с другими людьми?  Просто мысль об этом убивает меня. Трррр~ Я начинаю злиться. Отпиваю ликёр, прежде чем взять телефон.  Я посмотрел, кто звонит мне в такое позднее время. Пи Таван. На экране появилось имя человека, которого я ненавидел очень сильно, и который причинил мне достаточно боли, чтобы никогда больше никого не впускать в свою жизнь и сердце.  Болезненное прошлое продолжает возвращаться, чтобы ранить меня снова и снова. До сегодняшнего дня, я потерял всё - себя, моего любимого человека, а всё из-за моих тупых воспоминаний прошлого события. Я в гневе сжимаю телефон в кулаке и злюсь на себя за то, что я такой эгоистичный ублюдок. Я думаю только о своих чувствах и злюсь на Тавана за то, что он вернулся. Нельзя было позволять этим воспоминаниям вернуться и  ударить по моему настоящему, которое на самом деле было прекрасным. Я бросаю телефон об стену в порыве ярости, уставший от всего, что происходит в моей жизни. Как долго я буду позволять одному человеку причинять мне боль? Почему я не могу просто отпустить его? Мне очень нравится моё самоощущение, когда я рядом с Поршем.Я теряю все остатки разума, особенно когда он раздражённо хмурится. Я не уверен, когда именно он мне так сильно понравился, но он так сильно повлиял на меня, что я почувствовал, что я хочу всегда видеть его рядом, каждую минуту и секунду, потому что когда мы вместе, я забываю что я второй сын мафии. Я уже не тот Кинн, у которого вместо сердца камень.Я не бизнес-акула, ни даже человек, который может уладить проблемы. С ним я становлюсь нормальным парнем, чья жизнь очень скучна. Я никогда не думал, что мне он понравится так сильно, но я хочу видеть счастливый и удовлетворенный взгляд его глаз каждый раз, когда он видит, как я схожу с ума по нему. Когда я был с Таваном, я был счастлив, и тоже мог быть собой, но нас разделяет тонкая грань из-за социального статуса и денег. Дело в том, что он встречался со мной, потому что я был достойным сыном крупного бизнесмена, вроде него и  заставил меня почувствовать себя идиотом. Когда происходит встреча с друзьями или же, встреча с другой, тоже до безумия богатой семьёй, мы всегда должны быть совершенны.Он действительно отличался от Порша, который был нормальным человеком, поступал просто, и жил простой жизнью. Я знаю, он хочет быть со мной, просто потому что я ему нравлюсь. Легко и просто. Когда мы вместе, ничего не имеет значения - ни статус, ни положение, ни даже общество. Когда я сказал, что мне всё равно, ему было похуй на это , даже на мнение людей вокруг нас. Теперь он изменился, я действительно причинил ему боль. Сейчас я очень хотел вернуть его назад, но как это сделать? Я взял в руки свой старый телефон,  и кинул его в стену. Хочу уничтожить всё то, что может напомнить мне о Таване и о ужасном прошлом. Я ненавижу это время и не хочу ещё когда-либо невзначай вспомнить об этом снова. - Мистер Кинн! - позвал меня Биг и быстро вошёл в комнату. У меня закружилась голова, потому что я выпил много алкоголя. Действие алкоголя было довольно сильное, поэтому я начал терять контроль над своим эмоциями. - Отпусти меня! Я вздрагиваю, и все вещи, которые были на столе, сейчас падают на пол и разлетаются по всей комнате. Я дико устал от всех этих эмоций, просто хочу это остановить. Я думаю, что могу взорваться в любой момент, просто взорваться от переизбытка эмоций. - Мистер Кинн … мистер Кинн … Не надо, не будьте таким. – Биг помог мне сесть на диван. -Отпусти меня. Я продолжаю дрожать, с каждым моим движением окружающие предметы начинают расплываться  всё больше и больше. Я прикончил почти всю бутылку в одиночку, поэтому у меня уже даже начались галлюцинации. - Мистер Кинн, всё в порядке или же что-то случилось? - Биг заставил меня сесть на диван рядом и взял меня в захват руками, как будто пытался предотвратить попытку побега. - Отпусти меня … Порш, пожалуйста, я не могу без тебя… Порш… Мой разум начал играть со мной, подкидывая мне изображение того, как плакал Порш, и это было похоже на заевшую пластинку. Я закрываю глаза, не в силах выдержать тяжесть век. Я не знаю, что это за человек, который находится рядом со мной сейчас, но я говорю это всё ему потому, что я не могу больше держать это в себе и понять, что происходит, я тоже не могу. - Порш, умоляю, прости меня…  Мне правда очень жаль… Я умоляю, пожалуйста, пойдем со мной домой, - Я выгляжу и говорю как сумасшедший.  Его имя было единственным смыслом для меня сейчас. Если я не буду произносить его имя хоть одну секунду, думаю, я тут же снова окажусь в моём личном аду. - Почему это должен быть именно он? - Порш… я обещаю, что больше никогда не принесу тебе боли, лишь счастье. Моя голова кажется такой тяжелой, что я даже не могу сидеть ровно, однако вдруг она падает на плечо моего собеседника. Оно напомнило мне теплое тело Порша в те дни, когда мы игрались и обнимались без передышки. Мне не хватает его так сильно, что я и дышать не в силах. - Как он может быть так  хорош, что я не могу заменить его? Я почувствовал давление в руке, до того как мое лицо опалило теплое дыхание, которое осязалось на щеке. - Ты вернулся ко мне, правда? - спросил я с  мольбой в голосе, - Порш? В мысли рядом со мной - Порш, и на смену отчаяния приходит дикая радость. Это точно Порш. Мое сердце мгновенно наполняется мыслями о его возвращении. - Это я, не так ли? Его губы прижались к моим губам. Прикосновение было грубым и влажным, пока лицо передо мной не начинает шумно дышать. Я поднимаю руки и оказываю давление на затылок, чтобы углубить поцелуй. Чувство тоски и того, что я дико по нему скучал, заставило меня хотеть большего. Я так жаждал его прикосновений, этого ощущения… Мой язык познакомился с кончиком его, который исследовал всё в моём рту, прежде чем прижаться, и толкаться взад-вперёд без остановки. Хотя мое подсознание думает, что это Порш, но его действия очень отличаются от того, что он делал ранее, да и на вкус он другой. Сейчас я не чувствую тепла, как было раньше. Я не ощущаю того что было раньше. Странно…  Очень странно, что даже рука, проникающая под мою рубашку, не заставляет меня терять голову, и сердце не заходится в таком ритме, будто у меня предсмертная агония. Если бы Порш так нападал на меня, я бы дрожал, потому что это дико возбуждающе – видеть, как он очень часто до дикого неуклюж, и в то же время дерзкий и бесстрашный, хотя при этом всё делает не очень хорошо. Не к добру. Но даже с этими мыслями мой мозг начинает постепенно таять под действием алкоголя. Эффект от спиртного заставляет моё тело легко воспламеняться от любых прикосновений. Какое-то время, наши языки продолжают сплетаться друг с другом. Двойник Порша пытался пробраться языком к основанию моей шеи, пока я не наклонил голову, чтобы дать ему полный доступ к ней. И тут вдруг … - Биг! Какого ёбенного хуя ты тут делаешь?! Этот баритон похож на голос уёбка, который выбешивал меня всякий раз, когда я пытался завести серьезный разговор кем-то. Кто-то врывается и пытается остановить всё. - Порш … Ты куда, Порш? Я продолжал лепетать и звать его по имени. - Блять, Кинн, это я. - Какого хера ты такой пьяный? Как это вообще произошло? Биг! Что ты сделал? Пошёл вон! - А как же мистер Кинн… - Я могу позаботиться о моем младшем брате. А ты, блять, чтобы я не видел тебя здесь сию же секунду! -Да, Господин Кхун. - Черт бы тебя побрал, Кинн! Ты почти отдался это этому ублюдочному Бигу!  Этот мудак использует тебя! Тебе повезло, Арм увидел, как он вошел в твою комнату, иначе он точно сделал бы что-то с тобой. Я не приму его как зятя, не не не! Я не сдамся до последнего, я в команде Порша! - Порш … куда ты идешь, Порш? - Воу! Какого хрена Кинн, стой! Хватит обнимать меня. Да отцепись же. Пит, ну же, помоги мне. Кинн схватил меня и не выпускает из объятий. Я схватился за Пита. В моей голове была мысль, что если я буду держатся за него, то он освободит принцессу из башни. - Ну же, отпусти меня, – конючил Кхун. - Мистер Кинн, вы уже пьяны, давайте, пойдите спать, - пытался достучаться до меня Пит. - Кинн, не обнимай меня …ублюдок, отъебись от меня! - Порш … прости … - Я не Порш! Я твой брат! Посмотри на меня! Мое тело, казалось, парило, и я будто уносился куда-то в небо, но я не хочу быть на расстоянии от Порша. Я схватил и начал трогать всё вокруг меня, просто снова хочу почувствовать его тепло и вдыхать его запах. Я очень хочу быть рядом с ним… знает ли он об этом? - Мистер Кинн, еще немного и мы дойдём до кровати. Пожалуйста, идите ровно.  - Кинн !! Что, черт возьми, ты делаешь? Ааа, фу! Почему ты пытаешься поставить мне засос? - Пит, помоги мне! Как только моя спина ударилась обо что-то мягкое, я не забыл обнять Порша так, чтобы он не встал. - Аааааа,о, священный Буда, спаси своего раба от смерти! Помогите мне … Пит! Что ты стоишь там и ржёшь?! - Порш … прости … давай вернемся вместе. Я обнимаю его и крепко держу в объятиях. Это должен быть настоящий Порш, потому что он так сильно брыкается.  Он боролся так и в прошлом, пока не отдался мне… - Я не твоя жёнушка! Я твой брат! Отпусти меня! Не обнимай меня... Пит, не стой, как в землю вкопанный!! Помоги мне! - Ахахах, мистер Кинн, это ваш брат. - Нет! Я тебя уебу! Блять! Сука! Это моё ухо, имбецил! Не лижи меня, я тебе не леденец. Ты чего ёбу дал! - Все хорошо … - Кинн! Я не хочу быть братоубийцей, ведь я так молод и не хочу в тюрьму, папа ведь потом тебя убьёт, а заодно и меня, чтобы тебе не было скучно в загробном мире! Пит, вынь хер изо рта, подойди и сделай что-нибудь, бегом! - Ха-ха … Мистер Кинн, отпустите его, пожалуйста. - Кинн, не надо! Господи! Отвратительно! Я не могу этого больше терпеть, я теперь хочу пойти и застрелиться! Кажется, я начал терять сознание и что-то явно ускальзало из моей памяти. Он такой вредный, всегда пытается бороться со мной. - Аахахах… Вы вырубили его, Господин! - чуть ли не задыхаясь от смеха, пытался выговорить Пит. - Пит, ты даже не собирался помочь мне! Вот ответь мне на один вопрос,как быстро ты бегаешь, если медленно, то поздравляю-ты выйграл шанс встретится с Богом. Беги, не беги, мой тапок везде тебя найдёт. ***   POV Порш   Я вернулся к Тэму и тут же рухнул на диван, теряя ход времени. Не было желания ни смотреть футбол, ни делать вид, будто всё хорошо и я счастлив. Вегас тоже находился в дерьмовом настроении. Парень оставил меня у общежития и тут же уехал, не сказав ни слова. Он больше не лез с лишними разговорами, за что я был очень ему благодарен. Пальцы мои массировали виски круговыми движениями. Свет в комнате не горел. Посторонние гаджеты были отключены, либо благополучно позабыты. Вокруг меня было темно и тихо. Теперь можно спокойно переваривать все и обдумывать на трезвую голову.   Молчание Кинна… являлось самым чётким ответом.   Ну, а чего вообще я от него ожидал?   Исчезла надобность разбираться в его чувствах. Вместе с тем всплеском эмоционального вихря пришло облегчение, да... однако, длилось  оно не долго и вновь вылилось в очередные терзания. Слезы того ничтожества, по имени Порш, были последним проявлением слабости, которую он показал миру.   Довольно!   Больше никто не увидит меня таким. Боль и мука: те, что ломают и выворачивают кости, не прорвутся в душу повторно. Лишние беспокойства исчезли. Я получил ответы на свои вопросы, и, казалось, что это стало последней каплей терпения…   Люди трусливы и никчёмны. Они продолжают тянуться к боли еще за долго до того, как понимают всю тупость своих поступков. И вот он – я, такой же как они.   Почему, я позволяю Кинну так со мной обращаться?   На данный момент, я хочу стереть все вспоминания о нём. И даже если бы он умирал и захлёбывался в море крови, я бы прошёл мимо - ведь он не достоин ни одного моего вздоха, не то что взгляда.   Наверное, в прошлой жизни я много чего плохого натворил. Кормил свиней и псов, к примеру.   Звук звонка был настолько назойливым, что вырвал меня из моего укромного уголка, на галёрке разума.   Отвечая, я слегка нахмурился, так как это был незнакомый номер. Потому что обычно мне никто особо и не звонит.   - Чёрт, Порш! Где ты сейчас находишься?!   Когда кто-то крикнул с другой стороны линии, я не сразу понял кто это, и уже собирался бросить трубку, но голос маленького, придурошного динь-донга, заставил меня невольно замереть, ощущая как по коже ползёт змей сомнений.   Я не стал отвечать ему. Однако, невольно поднёс устройство ближе к уху, ибо желание узнать причину: “Для чего он мне позвонил? “, было неконтролируемым.    - Ты знаешь, насколько пьян мой брат?  Только что Биг чуть ли не съел Кинна в качестве десерта! Он был…   В его голосе прозвучал ужас, но это только вызвало у меня раздражение.    - И какое это имеет отношение ко мне ?!   Идиот трещал без остановки, но потом вдруг замолчал, как только до него дошёл смысл моих слов. Это так раздражает! Что бы не происходило с Кинном, меня это больше не колышет.   Для чего он позвонил мне? Чтобы я присмотрел за его пьяным, проституточным братом?!    - Хей, Порш,ты не зарывайся так, я всё ещё твой Босс!    - И? Я собираюсь увольняться. Поэтому не названивайте мне!    - Ээээ, ты почему такой злой? Может, хочешь поговорить об этом? Ты вообще не беспокоишься о своем муже?    - Кхун! Вы все еще хотите сохранить способность разговаривать? Или, мне позаботится о том, чтобы ваш рот больше никогда не открывался?   То, что он был так бесцеремонен дав нашим отношениям такой статус, заставило меня одновременно почувствовать и смущение, и начать закипать от злости.   - Да блин, Порш! Я же в твоей команде, иначе позволил бы Бигу сделать свое дело. #КомандаПорша помнишь? – закричал придурок на другом конце.     Я понял, что голос Кхуна полон агрессии.    - И это единственная причина, по которой ты позвонил мне?   Я повесил трубку, больше не слушая причитания этого психа, напоминая себе, что теперь он для меня пустое место.   Кинн превзошел все мои ожидания. Влюбил в себя, но был слишком бессердечен для того, чтобы признать, что это он начал эти отношения. Итак? Предательство, обман и разбитое сердце, чувствовались острее с каждой новой пролитой слезой. И почему это происходит именно со мной?   Я и раньше чувствовал печаль, но с ним всегда всё по-другому. Насколько надо быть смелым, чтобы прийти домой сразу после сорры, и напиться вместе с Бигом? Даже от одной мысли об этом тошнит. Стоит ли ценить такого человека? Он того достоин? Пора переставать быть таким идиотом! Хватит.   Умывшись и приняв душ, я позволил воде смыть всю грязь и печаль этого дня. Это был последний раз, когда я думал о нем. После всего этого, слюнтяя Порша здесь больше не будет. Он умрет, и будет похоронен в самой отдалённой части моего сердца, где не сможет проснуться, включая то глупое чувство, которое многие именуют любовью. …    - Порш… Порш… Порш…!!!    - Да? Что? – на вопрос взволнованного Тэма, я ответил очень неохотно.    - Ты как? В порядке? - задумчиво покосился он на меня.    - Да, а должно быть иначе?! - сказал я, продолжая играть в игру на своем телефоне.    - Ахх, надеюсь, что это правда.    - Да! А, почему это не может быть правдой?    - В любом случае, куда мы идем после пар? - я попросил их раздобыть мне поесть чего-нибудь, пока закидывал рюкзак на плечо.    - Странно, обычно после пар ты сразу бросаешь нас. - произнёс Джом.    - Зато сегодня я свободен. – я пытался выглядеть невозмутимо, ведь они ничего не знали о вчерашнем инциденте между мной и Кинном.    - Так что ты собираешься делать дальше? Куда пойдёшь? - обеспокоенно спросил Тэм.    - На днях планирую написать заявление об увольнении, и начну перевозить вещи. Пол меня поддержал. - с большим смущением, пролепетал я.    Если уйду сейчас, то мне придётся заплатить компенсацию. Можно, правда, попробовать занять немного у знакомых, но даже так нельзя исключать Кхуна Корна и тех неприятностей, которые он может привнести. Надеюсь, у него не будет желания затруднить мою жизнь.    - Разве ему не интересно, почему ты не вернулся?    - Ты про кого? Если про Че, то я сказал, что у меня много дел в кампусе, а когда звонят Пол или Пит, то даже не беру трубку.   Знаю, что Тэм имел в виду Кинна, но я просто не хочу говорить об этом человеке.    - На этот раз ты точно уходишь, не как в прошлый?    - Я всегда серьёзен, черт возьми! Кто бы ни вмешался в мою жизнь, с этого дня, он получит серьёзный ответный удар! – мрачно проговорил я.   Если Кхун Корн или Пи'Чан попытаются остановить меня, я действительно начну бунтовать, и никто не сможет меня остановить.    - Хорошо, когда ты собираешься туда идти? Скажи мне заранее, чтобы я помог тебе с переездом. – хотя Тэм говорил уверенно и серьёзно, его лицо не излучало той же степени твёрдости.   Ведь когда я уйду, это означает лишь то, что я снова буду жить в его доме, но это не гарантия его безопасности, как и моей. При новой встрече стоит выследить того ублюдочного человека и свернуть ему шею за то, что он разрушил всю мою жизнь.    Ну а после буду умолять Джей Йок вернуть меня на работу. Она, должно быть, уже простила меня за то, что из-за моих проблем ее клуб крушили пару-тройку раз.    - Пойдёмте поедим. – предложил Джом.   Я кивнул, соглашаясь с ним. Мы втроем идем к машине Тэма. Сегодня я чувствую себя намного лучше, чем вчера. Невероятно, что такой накал с Кинном только прибавил мне сил.    - Привет, Порш, ты рано закончил. Таван рад, что приехал раньше времени.   Внезапно, ко мне со спины подходит до боли знакомая фигура, вставая прямо передо мной.    - Ты знаешь его? - мягко спрашивает Тэм.    - Что случилось, Таван? Что-то не так? - с напускным равнодушием, приветствую его.    - Да, Порш, у тебя есть минутка? Тавану есть, о чем поговорить с тобой. –  отвечает он с улыбкой.    - Кто ты? - спрашивает Джом.    - Бывший парень Кинна. - он говорит это именно в тот момент, когда я открываю рот и уже хочу прояснить им все.    - Ага - раздраженно бормочу я.    - Ух…. Как же неловко, - смеясь произнёс Таван. - Полагаю, вы ребята голодны, не желаете перекусить вместе? - хотя тон его был спокойным, а губы украшала улыбка, глаза смотрели на меня так, будто он собирается испить мою кровь и иссушить досуха.    - Это пустая трата времени, просто скажи то, чего хочешь прямо сейчас. – тяжело вздыхаю, пытаясь не убить его прямо на месте.   Разве он не устал изображать напуское дружелюбие?    - О… просто, Таван собирается накупить кучу еды. Кинн однажды сказал, что Порш любит всё бесплатное. Или ты волнуешься, что подумает Кинн? Но ведь его здесь нет.   - Хэй. – я больше не могу сохранять спокойствие.     Такие люди, как этот ублюдок, всегда будут искать какую-нибудь больную мозоль, чтобы потом этим воспользоваться.    - Заткнись. Просто скажи мне, чего ты хочешь. Я больше не нахожусь, ни в каких отношениях с Кинном, и если ты пришел сюда ради этого, то зря тратишь время. - это было последней каплей.   Такое чувство, что в его душе, живёт лишь зло и ненависть.   Этот выблядочный, должно быть, сбежал из дурдома!!! Господи, я так устал от всего этого.    - Но Таван хочет, чтобы все уладилось. Разве мы не можем немного поговорить? Если Порш все еще будет искать встреч с Кинном, то Тавану будет совсем не приятно. - мрачно говорит он.   Его лицо бледнеет, а тело напрягается. Взгляд становится серьезным, но он не смеет смотреть прямо мне в глаза.    - Иди и передай Кинну, чтобы он перестал меня донимать!   Я собирался уже уходить, когда …    - Почему? Чего ты боишься? Ты боишься Тавана? Таван ничего не сделает. Таван просто хочет убедиться, что все между вами действительно закончилось. Или ты ждёшь, когда Кинн решит вернуть тебя?   Я начал нервничать, и раздражение становилось невыносимым. Он, должно быть, с детства был избалован тем, что получал все, что хотел, как и Кинн, они стоят друг друга.    - Хорошо! Я пойду сейчас с тобой, но когда мы всё уладим, тогда ты перестанешь маячить у меня под глазами, я тебя предупредил! – чуть ли не срываюсь на крик, но он лишь удовлетворенно улыбается.    - Я думаю мы быстро закончим, это не займет много времени.   Если уступлю ему в этот раз, он больше не станет беспокоить меня, ведь, судя по всему, что я видел, любое сопротивление только раззадоривает его.   Я решил поехать с Тэмом. Хотя этот выблядочный просил меня поехать с ним, но мои друзья сразу отказались от этой затеи. Так как моё состояние не подходило для того, чтобы с кем-либо вести адекватный диалог. Любой проходящий мимо человек сказал бы, что у нас была обычная беседа, ведь Таван улыбался все это время, но мои друзья не купились на это лицемерие.    - Где вообще Кинн откопал эту змеюку? Его речь звучит как у умственно отсталых: “Таван хочет это, Тавану это не нравится…” Черт возьми, у него явно не всё в порядке с головой? - Тэм застонал, качая головой.    - Выглядит как девочонка, еще и до ужаса тупой, а чего только стоят его ядовитые глаза. Хотелось просто подойти и познакомить его рожу с асфальтом! -вымученно сказал Джом.    - Я с вами полностью согласен, но вы ребята сидите тише воды, ниже травы, пока мы будем с ним разговаривать….. Как же я заебался! - проворчал я, наверное уже тысячный раз за день.   - Тебе будет неприятно, но это надо сделать. - сказал Тэм, при этом громко вздыхая.    - Как бы то ни было мне не “неприятно”, я просто в бешенстве!   Не ну, серьёзно, какого хрена? Что это за дерьмо?!  Почему он вообще ищет встреч со мной, да ещё и так разговаривает? Если я не порву все связи с Кинном в ближайшее время, то можно ставить ставки, кто заявится ко мне в следующий раз? Марш?  Или этот ублюдок Биг?   Когда машина остановилась мы прибыли в Банг Аор. Тот же японский ресторан, в котором мы были с Кинном. Я понимаю, почему он выбрал именно это место, и я не настолько глуп, чтобы не догадаться.    - Можешь заказывать все, что твоей душе угодно, Порш.   Таван передал меню мне и моим друзьям. Но мы даже не шелохнулись и заказали лишь воду.    - Не тяни кота за яйца, переходи ближе к делу. Так чего же вы жаждите “Господин”? – это прозвучало очень пренебрежительно и саркастично, в принципе так, как я и хотел.    Я очень хочу навсегда закрыть эту тему. Пребывание в этом месте вызывает ненужные воспоминания и ранит моё сердце снова.   - Ты такой нетерпеливый. Раз уж вы решили ничего не  заказывать, то отлично, что я заказал кое-что заранее, так сказать, на всякий случай. Еда здесь просто божественна. Кинн привозил тебя сюда? - весело сказал Таван.   Я просто сидел, скрестив руки на груди, и смотрел на него с одной единственной мыслью:”Ненавижу”.   Почему он не хочет показать своё истинное лицо? Зачем высказывает мне ложное уважение и дружелюбие?    - Ты явно тут был. Мек рассказывал мне, что встретил здесь Кинна и Порша. Что тебе понравилось в прошлый раз?    - Разрешите вас обслужить.   Круглые тарелки рядами выстроились на столе так, что не осталось свободного места. Хотя это меня не сильно волнует, но вид еды подкидывает воспоминания о Кинне. И лишь одна мысль о том, что они были здесь, вместе, заставляет мою голову раскалывается от картинок подкидываемых воображением.   Думаешь, смог задеть мои чувства?! Да мне насрать на тебя!    - Это любимое блюдо Тавана. Таван не знал, понравилось ли оно тебе, поэтому заказал на всякий случай.   Я оборачиваюсь, чтобы снова взглянуть на Тавана и его лицо, которое выражает лишь фальшь. Он добился интереса от меня, как только сказал, что морской ёж – его любимое кушанье. И я сразу вспоминаю о том, как нервничал Кинн, когда я ел морского ежа, ведь я, пусть и не намеренно, но бередил воспоминания о его прошлой любви. Теперь, всё встало на свои места – он всегда думал лишь о нём.    - Ты тоже можешь это скушать. В любом случае, наши вкусы практически не отличаются.    - Похож на куклу с витрины. Он “чудо”, ты согласен? - говорит Джом, поворачиваясь ко мне с улыбкой.    - Ага.   Не знаю, зачем он меня сюда пригласил. Есть или надоедать мне? Он действительно хочет поговорить о прошлом и при этом оскорбить меня, или же действительно голоден? Заказал он правда, очень много блюд, и сидит копается в еде, не заботясь о сидящих рядом с ним людях.    - Салаты здесь просто бесподобны, попробуйте.    - Он похож на гребаную свинью, - шепнул мне Тэм.    - Ты действительно не хочешь есть? Если будешь ждать того, как я закончу, останутся только объедки, или это твоё любимое блюдо?   Умиляюсь его детскому поведению. Он действительно хочет вывести меня на конфронтацию и выиграть эту ментальную битву, но мне очень жаль его разочаровывать:   “ Я ничего не чувствую. “   Мы втроём думаем, что он лишь сумасшедший, и жалкий.    - О чем бы ты ни хотел поговорить, я думаю, ты зря тратишь моё время. Теперь можешь перестать прикрываться, тем, что хочешь поговорить о Кинне, я не идиот. - разочарованно сказал я.    Таван откладывает палочки для еды и недовольно смотрит на меня.    - Я решил поговорить с тобой по-доброму, но и не предполагал, что человек, в которого влюблён Кинн, будет таким грубым.    - Покончим с… - пробормотал с досадой, ведь от неожиданности, прикусил язык.    - Таван просто хотел сказать Поршу, что как бы ты ни старался, Кинн никогда не станет серьёзным.    - И с чего ты решил, что это меня волнует?    - А также твой статус, и общество, к которому вы принадлежите, разные. Кинн – не обычный человек. В будущем он займет место своего отца. Ты думаешь, что вы сможете быть вместе?   И его циничный взгляд, пронзает, как кинжал.    - Это все? Он что бог, или он недостижим?    - Порш, Таван, желает тебе самого лучшего. У Кинна хорошая репутация в обществе. Но как насчет тебя, Порш? Когда вы выходите в общество, тебе не кажется, что Кинну становится стыдно?    - Если ты еще не знаешь, то я и Кинн, не имеем ничего общего, и мы ничем не связаны. У тебя есть время, чтобы докучать мне, но ты понятия не имеешь, с кем он сейчас трахается. Может быть это Марш, восходящая звезда, или это может быть Нонг Фим, модель с обложки журнала … или это был бы… - я принял вид, что очень сильно задумался надеясь досадить этому ублюдку.    - Порш, Таван в курсе всего. Если ты не хочешь причинить себе много боли и пожалеть об этом позже, убирайся из жизни Кинна!    - У меня не просто намерения уйти, я уже воплотил их в жизнь. И даже если бы ты мне этого не сказал, я бы всё равно исчез из его жизни.    - Но допустим, мой друг ушёл из жизни Кинна, что это тебе даст? Я думаю, Кинн тебя не полюбит, только из-за того, что ушёл Порш, его чувства подвласны лишь ему. - сказал Джом.   А я наблюдал, за этим с явным недовольством, не хочу, чтобы у моих друзей были проблемы. Более того, не хотелось бы выглядеть так, будто мы втроём, гнобим его одного.    - Если ты решил покинуть особняк, тогда так лучше. Не смей передумать, иначе … Таван не остановится так просто. - сердито сказал он.    Я чувствую, что застрял в этой непонятной ситуации из-за этого ублюдка Кинна.    Люди, не знающие ничего о реальности ситуации, всегда будут додумывать все за тебя.   Насколько правильно я понимаю, Кинну наплевать на него, поэтому Таван продолжал пытаться избавиться от людей вокруг него.   И если мне когда-нибудь снова предложат занять то же место в его жизни, я не соглашусь ни за что и никогда.    - Ну, допустим Порш сейчас уйдёт, но Кинн продолжит преследовать его и пытаться вернуть, что тогда? - спросил Тэм.   Внезапно всё вокруг накрыла звенящая тишина…   Некоторое время Таван выглядел озадаченным, пока не улыбнулся очень гладкой и противной улыбкой.   - Брат Порша, Че. Как он себя чувствует?   В моей голове он уже был мёртв, и я раздумывал над тем как спрятать его труп. Встав со стула, наклонился так близко к нему, что Джому и Тему пришлось броситься, чтобы оттащить меня от него, иначе на нём не было бы и живого места.   Его наглость просто поразительна!      - Убирайся из жизни Кинна. И больше не, связывайся с ним! – Таван посмотрел на меня без тени страха.   - Я выхожу из игры, но не прочь вернуться и снова вмешаться в вашу жизнь…. Однако, если тебе придёт в голову мысль приблизиться к моему брату хоть на метр, то клянусь, что убью тебя до того, как ты даже подумаешь об этом! – со скрежетом зубов, предупреждаю его, прежде чем резко оттолкнуть.    - Сделай так, как я сказал и всё будет хорошо! – кинул мне в спину Таван, когда я и мои друзья уже покидали заведение.   Как только я сел в машину, Тэм принялся меня утешать:    - Он безумен, как бешеный пес, с подбитым хвостом. Не знает, как поймать в свои сети Кинна, поэтому пришел угрожать тебе.    - Какого, он решил доставать именно тебя из всего его серпентария. Как Кинн вообще встречался с этой королевой драмы?! - сердито сказал Джом.    - Тэм, поезжай в этот дом безумия. Сегодня я покончу с этим, раз и навсегда. - я сказал ему, без промедления ехать к дому Кинна. Мне не страшны угрозы Тавана, но я устал жить в дерьме. То, что мы обсуждали ранее было полным бредом. Тот разговор лишь усилил мою неприязнь к Кинну.   Если я уйду из жизни Кинна, а он не захочет быть с Таваном, при чём тут я, разве это моя вина? Он полностью слетел с катушек?    Но я мечтаю о том, чтобы покончить со всем максимально быстро и больше не заботиться о чужих проблем. Прекратить беспорядки в жизни.   Я пошел сказать охраннику, чтобы он открыл ворота, чтобы Тэм мог въехать во двор. И сказал им подождать меня в машине.   Блин, это чёртово чувство дежавю! Ситуация, идентичная первой, когда я решил покинуть особняк.    Я медленно захожу в дом, не обращая внимания на все взгляды, направленные на меня. Как только я подхожу к кабинету Кхун Корна, Пи Чан выходит. Я со всем уважением к нему, делаю приветственный знак Вэй.    - Порш, мы уже думали, что ты пропал. Я рад твоему возвращению. Не хочешь что-либо обсудить? - выражение лица Пи'Чана было напряжённым.   Я кивнул и сказал ему, по какой причине сюда пришёл.    - У меня тоже есть разговор к тебе.   - Теперь, когда ты тут, я позову тебя через пару минут, так что пока никуда не уходи. - согласно кивнув и больше ничего не сказав, направился в свою комнату.    - Эй, мелкий, собирай вещи. Мы едем домой, - я сказал своему брату, который читал мангу на кровати.    Он в замешательстве повернулся ко мне. Но я так ничего и не объяснив, пошёл сразу за вещами, и начал их собирать и паковать, очень небрежно и в скомканном виде.    - Что происходит? - в крайнем замешательстве, задаёт вопрос мой брат.    - Мы идем домой! – строгим голосом сказал я.    - Что? Постой, эй! Может объяснишь для начала? – Че подходит ко мне ближе.  Он смотрит то на меня, то на сумки с вещами, которые выглядят как мусорка.    - Что, как и почему мы едем домой? Я не понимаю.    - Кто говорил, что ты можешь уйти? Наше внимание внезапно привлекает голос снаружи комнаты. Этот приятный баритон, я узнаю из тысячи, и он заставляет меня вспыхнуть, как спичку.    - Ты о чём? – незамедлительно отвечаю.   И начинаю собираться вдвое быстрее, чем раньше. Очень хочу убраться отсюда, как можно скорее, иначе я могу кого-нибудь убить.   - Че, можешь дать нам пару минут?   Он посмотрел на меня, а затем на Кинна, вздохнул и ретировался из комнаты.   - Какое ты имеешь право останавливать меня? А? – внезапно спросил я и повернулся к Кинну.   Не хочу видеть его, когда он рядом, очень сложно держать эмоции в узде.   Его покрасневшие глаза, из которых вот-вот потекут слёзы. Разбивают броню, которой я окружил себя и вытаскивают наружу, те чувства, которые я поклялся не испытывать больше никогда в жизни.   Проклятие!   - Порш, ты куда? – спросил Кинн со всей мягкостью, на какую он только способен.   Слишком нежно и слащаво для того, чтобы сдерживать гнев, бушующий в моей груди.   Его мрачное выражение лица, заставляет меня желать дать ему пощечину и сказать, чтобы он перестал смотреть на меня, потому что я могу не выдержать и простить его.   Он делает несколько шагов, нарвляясь ко мне.   - Для чего ты пришёл? Убирайся отсюда! Вон! – и кинул сумку ему в лицо.   В это проклятое лицо, которое я не хочу видеть, больше никогда!   -  Ауч! Порш, тебе обязательно вести себя, как мразь? – Кинн тихо выругался.   Знаю, что ему было больно, но он не сдвинулся и на миллиметр, и продолжил стоять на месте.   - Ой, а что случилось? Если тебе больно, то уёбывай нахуй отсюда! Ну! Давай! Я жду! – промолвил со всей грубостью, на какую был только способен.    Мои глаза просто горели яростью. Я желал, чтобы Кинн знал: “Что Порш больше не тот, каким был до этого. “   Не позволю ему поколебать мою уверенность, ведь я нахожусь здесь не для того, чтобы поддаться эмоциям и проиграть.   - Не мог бы ты сперва выслушать меня? Просто дай мне пару минут…   Кинн подошел ко мне, схватив меня, резко притянул к своей груди и крепко обнял.   - Отпусти меня! Черт тебя побери, Кинн, отвали!   Я боролся изо всех сил, но он удерживал меня изо всех сил. Как бы ни старался,  не смог освободиться из его захвата.   - Мне никогда не было скучно с тобой. Порш, я просто… Запутался в своих чувствах, мне так жаль. – он прошептал  мне это прямо в ухо. Его голос дрожал, как и всё его тело.   Я слегка опешил.    Слова, которые я так мечтал услышать вчера, были сказанны, мне, сейчас, самым мягким голосом, которым он только говорил со мной. Мне нужно радоваться и пребывать в восторге от этого, но меня это взбесило ещё сильнее.   О чём он, черт возьми?   - Отпусти меня! – да Кинн просто смотрит на меня свысока и издевается!   Он думает, что я тупой идиот!?   - Мне очень жаль… Я признаю это, пожалуйста, выслушай меня… … Дай мне всего один шанс, я умоляю… Я понимаю, что был неправ.   Он думает раз он извинился, я прощу его, вернусь к нему и всё забуду – но нет! Мы не вместе, никогда не были и не будем!   - Признаешь, что? С меня хватит. Не смогу выдержать, пребывание в этом месте ещё хоть несколько минут!   Надо освободиться из его железной хватки, до того как сдамся под его натиском. Всего пару дней назад, я мечтал о том, чтобы утонуть в его объятьях. Жаждал ощущать тепло его тела, когда его не было рядом. Запах, который искал везде, сейчас, передо мной, но теперь он мне противен. Время прощений и объяснений прошло. Я больше не смогу доверять Кинну.   С меня хватит, больше не буду выставлять себя дураком.   - Порш, мне очень жаль… я умоляю.   Умоляй хоть до потери пульса – мне всё равно.   - Кинн! – собрав все свои силы, толкнул его к стене.    - Порш, ты должен дать мне объясниться. - сказал Кинн дрожащим голосом.   Я прижимаю его обеими руками к стене и крепко держу за воротник.   - Нет, это ты послушай меня! Что ещё я должен услышать?! С меня хватит, Кинн. Мне надоела эта дерьмовая ситуация! Не хочу иметь с тобой ничего общего! Почему, ты заботишься обо мне? А?! – снова в гневе ударил им об стену.   - Чего еще ты хочешь? Почему хочешь, чтобы я остался? Тебе одиноко или наскучили твои мальчики? Больше не с кем забавляться? От них ты тоже устал? Зачем продолжаешь меня доставать?! – закричал я от ярости.   Кем он меня видит? Неужели выгляжу в его глазах, настолько слабым и безмозглым?  Я уже сказал себе, что больше не попадусь на его удочку. Но он раз за разом, продолжает мучить меня так, что я не контролирую свои действия.   Как я смогу двигаться и жить дальше?   - Это не так … Мне очень жаль.   - Перестань вмешиваться в мою жизнь! И скажи своему бывшему, чтобы он перестал лезть ко мне! Потому что мы с тобой не имеем ничего общего друг с другом!   Я вырвался из-под захвата, когда ударил его со всей дури. Рука, держащая воротник его рубашки, начала подрагивать.   - Что он сделал?   - Таван приехал ко мне, в университет, чтобы показать мне ваш любимый ресторан! Он очень раздражающая личность, который не соблюдает границ. А, и, пожалуйста, донеси в его тупую башку, что если он дотронется даже до кончика ногтя моего брата, то я прострелю ему башку!   - Порш, но Таван и я…   И в этот момент, я услышал стук в дверь.   У Кинна не было возможности закончить фразу и он заткнулся.   - Порш, Кхун Корн готов тебя принять. – голос Пи'Чана снаружи остановил нас.  Я усилием воли, заставляю отпустить его рубашку, и его самого. Делаю глубокий вдох. Мне нужно быть спокойным, для встречи с Кхун Корном.   Пробегаюсь по нему взглядом, прежде чем выйти из комнаты, но Кинн выглядит безумно бедным.    - Эй. Прошло много времени, что произошло? – как только Кхун Корн увидел, что я вошёл в комнату, он поприветствовал меня. Отложив ручку, задумчиво посмотрел на меня.   Звук открывающейся двери озадачил всех нас, поскольку Пи’Чан тоже находится в кабинете. Это был Кинн, выглядел он таким же напряженным, как и я,если не больше.    - Кинн, что происходит? – кхун Корн переводит смущенный взгляд на сына.    - Папа, для чего ты позвал Порша? - строго спросил Кинн.    - Хорошо, давайте решим этот вопрос. Ты в последнее время был очень близок с Вегасом? - прямо спросил Кхун Корн на что я в замешательстве нахмурил брови.   Чего я ждал? Он говорил, лишь о том, как мы близки с Вегасом?    - Я спрашиваю напрямую, потому что считаю, что ты не имеешь к этому никакого отношения. Но я хочу быть уверенным в этом, и хочу услышать это от тебя.   Кхун Корн обеспокоен, и ждет ответ, который я дам.    - Что случилось?    - Я обычно не сижу и не делаю таких вещей, чтобы допросить своих людей, но как я уже сказал ранее, что отношусь к тебе как к своему ребенку. Спрошу снова. Если ты это сделал, я приму это, и  мы поговорим о причинах позже, но если нет, я готов тебе поверить.   Кхун Корн и Пи’Чан смотрят на меня. Я почувствовал сильное давление, пока не обернулся, чтобы посмотреть на Кинна.  Его лицо было серьезным и злым от неудовлетворенности.    - Да, что тут происходит?    - Ты имел какое-либо отношение к пропавшим документам компании?   Я на мгновение оцепенел, потому что совершенно не понял, о чем он меня спрашивает. Пропали какие-то важные документы?    - Документы?    - У компании пропала пачка документов, а потом у конкурентов всплыла вся эта информация. Так что мне просто интересно.    - Итак, вы подозреваете меня. - быстро сказал я, прерывая слова Кхуна Корна.    Какие бы плохие вещи ни происходили в этом доме, это всегда связано со мной, верно? Я пристально и серьезно смотрю на него. Имеют ли они право так думать обо мне только потому, что я, кажется, сблизился с Вегасом? Я никогда, не поступлю так аморально!    - Эм, скажи мне, что это не ты, и я поверю тебе.   О каком доверии идёт речь? Вас кто-то просил видеть во мне своего сына? Если бы это действительно было так, то вы бы не подумали обо мне плохо. Вы меня совсем не знаете? Разве мои поступки показывают, что я могу сделать что-то подобное? Он имеет право сомневаться в ком-угодно, но я ли главный подозреваемый?    - Если вы так думаете обо мне, пусть будет так. - проговорил я с полным безразличием.    - Порш, зачем ты так говоришь? - недоверчиво спросил Кинн.    - Если бы я сказал, что не делал этого, но находился рядом с Вегасом, все равно выглядел бы подозрительно и, казалось что я лжец. Скажем так, моим проявление искренности, станет отставка. - твердо сказал я.    - Порш, успокойся. Кхун Корн вызывал всех парней, а не только тебя. – Пи’Чан незамедлительно вмешался.    - Что ж, произошло это или нет, я все равно ухожу в отставку.    - Порш, не надо, не делай этого. – тихо и безнадёжно сказал Кинн, подходя ближе ко мне, а я лишь отшатнулся.    - Я сказал тебе, что бы ни произошло, я поверю тебе.    - Я ухожу. Мне нужно подписывать какие-то документы? Компенсация будет переведена на ваш счет позже. - сказал я небрежно. Вся комната, находится в полной тишине. Кхун Корн и Пи'Чан с тревогой смотрят на меня.    - Если нет ничего другого, я пойду. Большое вам спасибо. – поднимаю руки, чтобы выразить почтение обоим старейшинам, прежде чем повернуться и немедленно выйти из комнаты.   Я вернулся в свою комнату. Увидев своего брата, напряженно стоящего у изножья кровати, я наклоняюсь, чтобы схватить сумку и наполнить её одеждой.  На этот раз я беру только необходимое, выбрасывая все, что могу купить снова, и убираюсь отсюда как можно быстрее.    - Шевелись! Чего ждешь?    - Что насчет тебя? Я всегда делал то, что ты хотел. Когда ты говорил, идти – я шёл. Здесь мы тоже из-за тебя. Почему на этот раз, ты не дашь мне разумного объяснения?      - Давай поговорим дома! – вытаскиваю его за руку и вывожу из здания.   Кинн, который только что вышел из комнаты Кхуна Корна, бросается ко мне.   Резко бросаю сумку Джому и уже собираюсь открыть дверь со другой стороны и залезть внутрь, когда Кинн быстро хватает меня за руку.    - Порш, давай сначала поговорим.    - Я не хочу говорить! – я пролепетал от боли, пытаясь избавиться от железной хватки на руке.   Рядом стоящие телохранители запаниковали.    - Не будь эгоистом, Порш. Сначала выслушай меня.   Кинн пытался удержать меня, игнорируя обращённые на нас взгляды.    - Чего ты хочешь? Перестань со мной связываться!!    - Что касается документов, я никогда тебя не подозревал. Порш, мы можем вернуться и поговорить об этом?    - О! И ты, поверил мне? Было ли время, когда ты мне верил? Отпусти меня!   С первого дня по нынешний , есть ли хоть что-то, что ты бы хотел услышать от меня в первую очередь? Я знаю, что ты не отличаешься от своего отца или Пи'Чана.   - Я не позволю тебе уехать!   - Посмотри на меня, Кинн! - в гневе отдернул его руки, перед тем, как ударил его кулаком прямо по лицу.   Со всем сдерживаемым гневом, который поселился в моей груди, я бью Кинна, так что он сначала пошатнулся, а затем и вовсе упал на землю. Стиснув зубы, смотрю на него сверху вниз.    - Что ты делаешь, Порш?! – Биг прибегает, достаточно быстро и направляет пистолет мне в лицо.    - Давай стреляй, если посмеешь!   Я делаю шаг навстречу дулу пистолета. Я настолько зол, что больше не могу себя контролировать. Оскорбления и угрозы Тавана, видеть гребаное лицо Кинна, и подозреваться в бог знает чём. Я просто на пределе! Почему я как магнит для проблем?!    - Что происходит?!   Ким, который только что приехал и припарковал машину, сразу вышел посмотреть на происходящее.    - Биг! Убери, к чертям, пистолет! - Кинн громко крикнул на Бига, который, похоже, не слышал никого.  Он все еще тычет пистолет мне в лицо, и видимо планирует пристрелить меня.    - Кхун Биг! Что вы делаете с моим братом! – Че выходит из машины. Подойдя прямо к Бигу, берет его за руку и сжимает её, настолько сильно, что пистолет выпадает у него из рук на землю.    - Что ты, нахрен, делаешь? - Биг толкает Че в грудь, пока мой брат сильно не ударился о капот машины.    Смотрю на него в неверии, мои руки чешутся от желания захуярить ублюдка. Я чуть не прыгнул на него, чтобы сломать ему шею, но Джом и Тэм поспешно оттягивают меня назад и не дают вырваться, чтобы осуществить убийство прямо здесь и сейчас.    - Да кем ты себя возомнил?! - Ким кричит в ответ и начинает бить его с неистовой злостью.     - Порш! Тебе больно?   Кинн подходит ко мне и, воспользовавшись моей кратковременной дезориентацией, обнимает.    - Я в порядке, но Че пострадал. Я убью тебя! – разминаю руки и снова отталкиваю Кинна.    Ситуация вновь захватывает мое внимание, когда Ким сидит на Биге и его лицо, похоже на кашу.    - Ким! Перестань, хватит! - Че подходит, чтобы обнять Кима сзади за талию, пока тот не перестает наносить удары по уже полуживому Бигу.    - Это странно, - Кинн тихо бормочет.    - До жути странно, – вторит ему в унисон Джом, изумленно таращясь на происходящее перед ним.   Знаю, что это не мое дело, но верно ли я всё вижу?   Ким поворачивается и крепко обнимает Че. Я начал глубоко и прерывисто дышать. Мне не нравится то, что я вижу. Я отдергиваю Че от Кима.    - Живо в машину.    - Куда вы? – в недоумении спрашивает Ким, недоверчиво глядя на моего брата.    - Порш, давай поговорим, пожалуйста?    - Пошли.   Наконец мне удается затолкнуть Че на заднее сиденье машины, и я поворачиваюсь, чтобы открыть переднее.    - Порш…   Отталкиваю Кинна, за пару секунд, до того как сажусь в машину. Я сказал Тему, не медлить и уезжать сразу же.   Безумие! И что, черт возьми, тут только было?!    - Тут все с ума посходили! - сказал Тэм, глядя в зеркало заднего вида.    - Почему ты сначала не поговорил с Господином Кинном? – недовольно кричит Че, сидя на заднем сиденье.    - И почему это ты так резко переметнулся на сторону Кинна? Это всё из-за твоего дружка?! - раздраженно фыркаю, а он больше не говорит ни слова.    - Как я вижу их отношения, более близкие, чем просто дружба… - пробормотал Джом, но я услышал это.    То есть то, что я видел сегодня, не кошмар? Это год будет адом для меня?  Я думаю, мне нужно пойти в храм и очистить карму.   Но почему я чувствую, что это еще не конец? Боже… Как мне пережить завтрашний день?!
1014 Нравится 127 Отзывы 378 В сборник
Отзывы (1)