КиннПорш (Сын мафии и его телохранитель)

Перевод
NC-17
Завершён
1014
5
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
918 страниц, 309 715 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1014 Нравится 127 Отзывы 378 В сборник

Глава 29: Конец

Настройки
POV Порш   - Прошу, уходите...   - Порш! Выходи, сейчас же!    Голоса Тэма и Кинна перекрикивали друг друга за пределами комнаты. Тэм пытался вразумить его, чтобы он не входил. Кинна же будто оглушили чем-то, не слыша ничего вокруг, он продолжал пороть ерунду и звать меня без остановки, словно правда верил, что я выйду.   Тон его голоса звучал так привычно, но в то же время каким-то образом отличался от своего прежнего. Я давно не слышал, чтобы он так говорил, ругался или кричал на кого-то. От одного только осознания того, что вот он - стоит в нескольких футах от меня, сердце по-предательски затрещало по швам. Дрянное покалывания, пробегающее по груди, доставляло мне дискомфорт. Но то ведь был просто звук его голоса, почему же я так на него реагирую?    Бам! Бам!   Сильный удар по двери в спальню не на шутку испугал меня. Слащавые мысли о Кинне, что еще мгновение назад заполняли мою голову, ненадолго рассеялись. На их место сразу же встало беспокойство. Прямо сейчас я не готов к встрече с ним, и это понятно без лишних слов.   Мне не хочется видеть его лица.  Не хочется, чтобы чувства вновь помешали трезво думать. И нет желания больше ничего чувствовать.    - Порш, я знаю, ты там! - сердито кричит он. Я закусываю губу и принимаю попытку сделать глубокий вдох, подавляя все эмоции как можно глубже. Тяжело.   - Кхун Кинн! Предупреждаю, я позову охрану. Пожалуйста, перестаньте! – все слова друга пролетают мимо ушей Кинна, либо он в упор старается игнорировать их, однако его возмущения все никак не утихают.   - Выходи и давай поговорим как люди!   Бам!  Бам! Стук в дверь по громкости не уступает его крикам.   - Ты удумал свалить, не сказав мне?   По иронии, слова его были пронизаны болью, и я не мог ничего поделать, но тоже почувствовал себя паршивее некуда. Зачем тебе это, Кинн? На прошлой неделе ты вел себя так, будто я для тебя никто. Чего же сейчас ждёшь от меня? Самому не смешно?  Неужели ты правда думаешь, что я останусь и буду смотреть на то, как ты забавляешься еще с кем-то, помимо меня?   - Кхун Кинн, вы меня слышите вообще?!   - А потом ты взял и сбежал к Вегасу! В который раз! Забыл, что я тебе говорил на этот счет!? Забыл?!   Я встаю с кровати и прислоняюсь лбом к двери в немом отчаянии. Когда эти слова срываются с его уст, руки тянутся повернуть замок. Посмотреть ему в глаза и оправдаться. Сказать, что ничего не делал с Вегасом. Что и помыслить не смел о нем. Сказать, что никогда не думал ни о ком больше, чем о нем. Однако, не могу. Недавние события все еще кровоточат открытыми ранами, мне нужно сперва подлечить себя, а уже потом решать как быть дальше.   - В чем дело? – раздаётся неожиданно третий голос.    - Эрт, сюда, помоги мне! Кхун Кинн, достаточно. Убирайтесь!   По ту сторону раздаётся громкий хлопок, что меня слегка пугает. Однако дверь все так же остаётся заперта.   Бам-бам-бам!    - Что ты делал с Вегасом?!   - Твою мать, Кинн! Посмей только навредить Тэму, и я тебя в порошок сотру! - не выдержав, кричу я, чувствую как переполняется чаша терпения.   - Тогда выходи!   - Чего ты хочешь? - Наши голоса, казалось, резонировали друг с другом.  Преградой же была лишь толщина двери. Я тяжело сглатываю. Тошнота вновь подкрадывается к горлу, и пульс скачет как бешеный. Не передать словами, как я благодарен сейчас этому куску дерева, что разделяет нас с ним по обе стороны.   - Идем домой…   - Я не вернусь с тобой! Пошел вон отсюда! – отвечаю ему громко и отчетливо.    - Но я не позволял тебе уходить!- рычит он в гневе.    - Поздно, я уже ушел! Уволился прямо сейчас!   Мне все не в домек, почему он продолжает настаивать на своем,  упрашивает остаться, не уходить, но в то же время ведет себя как последняя сволочь и ждет к своей персоне хорошего отношения.   - Кхун Кинн, я вызываю охрану!   - Хозяин дома попросил вас уйти. Уходите, или иначе придётся вас сопроводить к выходу, - пригрозил чей-то низкий голос Кинну. В тот же момент у меня на секунду возникло внезапное желание выйти и защитить своего человека. Отодвинуть его в сторону, за свою спину, и принять на себя все удары. Никому не разрешено причинять вред Кинну!  …. …..   И какого хрена я все еще забочусь о нем?    - А кишка не тонка? Если так уверен в себе, то прошу, дерзни! - Кинн, похоже, больше ничего не боится. Понятия не имею, кто с ним разговаривает, но его интонация мне не нравится.   - Кинн, тебе здесь не рады. Уходи.   Я прерываю его поток слов до того, как эти двое успевают вцепиться друг другу в глотки. Нужно вытащить Кинна отсюда.   - Пока ты не вернёшься со мной, я с места не сдвинусь!   - Порш, не выходи! Пусть дальше сходит с ума! - восклицал Тэм. Мои же пальцы не разжимают ручки. На мгновение, так остро кипит желание выйти и посмотреть на него. Однако, ноги мои прирастают к полу, трусливо подгибаясь в коленях. Насколько еще я мог ненавидеть себя?   - Уход-   - Не собираюсь!   - Как же я тебя ненавижу, сволочь! – с силой пинаю деревянную поверхность. Кинн и меня не слышит. Бесит. Как же он меня бесит!   - Скотина! Мудак! Я ненавижу тебя, слышишь?! Лица твоего видеть не хочу! Что ты собираешься делать, насильно заставишь меня? Я не вернусь. И даже если бы принял иное решение, какое тебе до этого дело?   Создаётся такое ощущение, что и стены не смогли бы остановить его при желании. Кричать бесполезно. Эффекта никакого. Независимо от того, сколько бы я ни думал об этом, расстояние между нами было слишком большим и непреодолимым.   - Что происходит, брат? - спросил снаружи голос старика.    - Уведите его, Пи. Он вторгается в чужие комнаты и нарушает общественный порядок.   - Брат, если ты не уйдёшь по-хорошему, мне придётся обратиться в полицию.   - Воу! Хорошо. Убегай, прячься, делай, как хочешь, Порш. Но тебе не сбежать от меня. Запомни это!    Я слышал удаляющиеся шаги, пока дверь не захлопнулась. «Наконец-то он ушел», - думалось мне вместе со вздохом облегчения. Через некоторое время я открыл дверь и встретился взглядом с Тэмом, что был полон беспокойства. Тот парень, Эрт, тоже все еще был тут, вëл переговоры с охранником общежития.   Книжный шкаф, стол и некоторые вещи были разбросаны или опрокинуты  вверх дном, поэтому я спешу извиниться, чувствуя себя чрезвычайно виноватым за то, что поставил своего друга в такую ​​ситуацию.    - Он с цепи сорвался, что ли? - сердито негодует Тэм, наклоняясь, чтобы поднять книги с полу. Я робко предлагаю помочь ему.   - Каков ущерб? - обеспокоенно слетает с губ вопрос, ведь в случае, если этот осел что-то сломал, я готов заплатить за это, без сомнений. Ибо пришел Дьявол по мою душу.   - Если когда-нибудь этот юноша вновь вас побеспокоит, вы знаете где меня найти, - говорит между тем старик, прежде чем склонить голову и выйти из комнаты.    - Муж и жена ссорятся, почему же втянут в это я?   Я оборачиваюсь и вижу знакомую фигуру, с которой столкнулся когда-то давно в коридоре на пути к квартиру Тэма. Эрт, его сосед, который всегда матерился и устраивал бесконечные секс-марафоны, стоял, скрестив руки, расслабленно прислонившись плечом к стене. Он поочерёдно смотрел то на меня, то на моего друга.   - Теперь все окей, можешь с чистой совестью проваливать! - упорно выталкивал парня из комнаты Тэм.   - Твой друг должен поговорить со своим мужчиной. Он ведь его муженек, да? Или… постой, только не говори мне, что тот женушка? Вах-ха-ха.   Какого черта?   Бьюсь об заклад, никогда еще у меня не появлялось такого рьяного желания убить незнакомца, как сейчас.   - Заткнись, Эрт, на выход! - Тэм стоял между нами, положив руки на талию, в то время как Эрт ярко улыбался мне, подходя ближе с пошлой ухмылкой, от которой у меня начали чесаться костяшки пальцев.   - И, хэй, если ты действительно женушка и не прочь смените мужа, то я к твоим услугам, - подмигивает он мне, и последняя капля опускается в чашу. Моя нога целится ему в лицо, но Тэм поспешно встаёт между нами и оттаскивает меня от Эрта. После же насильно выводит горе-соседа из своей обители.    - Тэм, эй! Больно! - слегка похлопывает он Тэма по голове.    - Не с моим другом, катись отсюда! – Тэм хватает Эрта за волосы, ногой попутно дает соседу пинок под зад, и только потом закрывает за тем дверь. Я успеваю увидеть, как за секунду до этого Эрт посылает мне маленькое сердечко, используя свои пальцы, поэтому нельзя сказать, что мое душевное равновесие сейчас в порядке.   Проклятие! Если у меня хватит сил выйти, я забью его до полусмерти!   - Не обращай внимания на этого психа, он пришибленный, - говорит Тэм, глубоко вздохнув.    -Я хотел ему вмазать, но, боюсь, без него Кинн навредил бы тебе. Так что я все равно благодарен ему, - проговариваю я. Хоть Эрт и был тем еще бесячим типом, он тут спас кои-чью задницу своим любопытством, а может и две, так что на этот раз я спущу ему это с рук.   - Знаешь, я не думал, что Кинн может быть таким ревнивым ... и, чувак, ты виделся с Вегасом этим вечером? -  приподнимает он брови в удивлении, замирая посреди комнаты.   - Гм, не знаю, что творится в голове этого психопата, да и знать не хочу,- отвечаю я не задумываясь, пока он замолкает и смотрит куда-то в стену.   - Так он ревнует?   - Такие, как он, не ревнуют. Может, он испугался, что мы с Вегасом объединимся и сожжем их дом. Он сам по себе параноик, - поджимаю я губы и на секунду обдумываю те слова, которые только что произнес.    - Хорошо, постараюсь поверить в это. Так и что ты собираешься делать дальше?   - Буду увольняться,  - серьёзно отвечаю, хотя сердце на мгновение замирает в груди. Но на этот раз я намерен идти до конца. Потому что больше я не могу смотреть на Кинна так, как прежде.   *** [НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ]   Пошел я в университет немного раньше, чем планировал, ибо там сегодня намечалось спортивное мероприятие. Связано оно было с другими университетами, однако в общих чертах, явилось не так много народу, как ожидалось первоначально.  Мимо проходили студенты в разной форме, все смешивались друг с другом. Занятия приостановили, потому что мероприятие было довольно большим и значимым для всех, вне зависимости от факультета. Оно включало в себя парады, съестные ларьки и, в добавок  - выступление черлидеров.   На мою команду возлагалось больше всего надежд, поэтому мы тренировались в поте лица с самого восхода солнца.   Я должен был принять участие в тхэквондо, дзюдо и кендо [и это несмотря на малое количество подготовки], ведь старшие доверили мне быть первым выступающим.   Тэм участвовал в соревнованиях по плаванию, Джом - футболу. Утром мы были заняты программой открытия на стадионе, но кое-как все же смогли урвать себе время на обед. По правде говоря, длится соревнования будут с полудня до вечера, так что у нас не то что поесть, элементарно глаза прикрыть времени не будет.   - Потрясающие! – прищуривается Джом, глядя на проходящих мимо девушек. Ладно, должен признать, что видеть новые лица довольно приятно. Полезно иногда проветривать голову.   Я открываю рот шире, чтобы принять фрикадельку, которой меня кормит Тэм. И, знаете что? Одна деталь все никак не перестаёт меня удивлять. Взгляды. Не только женские. Мужчины тоже не редко засматриваются на меня. Однако, окей, если бы те были обычными, я бы не стал возражать. Но то были странные взгляды и кокетливые улыбки.    - Поскольку у нашего Порша сильнейший мужской феромон, эти парни выглядят так, будто перед ними самый лакомый кусочек.    Джом все еще считает, что я сверху. Тэм так громко ржет, что я морщусь от неприязни, глядя в том направлении, куда они указывали. По внешнему виду парня можно было смело заявлять, что тот гей, да и, вероятно, при этом открытый. Он казался маленьким и хрупким. Его большие глаза смотрели на меня в ожидании  Если у меня больше не стоит на девушек, то в таком случае, я бы мог попытаться стать ‘мужем'… верно?   - Что ты делаешь?   Внезапно Тэм хватает меня под локоть, а затем укладывает голову на мое плечо. Я чувствую себя до странного неуютно от этого.   - Прекрати! У меня мурашки по коже! – торопливо отдергиваю руку, услышав его громкий смех.   - О чем замечтался? Думаешь о том, чтобы стать мужем? Даже не пытайся. Не сможешь, - смеётся он. Только какого…   - Как ты узнал?!   - У тебя все на лбу написано. Ты не сможешь выглядеть как доминант, готовый сожрать эту милую овечку.   Тяжёлый вздох все же срывается с моих губ . Мне не известно, каков мой взгляд в эту минуту, но глаза мои точно прикованы к этому человеку. Задумавшись об этом, в каком-то смысле, я даже испытал наваждение. Некое эмоциональное удовлетворение от представленной картины.   …….   И какого хрене, скажите мне на милость?!   - Почему? Разве он не может быть моей женой? – делаю я вид, что дразню друга, который имитирует рвотный позыв.   - Нет! Ни в этой жизни! Ты, и он? - Джом возвращается после покупки воды и до него доходит отрывок нашего разговора. Его лицо бледнеет и выглядит он так, будто вот-вот откинется.    - Эх, перестаньте. Меня сейчас вырвет. Да и ... Пхра Ронг (святой монах) идет туда. Меня, как вспомогательного персонажа, в такое не втягивайте, - говорит Тэм, кивая в сторону какого-то парня вдалеке, что активно машет нам рукой.   - Вегас - легендарный монах? А кто тогда главный герой? -  спрашивает у него Джом, тоже поворачиваясь к Вегасу, окидывая попутно меня взглядом.   - Ты много болтаешь в последнее время. Захлопнись! – ругается  на него Тэм и затыкает рот того фрикадельками.  Как раз вовремя, Вегас останавливается передо мной.    - Доброе утро! - Сегодня парень был одет в форму наших соперников.   - Привет, выглядишь круто, - поддразнивает Тэм Вегаса, что сегодня выглядел довольно опрятно, и я тоже должен буду признать это – привлекательно.   - Я должен быть неотразим, как еще я могу победить тут всех? – отвечает он шутливо.    - Итак, за кого ты болеешь? - ярко улыбается ему Тэм, взгляд его тем временем падает на меня.   - Независимо от того, в какой ты команде, мое сердце всегда будет с тобой, - громко изрекает Вегас и кажется очень гордым своей тирадой. Мой глаз от этого чуть подергивается, но я тоже улыбаюсь и фальшиво посмеиваюсь над его словами. Где-то в углу, возможно, тошнит Джома.   - Мы пришли поесть. Хочешь что-нибудь? – интересуюсь я, пока Вегас приподнимает брови в удивлении. Это ни что иное, как форма отвлечения внимания. Не подумайте лишнего. Мне просто не хочется продолжать эту тему.   - Пойдем, - соглашается он поспешно, глаза его при этом призывно сверкают.  Он казался удовлетворенным тем, что я сказал, и выглядел благодарным за это. Мы долго гуляли в поисках простого продуктового ларька на рынке. Пока не купили все, что только могли унести. По традиции, все сели за деревянный стол и начали раскладывать перед собой еду.   - Хочешь воды? Я пойду схожу за ней, - предлагает Вегас.    - Нет, спасибо. Я сам, - робко говорю я.    Черт, да почему тебя это вообще заботит!    Ты и так за всю еду заплатил. Всякий раз стоило мне достать кошелёк, он каждый раз меня останавливал.  Богатый выпендрежник!    - Все в порядке, я скоро.   - Ух, ладно, - отвечаю я. Честно говоря, мне лень идти самому.    Заранее прости, Вегас, но зачем меня так баловать? Если ты продолжишь в таком духе, я могу и привыкнуть к этому.    Как Кинн, ей богу- Нет. Стоп! Стоп, Порш!   - Ну что ж, с ним тебе и пальцем шевелить не нужно, - хмыкает Джом, глядя на меня.    - А этот Вегас не так уж и плох. Он мог бы о тебе позаботиться, - добавляет Тэм, кивая на возвращающуюся фигуру Вегаса, и я не мог не пожать плечами.   Ну, Вегас был хорош, да. Но тем не менее я четко понимал, почему он все это делает. Со стороны могло бы показаться, что я не против, однако никаких чувств я к нему не испытывал.   Не чувствовал себя ни хорошо, ни плохо рядом с ним. То было скорее похоже плоскую линию, одно большое ничего, и так отличалось от ощущений рядом с Кинном, где с нуля я дошел до точки предела и полностью терял себя. Кинн мог быть куском дерьма, но в глубине души мне хотелось этого, потому что с ним я мог показать свое внутреннее «я» и не притворяться.   - Смотрите, - подает неожиданно голос Тэм и хмурит лицо в раздражении. Он окликает меня и Джома, после чего мы оба оборачиваемся посмотреть, что же его так вывело из себя.   - Дружки Кинна.   Мне перекрывает воздух, когда я вижу Тайма, Тэ и Мью, которые были одеты в ту же форму, что и Вегас. Они гуляли по ярмарке, но  Кинна и тени не видно было. Сердце мое в который раз сжалось в груди.   У меня паника. Он вновь появится из ниоткуда?   Я вскочил со стула, но в то же время Вегас подошёл сзади с напитками.    Я уже собирался развернуться и выбраться из-за стола, когда неожиданно налетел на газировку, которую он держал в руках, пока она не пролилась на студенческую форму, которая была позаимствована у Пи’Бима.    - Воу, Порш! Прости! - Вегас поставил наполовину полный стакан на стол, а затем достал из кармана носовой платок, чтобы вытереть разводы с моей рубашки. Темно-коричневая жидкость стекала по правой стороне, пока полностью не пропитала и рукава, и подол.    - Порядок. Всем плевать, в любом случае, - говорю я, прежде чем оттолкнуть руки Вегаса и стянуть верхнюю олимпийку, да бы холод и липкость не облепили все тело.   - Сходи в душевую, я пока куплю тебе салфеток, - сообщает Тэм, убегая в сторону мини-маркета.   - Я отведу тебя! – настаивает Вегас, потянув меня за руку к спортзалу, так что Джому пришлось пойти на компромисс и остаться охранять наши вещи за столом.   В кои-то веки я надел белую рубашку и блять! Теперь она коричневая. В универе не было правил касательно дресс-кода, студенты спортивного свободно могли носить футболки-поло или любую другую удобную одежду. Хотя в основном многие отдавали предпочтение классике. Зайти в особняк и забрать свои вещи я все еще не успел, поэтому выбора как такового у меня особо и не было. Наверное, это карма. Судьба вовремя пришла поквитаться.   В ближайшем туалете было довольно многолюдно, но мне было насрать. Как только мы дошли до раковин, я сразу же стал снимать свою рубашку.   Вегас смотрел на меня в шоке, ошеломленно и недоверчиво наблюдая за каждым движением.   Прежде чем я успел раздеться полностью, он поспешно схватил меня за руку, которая собиралась расстегнуть последнюю пуговицу на моей форме.    - Здесь люди, - огляделся Вегас по сторонам. Но они скорее больше на его крик среагировали, чем на самого меня, что стоял посреди туалета топлесс.   - И все мужчины, - отвечаю я бездумно.  Зачем мне смущаться, когда я плаваю в одних боксерах перед половиной университета?   - Нет, иди сюда, - зовёт Вегас низким голосом, внезапно затаскивая меня в кабинку туалета и закрывая ее.  Постойте-ка… ....!    Чего это ты удумал?!    - Ух, я и один справлюсь. Зачем за мной пошел? – пытаюсь я намекнуть ему, чтобы он исчез отсюда, но до этого парня все с трудом доходит.   Раздеваться тут оказалось намного труднее, чем на улице. Мы находимся в узком пространстве, и он как-то странно смотрит на меня. То ли оценивает взглядом, то ли хочет запомнить каждую деталь – без разницы. Ха, думаешь, я осмелюсь продолжить? Да ты спятил!    - Здесь нет других мужчин,  - хмыкает Вегас с улыбкой. Эй-эй, а вот мне совсем не смешно!   Я хочу, чтобы он ушел. Это очень и очень рискованная ситуация!    Опыт с Кинном показал, что мужчинам вообще доверять нельзя!!!   - Убирайся! – говорю я с нажимом, чуть яростнее на этот раз.  Думаешь, я бы стал дальше тут перед тобой раздеваться? Я не идиот. Да, признаю, что в случае с Кинном не раз и не два поступал опрометчиво, но этого больше не повторится!    - Ладно, ладно, - поднимает руки Вегас в защитном жесте, но все же не может удержаться от смеха, пока я запахиваю рубаху. Парень отпирает дверь и делает один шаг назад, не отрываясь от меня.   - Иди! – он послушно кивает и уходит.  Но как только он делает еще шаг, то внезапно останавливается, произнося то, что я ни в какую не желал слышать. Настолько я был шокирован, что словно парализованный, тупо стоял и не мог шевельнуться. Не был уверен, правильно ли я расслышал его слова.   - Второй брат…  - тихо произнёс Вегас, и через долю секунды передо мной появилось лицо Кинна. Он вытирал влажные руки бумажным полотенцем.  То, что мы здесь встретились, могло бы быть простым совпадением.   Но с хера ли? Вы серьёзно?!? - Что ты делаешь? - Его холодный голос пронзал меня до костей. Нельзя было сказать точно, о чем он думал, когда глаза его осматривали меня с ног до головы. Его пальцы сжались в кулаки при виде моей потрепанной и распахнутой одежды. Мне не понадобилось и секунды, чтобы угадать, о чем он подумал.    И Вегас, и я молчали.   - Порш! -  Как только он двинулся вперед, я быстро закрыл дверь и заперся внутри. Прислонился спиной к стене и почувствовал, как сердце мое гулом разрывается в грудной клетке. И невозможно. Невозможно ему противостоять, хоть я и пытался с самого утра, честное слово…   - Открой! – громко крикнул он.   - Второй брат, не здесь, - вмешивается Вегас.   - Ты специально это делаешь, не так ли?!   - Что не так со Вторым братом? Почему ты так зол?   - Я спросил, что вы делали!   - Ну ... Тут уже тебе решать. Будет зависеть от того, как ты все это воспринял.   Я хмурюсь при его ответе. ю Голос Вегаса неожиданно становится резким, язвительным и холодным.   - Черт побери, Вегас!   - Эй, Кинн! Мы в университете! Успокойся! – за дверью доносятся голоса Тайма и остальных друзей Кинна, которые бросились удерживать своего друга от разбоя.    - В какую игру ты со мной играешь?   - А тебе разве не весело? -  Этот вызывающий тон отличался от того яркого и веселого настроя Вегаса, которого я знал. Сомнения не дают мне покоя, пока внимательно  вслушиваюсь в их перебранку извне.   - Пойдем, Кинн.   - Твою мать! Ты! Мы с тобой еще не закончили!   - Ничего, можем продолжить в другой раз.   - Вегас, достаточно! Идем, Кинн.   Хаос явно не желал отпускать ту сторону. Я все четко слышал, но ничего не понимал. Я искренне хотел уйти, и вместе с тем, боялся, что на этом все не закончится. На мгновение все стихло и, казалось, вернулось в норму. Я долго сидел на крышке унитаза, успокаивался и думал, как мне выйти из того дерьма, в которое меня насильно затянули.   - Ты в порядке? - Как только я вышел из туалета, в коридоре меня уже ждали Тэм, Джом и Вегас.    - Тебе нужно вернуться в спортзал, - подошел ко мне Вегас и слегка похлопал по плечу.    - Если есть что-то, что тебе может понадобиться, позвони мне. А после полудня я приду поболеть за тебя.   Я кивнул и расстался с Вегасом, лицо которого выглядело встревоженным. После забрал сумку у Тэма, и вместе с ребятами отправился в спортзал. Мой разум был в смятении из-за недавних событий. Кинн всегда имел значительное влияние на мое душевное состояние. Постоянное давление, которое он оказывал на меня, чертовски меня напрягало, и я боюсь, что эти чувства в скором повлияют на сегодняшнее соревнование.    Я переодеваюсь в форму для кендо. Закрываю глаза на мгновение, чтобы помедитировать и избавиться от лица Кинна, которое застряло в моей голове. Мне хочется извиниться перед самим собой за слабость.   Прости, Порш, что снова и снова причиняю тебе боль, думая о нем.  Мне очень жаль, что ты притворяешься, будто все хорошо и ты в порядке, хотя на деле все это далеко не так.   Внутри ты настолько травмирован, что с трудом не даешь себе распадаться на части, прости за это.    Мне всегда приходилось подавлять свои чувства, и я понятия не имел, когда они прорвут плотину и вырвутся наружу. Стало быть, держаться до конца и в один день взорваться  - вот мой удел. Но не сегодня. Слишком многие на трибунах надеются на меня.   - Питчай Киттисават из Университета ХХХ!    Услышав свое имя, я выхожу в центр спортзала. С самого начала соревнований, у меня было ощущение, что что-то пойдёт не так. Я попытался сосредоточиться и забыть о Кинне, чьё лицо без устали появлялось перед глазами, но мне плохо удавалось. Он намертво застрял там.    - Сконцентрируйся! - кричит Пи'Бим.  Мероприятие продолжалось.   Несмотря на то, что я выиграл первый раунд, счет был неудовлетворительным. В течение дня я чередовал разминки. Ни в одном бою не было нормальных результатов.   - Сконцентрируйся, Порш! Кажется, ты спишь на ходу. Не выспался? -  Пи'Бим протянул мне воду и холодное полотенце. Заключительным турниром было дзюдо. Я переоделся в форму и немного разогрелся.    Дзюдо - это то, что у меня получается лучше всего. В этом случае, счет зависит лишь от моей сосредоточенности, а не умений и практики.   Я гляжу на трибуны и вижу махающего мне рукой Вегаса, сидящего между Джомом и Тэмом. Гонка по плаванию должна была уже закончится, потому друзья пришли поболеть за меня в финале. Когда судья дал сигнал, я подошел к сопернику, слегка наклонил голову, и стал ждать. Все прошло так, как я и думал. Были моменты, когда я мог заблокировать и быстро выбить противника из игры, но тот тоже был не робкого десятка, поэтому мне пришлось выложиться на полную.   Прервав поток мыслей, я занял боевую стойку, готовый первым атаковать оппонента, но в тот же момент и краем глаза я уловил некое движение. У двери что-то мелькнуло. Знакомый высокий силуэт входил в спортзал со своими друзьями. Кинн, скрестив руки, стоял и смотрел на мою борьбу, словно просто мимо проходил.    Я потерял концентрацию. Это дало моему противнику возможность поднять и с силой швырнуть меня на землю. Стопроцентный нокаут, в котором соперник сразу же побеждает. Мои глаза все еще закрыты, на губах оседает усталый вздох. Я окончательно проиграл.   Проиграл...  Позволил эмоциям овладеть разумом ... снова.    - Мне жаль, -  прошу я прощения перед старшими, как только покидаю площадку. Пи'Бим и другие студенты четвертого курса казались разочарованными.    Но он все равно подошёл утешить меня. Я так плохо себя чувствовал. Поражение  сильно повлияло на дух нашего факультета. В том виноват был один я. Может, мне изначально не стоило выходить., или ….    Со всем тем давлением, что на меня опустилось с утра, я сидел один в раздевалке и думал о всякой ерунде. Болельщики понемногу выходили, чтобы посмотреть традиционный вид спорта, как футбол, к примеру, который являлся кульминационной изюминкой мероприятия. Двое моих друзей также извинившись ушли, поскольку Джому нужно было готовиться к матчу. Я был в той же форме дзюдо, без малейшего желания пошевелиться. Сумка с формой валялась у моих ног. Переодеваться сил не тоже не было.   - Порш! - послышался издалека низкий голос. Голос, который мне никогда не забыть.   - Поторопись, мы едем домой, - Кинн подходит ко мне суетливо, по лицу нельзя было определить его настроение. Правда, я не ответил ему. На ватных ногах встал со скамейки и остановился, устремив взгляд на него.  Казалось, все вокруг нас тоже остановилось. Мои ноги не могли двигаться, хотя я знал, что Кинн стоит в нескольких дюймах от меня. Его рука схватила меня под локоть и притянула к себе.    - Почему ты убегаешь от меня? - кричал мне в лицо Кинн, пока я собирал оставшиеся силы, чтобы хоть что-то из себя выдавить.   - Не трожь меня.   - Почему ты убегаешь? – снова задал он вопрос, когда я выбрался из его захвата. Мое тело автоматически отступало назад, пока спина не врезалась в шкафчики.    - Назад! – он прижимается сильнее, вдавливает в шкаф, и не дает отступить. Неужели не видит, что у меня не осталось сил противостоять ему?   - Почему? Разве я не могу больше быть рядом с тобой? Держать тебя в своих руках? Или, оу! Или все дело в Вегасе? Из-за него ты не позволяешь мне прикасаться к себе?!    Я сердито смотрю на Кинна. Пожар понемногу возвращается в душу, с каждым словом подливается все больше и больше керосина, и в конце концов я цепенею. И его слова, и его голос, когда я в последний раз видел его лицо так близко? Неделю назад?  Две? Какого черта я все еще скучал по нему?   - О чем ты говоришь?  - кричу я в ответ. Его же лицо мрачнее туч на небе. Его не волнует, причинил ли он мне боль когда-то. Сейчас, да и всегда, его заботил лишь он сам. Ему важно было обвинить меня в чем-то, а потом сидеть, упиваясь тем эмоциональным вихрем, что создал.   Если правда веришь в то, что я изменил тебе с Вегасом, то у меня слов нет.   - Что, думал, я дурак? Думал, не увижу того, что вы двое проворачиваете за моей спиной?   Мои пальцы сжимаются в кулаки. В конечном итоге, Кинн остался все тем же ублюдком, который и не знал меня никогда. Он понятия не имел, что я за человек. Еще тогда я догадывался, что такие, как он, не станут думать о чувствах таких, как я…    Я сжимаю челюсти и гляжу прямо в эти насмешливые глаза, от которых как только не сквозит презрением.   - Неужели тебе было так невтерпёж, что ты стал раздеваться перед всем университетом?    Он вновь прильнул ко мне и крепко сжал мою талию. Его лицо было красным от гнева, его тон был резким, а глаза прожигали во мне дыры, и я не мог этого более выносить.   - Кинн! - я бесстрашно отталкиваю его грудь.   - Не думай, что я идиот, который поверит будто между вами двумя ничего не было!   - Естественно ты идиот! Глупо думать, что и другие люди такие же отморозки, как ты!   Чаша терпения наконец трескается, и я хватаю его за воротник поло, крепко удерживая на месте своими дрожащими руками.    -Кем ты пытаешься меня назвать?   Один его взгляд, и боль пожирает мне все нутро.   Мудак. Как ты посмел ранить меня? Как посмел измываться надо мной?!   Он стоял неподвижно, даже не пытался защищаться. Позволил мне со всей силой дернуть его за воротник. Глаза, о которых я привык думать днями и ночами… сейчас в них сияла пустота.  Я смотрел в них до тех пор, пока у меня не закружилась голова.   - В отличие от тебя, я не сплю с кем попало! - Несмотря на то, что я кричал на него, в голосе моем скрывалась неконтролируемая дрожь.    - Я не говорил, что ты делал это с первым встречным. Я сказал, что ты сделал это с Вегасом! - Его тон и то, как он это сказал, были настолько оскорбительными, что я взорвался.  Это уж слишком Кинн!    - А ты бы хотел, чтобы я это сделал, так?!   Я бросаюсь на Кинна и опрокидываю его на пол, прежде чем занести над ним кулак и вмазать ему в лицо за все те обиды, которое темным заревом омрачали мне душу в течение последних нескольких дней.    - Вы уже сделали это! – продолжал он разрывать себе голосовые связки. Его взгляд сверлил мой кулак, замерший в воздухе. И вызов был принят. Его пальцы схватили меня за волосы и с силой сжали их.   - Сволочь! Если я реально пойду и пересплю с ним, то ты будешь доволен и отстанешь от меня? – ставлю я точку, и до крови закусываю нижнюю губу.  Как бы сильно он ни хотел вырваться из моей хватки, все его тело начинало дрожать от усилий, у него не было достаточно сил, чтобы оттолкнуть меня от себя.    - Я перестану тебя донимать. Тебе не о чем беспокоиться.   Как же мне плохо. Нестерпимо плохо. Кулак, что все еще  зависает над Кинном, сжимается еще сильнее, чем раньше. Я был так зол на себя за то, что хотел выбить из него все дерьмо, но не мог. Я… просто не мог. Поэтому излить свою боль пришлось, ударив по кафелю всего в нескольких дюймах от его лица. Но удар вышел настолько сильным, что кожа на костяшках тут содралась и кровь окрасила гладкий пол в красный, оставляя на нем пару трещин как напоминание. Я не мог причинить ему боль. Никогда не мог.   Какого хрена я трясусь тут над ним, пока он со спокойной совестью терзает мое сердце в клочья?    Мне еще никогда не было так больно, ты в курсе, Кинн?   Сколько уже раз я так проебывался?  Когда наконец выучу урок?    Блять!   Когда боли накапливается через край, уж лучше пусть ее затмит физическая, чем эмоциональная.   Долой сопли и долой эту никчемную драму.   - Так что хватит бегать за мной!   Я так больше не мог. Достиг предела. Тот самый взрыв, что я сдерживал, рванул невзначай и теперь оседает на пустынной поверхности пеплом. По мере того как слезы текут по щекам, лицо Кинна становится расплывчатым в моем видении. А кулак все бьёт и бьёт о пол с такой силой, что, как ни странно, немеет и боли ныне не чувствуется. С каждым очередным ударом, новой трещиной, ломалось нечто и во мне самом, как в человеке.   - Порш! Что ты делаешь ?!  - потрясенно задыхается Кинн. Он упрямо пытается остановить мои руки.   - А разве тебе есть до меня дело? – хочу вывернуться, но Кинн крепко прижимает их к себе.    - Порш, ты в своем уме? - потрясенно смотрит на меня Кинн. Слезы текли по моему лицу, и мне было все равно.   Стыдно. Как же мне стыдно.   - Перестань вмешиваться в мою личную жизнь. Зациклился на Вегасе, но в нем ли реальная причина? Не все ли дело в Таване? Или в Марше? Почему ты не можешь признать, что я тебе надоел?   Я совсем не хотел быть таким, но сейчас тело кровило так, будто кто-то воткнул мне в грудь десять ножей разом.   Перед глазами все еще стоят его руки, что обнимают другого; его глаза, что следят за другим. Тем не менее, не только это стало причиной, по которой я больше не могу смотреть в них. Ибо я слаб. Слаб перед ним. Проигрыш за проигрышем, и так до бесконечности.   Пусть дальше издевается над моими чувствами? Пусть дальше окунает меня в помои?   Я не хочу тебя видеть, Кинн. Не хочу, чтобы ты лицезрел меня таким. Хоть раз в жизни, вставал ли ты перед кем-нибудь нараспашку?   Тебе всегда было известно, что столкнувшись с тобой, я закончу вот так.  Все это время я пытался сбежать от тебя, и ты знал...   - Порш.   - С меня хватит. Ты можешь делать это с кем угодно, Кинн. Можешь ранить мои чувства, несмотря ни на что. Можешь сравнять с землёй все, что я имел и имею. Но не смей, слышишь? Не смей смотреть на меня свысока. Не обвиняй меня в том, чего я никогда не делал! Не обесценивай мои чувства к тебе!   Слезы, которые долго сдерживались, текли так, словно завтра уже никогда не наступит. И все напротив человека, которого я хотел видеть рядом меньше всего на свете. Я осторожно прижимаюсь лицом к его груди.  Поскольку мои кулаки все еще в его захвате, и у меня не осталось сил бороться с ним, остаётся только уткнуться носом в его рубашку и позволить слезам течь. Я слишком долго скрываю свою слабость. Плачь переходит в рыдание. Мне редко доводилось плакать, да и не было в жизни кого-то или чего-то, кроме смерти родителей и того дня в отеле, что подкосили бы меня вот так разрыдаться. И вот, на холодном полу раздевалки я проливаю слезы по этому тупому ублюдку, что и пальца моего не стоит.   Это истерика? Почему я не могу остановиться?   - Порш... Я..   Кинн вдруг заключает меня в свои объятия. Мне хочется отмахнуться от них. Я не желаю, чтобы он прикасался ко мне. Только вот остановить его тоже не могу. Все силы ушли на тот бесшабашный срыв, когда я потерял контроль. Максимум, что мне остаётся, это вопрос. Один жалкий вопрос и такой же жалкий ответ.   - Если я тебе надоел, просто скажи. Одно слово. И я исчезну.   Мой голос был то хриплый, то сиплый, пока не стал неконтролируемым.  Я попытался проглотить комок в горле.   - Ты мне не надоел.   - Разве? Я серьезно спрашиваю тебя, Кинн … почему ты обманываешь меня?  Что ты ко мне чувствуешь? Нравится ли тебе видеть меня таким? – шепчу я приглушенно ему в грудь. Его сердцебиение подо мной трепещет, словно бомба замедленного действия.   -…..   - То, что было между нами ... что это было? Кто я для тебя?    С каждым словом говорить становилось все труднее и труднее.  Вместо того, чтобы ответить, чтобы прояснить ситуацию, Кинн предпочёл вновь промолчать. Боль, пронизывающая мою грудь, увеличилась троекратно.   - ……   - Был ли я лишь избавлением от одиночества? … Подстилкой на каждый день, что всегда под рукой? Или ты держал меня при себе и ждал, пока не вернется Таван, так?    Наконец, мне хватило смелости сказать все то, что было на душе.   Я  - инструмент, созданный им же для скрашивания его печали.  Потому что, стоило Тавану вернулся, как меня выкинули. Он вернулся к своей первоначальной позиции. А я, дурак, думал что тоже нравлюсь ему. Да я ведь просто замена!    - Нет, -  тихо бормочет Кинн и обнимает меня еще крепче. Мне хочется верить, но я больше не поведусь на это. В последний раз я допускаю себе слабость. В последний раз я открываю перед ним душу.   - Порш. Пойдем домой, -  Кинн отпускает мои ладони и нежно поглаживает по волосам. Но сейчас это не может облегчить мою ношу. Я тяжело вздыхаю, собираю все свое мужество, и спрашиваю то, что хотел знать больше всего в эту минуту.   - Хоть на секунду, но… любил ли ты меня когда-нибудь?    Я крепко зажмуриваюсь после того, как задаю этот по-детски глупый вопрос. Ответ был ясен с того дня, когда я на всех парах выскочил из его комнаты. На что я надеялся, трудно понять, но последовавшее молчание усилило все мои подозрения. Я был прав с самого начала.    - Тогда отпусти. Я умоляю тебя, не трогай больше ни меня, ни брата. Перестань обо мне беспокоиться. Просто перестань.   В  этой фразе было столько мольбы, что слезы высвободились новым потоком наружу. Какая же ты тряпка. А ведь ты сам, еще до встречи с ним, ненавидел слабых, Порш. Ненавидел тех, что сходили с ума от глупостей вроде любви. А сейчас презираешь себя. В который это уже раз? Не устал считать? Не выдохся еще?   Кинн же тем временем сел и усадил меня к нему на колени, не убирая рук с плеч. Мое лицо все еще пряталось где-то на уровне его шеи.   Я не хочу быть рядом с ним,   Я не хочу, чтобы он касался меня,   Я не хочу вдыхать этот привычный запах его тела, потому что он заставляет меня грустить и сожалеть об утерянном снова и снова. Для этого человека меня одного никогда не будет достаточно.   Я всегда был честен с ним.   С Кинном я впервые узнал, каково это - на самом деле любить кого-то еще, помимо моего брата. За короткое время я привязался к нему и эмоционально, и физически.   Однако, вера в любовь, которую я когда-то имел, теперь угасла.    - Пойдем домой и поговорим там.   - Нет, пожалуйста, Кинн, я прошу тебя, - мое душевное равновесие все еще было подорвано, и я старался вырваться из рук Кинна. Объятия, которых я так желал всю неделю, ныне были мне ненавистны.   Больше они не грели так, как раньше. В сердце  дыра, холод пробрался в него основательно. И я не думаю, что что-либо еще измениться от другой обстановки.   - Порш, домой.   Он поднимает меня с пола и смотрит потрясенными глазами. На мгновение, они как-то странно посверкивают, отчего я не могу вынести напряжения и прячу взгляд. Он наклоняется и нежно целует меня в лоб. Мне приходиться отворачиваться.   - Отпусти меня!... Отпусти. Я так устал, Кинн.   Если он делает это из жалости, то она мне не нужна. Я понятия не имею, насколько уродливо выгляжу сейчас, со всем этим зареванным лицом и засохшей кровью на ладонях, но и плевать на мнение других. Мне было все равно, как он себя чувствует, но больше ему не причинить мне боли.   - Брат, что ты делаешь?!   Кажется это Вегас и некто высокий вырывают меня из рук Кинна. Глаза из-за слез все не разомкнуть, как бы я ни старался, поэтому кто был тем вторым мне не в домек. Я заставляю себя сесть на скамью и небрежно вытираю лицо рукавами формы.    - Вегас, не вмешивайся, это не твое дело! – Кинн хотел притянуть меня к себе, но я энергично отбиваюсь от него.   - Порш, что случилось? - Вегас не смело подходит и тихо присаживается рядом, неуверенно приобнимая меня за плечо.    - Твою мать, Вегас! Отпусти моего мужчину!   - Я не твой! .. Вегас, уведи меня. Куда угодно, пожалуйста, - я не смотрю на Кинна, поворачиваюсь к его кузену и с мольбой прошу его поторопиться.   - Пойдем.   Вегас не сдерживается и приподнимает меня за талию, придерживая, но Кинн отталкивает его за плечи, пока тело парня не грохается на землю.    - Если ты действительно посмеешь забрать его у меня, то вперёд. Ибо я против, - голос Кинна, который ранее был чуть ли не шепотом, снова возвысился до рычания. Он был в ярости.    - Да! Я, черт возьми, смею! Что на тебя нашло? Как у братца, крыша поехала? – отвечает Вегас сурово. Его лицо таило в себе одновременно и агрессию, и жестокость. Вегас был не менее устрашающим.   - Предупреждаю, не встревай куда не надо, - тычет ему пальцем в грудь Кинн.   - Почему я не могу быть таким же упрямым, как ты? Ты говоришь, что он твой мужчина, но разве так обращаются с тем, кого любят? Признай, ты облажался! Если я был на твоём месте, то костями лег, но не обидел бы так сильно того, кого безумно люблю.   - Да что может знать о любви такой, как ты?   - А ты, кузен? Что тебе о ней знать? Прежде чем проповедовать что-то мне, взгляни для начала на себя!   - Вегас! - Кинн порывается вперед и хватает его за шею. Вегас, похоже, совсем не боится. Его губы искривляются в насмешливой улыбке, еще больше провоцируя Кинна, лицо которого почти пылает от дыма.   - О ... хотя, думаю, что так даже лучше. Потому что он мне нравится. И, уверяю, я смогу позаботиться о нем гораздо лучше, чем ты.   Вегас бьет Кинна по лицу, и я ничего не мог поделать, кроме как стоять истуканом и смотреть на них поочерёдно. У Кинна вспыльчивый характер, к нему я успел привыкнуть, но из-за того, что Вегас впервые предстаёт передо мной таким, мне становится как-то неспокойно.   - Если не можешь сказать ничего хорошего, то лучше заткнись!   Кинн ударяет кузена в ответ, пока лицо того не дёргается в сторону от силы удара. Алая кровь клубами стекает по его губам. Я медленно поднимаюсь со скамьи. Мой мозг не в состоянии обработать все, но я стою между Кинном и Вегасом, и не даю им приблизиться  друг к  другу. Последний касается кровоточащего рта, приподнимает в полу-улыбке уголок губ, чтобы посмотреть на брата, а затем издает мягкий, но издевательский смешок.    - Второй брат Кинн ничем не отличается от своего Старшего братца. Хорош лишь в использовании грубой силы, мозгов же не надо, - глаза парня смотрят на Кинна искоса, провоцируют и выжидают, а тот, естественно, поддаётся.   - Если ты сделаешь это, то больше не называй меня братом! - Кинн не умеет сдерживать свой гнев, и Вегас знает эту его особенность.   - Ты сам это сказал! – его кулак поднимается и бьет Кинна в челюсть.   - Эй, стойте!   Я все так же стоял между ними и кричал так, насколько позволял мне голос. Кинн не спешил сдаваться, отбивался и наносил ответные удары. Ноги сами потянули меня к нему, оттаскивая от Вегаса.   - Давай, Вегас! – они оба уже были в кровоподтеках то тут, то там. Мне с трудом удалось вновь вклиниться между ними и выставить руки вперёд.   - Хватит, Кинн ! – я отталкиваю его к стене, а затем закрываю спиной Вегаса, - Прекрати сходить с ума! Прекрати мучить нас всех! – кричу уже во все горло.    - Порш, пойдем со мной, -  Кинн выдыхает, а затем делает шаг ко мне, чтобы взять запястье и увести силой.   - Хватит принуждать меня! Я увольняюсь, и запрещаю со мной связываться, потому что я больше не собираюсь вмешиваться в твою гребанную жизнь, сукин ты сын, - я отдергиваю его руку от себя и делаю шаг назад.   - Порш, не говори так! - Кинн собирался снова подойти ко мне, но на этот раз Вегас помешал ему, потянув меня к себе.     - Ты доигрался! - сердито скалится Вегас.    - Вегас! - я поспешно стряхиваю с себя руку Вегаса, чтобы Кинн не налетел и не устроил ему еще один бой.    Кинн останавливается как вкопанный, и взгляд его падает на мою руку, которая крепко держалась за Вегаса секунду назад.   - Пойдем, Порш.   Вместо этого Вегас сам протягивает мне руку, чтобы я взялся за нее. И я позволяю ему увести нас, потому что чувствую себя настолько слабым, что просто жизненно нуждаюсь в ком-то, кто бы поддержал меня в эту секунду.  Кинн так и не ответил на тот вопрос. Этого вполне достаточно, чтобы уйти   Я так устал от боли. Я не хочу больше терять себя.   Перед отъездом я иду забрать сумку.  Кинн все так же стоит, ошеломленный и неподвижный.  Вегас намертво держит меня за руку. И теперь я хочу сказать последнее слово. Потому что его оскорбительные заявления не перестают отдаваться эхом у меня в ушах. Я хочу, чтобы он знал, что я об этом думаю.    С этого момента… это конец. Я больше к нему не вернусь.   - Дело в том, что, ты все никак не переставал подозревать меня в изменах с кем-то, в то время как я….   Чтобы подчеркнуть свои слова, я перевожу взгляд с Кинна, на Вегаса, дабы он понял к чему я веду.   - Я никогда не думал, не мечтал, не представлял себя с кем-то еще, помимо тебя. И только тебя. Однако теперь я начинаю задумываться об этом.
1014 Нравится 127 Отзывы 378 В сборник
Отзывы (2)