Может в этот раз?

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 523 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

глава 3

Настройки
Примечания:
Ехали мы минут 30 - 40. На середине дороги я всё таки уснул, как бы не сопротивлялся этому чувству, но усталость взяла верх над моей силой воли (да и лень как то было). Проснулся я от лёгких толчков в плечё и ласковых слов "мы уже приехали". Это была мама (да Мичи теперь всегда будет так её называть, быстро же он смирился). Пробуждение из не самых лучших сновидений, в которых мне снились мои погибшие друзья (хотя сейчас они все живы, здоровы, а может и не здоровы, кто знает), которые обвиняли меня в том что я не сумел их спасти, а я им обещал это. Конечно же я безумно благодарен матери, за то что она меня разбудила и я не буду видеть много крови своих друзей. Открываясь входная дверь передо мной, я увидел небольшой коридор с разной обувью в тумбочке (хз как это называется, но дверек на тумбочке не должно быть, поэтому можно было увидеть, что находится внутри). Дом был двухэтажным. На первом: зал (гостинная), кухня, туалет и ванная комната. На втором же находились спальни. Так же был задний двор и подвал (в котором преспокойно проживает Юнбумчик 😅, остановите мой ор). На пороге уже стояли братья Хайтани (которые мило улыбались, лол). Когда я к ним подошёл, Ран прервал тишину: - Привет я Ран, а это Риндо -, показывая на рядом стоящего парня в очках (очечах), тот в тот же миг, как сказали его имя, спокойно кивнул - Будем знакомы, надеюсь мы будем хорошей семьёй -, я согласно кивнул. - Меня зовут Такемичи Ханагаки (если что Таке специально попросил маму оставить его фамилию, на что она не сопротивлялася), рассчитываю на вашу заботу и надеюсь вы меня примите в свою семью -, после этого монолога, парень с волосами цвета вороньего крыла с одной серёжкой в ухе (если что, когда мама на выходные с приюта его забирала погулять, он её попросил о проколе в ухе, ну и она не отказала, поэтому Таке ходит с серёжкой в правом ухе, которую ему любезно подарил Изана😊), мило улыбнулся. У братьев от этой улыбки что то ёкнуло (а может и яойкнуло, кто знает) в сердечке (мать, если что давно смылась на кухню, что бы оставить их наедине, а парни за это время успели уже переместиться в гостинную). Вот они сидят на диване, болтают ни о чём и Такемичи внезапно спрашивает: - Ребятки, а вы драться умеете? -, конечно же он знал ответ, но для приличия спросить стоило. Сначало Ран и Риндо просто тупо смотрели на меня, а потом на их лицах прявилась ухмылка (добрая ухмылка если чё 😄) и Ран ответил за двоих: - Ну конечно, мы своих вражков разкидываем направо и налево -, когда Ран рассказывал про ихние (Рана и Риндо) драки, то он очень сильно жестикулировал руками, что иногда приходилось уклоняться от них. Конечно же это не скрылось от глаз Хайтани и Риндо поспешил, наконец подать свой голос: - Эй, Мичи, а у тебя хорошая реакция. Ты тоже драться умеешь? -, Ран согласно закивал и я ответил первое что пришло в голову - Нуу, немного, не сказал бы что прям хорошо (ага, конечно, он сильнее Майки уже. Блять по сути я щас сама себя критикую😑), но что то да умею. Кстати (хз как пишется, вместе или раздельно) раз речь зашла о боевых искусствах, то я бы хотел пойти в додзё, что бы нормально уметь драться -, неловко улыбнувшись, выдал я. Ран без промедлений заговорил: - Мичи, если ты так хочешь, то и мы можем тебя научить -, я с серьёзным выражением лица кивнул, немного подумав, уже с лучезарной улыбкой, сказал - Тогда я буду учиться, и у вас, и в додзё -, против этой улыбки не попрёшь. На слова младшего братья согласно кивнули. Тем временем мать, которая всё это случайно услышала, пошла звонить в ближайшее возле дома додзё, чтобы записать своего новоиспечённого сына на тренировки. Всю неделю я тренировался со своими братьями. И вот уже ужин, с тренировками на сегодня покончено. Все ели в спокойной атмосфере и вели непринуждённую беседу, и когда никто уже не знал что рассказать, Макото заговорила: - Итак Такемичи, с завтрашнего дня ты будешь ходить в додзё Сано -, мне просто безумно повезло, а то я и не надеялся на такое счастье, ведь там я могу сдружиться с Сано и остальными. С тёплой улыбкой на устах я ответил: - Отлично, жду с нетерпением завтрашнего дня! После этого все доедали остатки своей пищи молча, и на всех была лёгкая улыбка. На следующий день. Я проснулся раньше всех (а лёг позже всех уже где то под утро) из-за сна, в котором были маленькие детишки, смутно знакомые (если что, Такемичи здесь во снах видит ближайшее будущее). Поэтому я подумал, что было бы неплохо прийти в додзё пораньше. На данный момент все, всё ещё спят, а сейчас на минуточку уже около 12 часов дня. Тренировки будут начинаться в 16 часов, поэтому у меня есть время на утреннюю (обеднюю) зарядку и на приготовления завтрака, или обеда, для всей семьи. Зарядка заняла чуть-чуть больше полутора часа, готовка также . За это время все проснулись и успели умыться. На кухне сели за стол и начали ждать меня с едой. Я не заставил их ждать, поэтому сразу накрыл на стол. Приготовил я самую обычную яичницу с беконом и салат из свежих овощей. Мы покушали, на часах уже было ровно 14:00 и я решил предупредить мать: - Слушай, мам, я наверное раньше выйду из дома, чтобы наверняка не опаздать и осмотреться (хотя нахуй оно ему нужно, если он всё знает как своих пять пальцев, но не суть). - Ох, Мичи, тебя подвезти? -, любезно спросила миссис Макото. - Нет, мам, я лучше пешком -, с улыбкой проговорил я и начал собирать посуду, чтобы её помыть (домохозяюшка😙). После того как я это сделал (какой молодец-холодец😀), я пошёл в свою комнату, чтобы переодеться и взять нужные вещи. Не прошло и 15 минут, а Такемичи был уже готов к отправлению, поэтому попрощавшись со всеми, я ушёл и побрёл в сторону додзё Сано неспешными шажками. Но интуиция почему то говорила мне, что бы я пошёл быстрее, конечно же я не стал её игнорировать, так как она не раз спасала мою задницу. И как оказалось не зря. Ближе к трём часам дня я был уже у ворот и чётко мог услышать детский и скорее всего девичий плач. Я без промедлений и раздумий, пошёл туда откуда доносился звук и пришёл на задний двор (если что у нашего главного героя Ханагаки, пиздец какой хороший слух и хорошее зрение). И то что я увидел, почти что повергло меня в шок. Но я был бы не я, если бы испугался такого, потому что в моей жизни всё писец как намного хуже, ну да ладно, сейчас не об этом. to be continued...
Примечания:
39 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)