Часть 1
23 октября 2022 г., 16:09
Был обычный день 14 февраля день влюблённых .
Чимин идёт по улице и видео много счастливых пар :
— Вот и мне бы вторую половинку ...
— Чимин подожди!- кричал техён доганяя его .
— Привет) тэха
— Привет чим чим куда идёшь ?)
— Просто прогуливаюсь по улице .- Как-то поникше ответил чимин на вопрос те , он это заметил и обнял друга :
— Ну не расстраивайся , ты есче найдёшь себе вторую половинку😣.
— ну да , может быть..
— так пошли ко мне !
—Не надо , у тебя там юнги ....
— Мне пофик что он дома , он есче тот говнюк , представляешь он меня вчера за жопу как хвать а я его по тому месту ногой хряк , вот сидит от боли скручивается 😆
— Ему же наверное было больно 😟?
—ахахахахха ага больно 🙄 если не хочет есче получить то пусть больше так не делает )
Вот такими темпами они дошли до дома техёна разговаривая .
— так быстрее пошли .
Беря за руку Чимина потощил его домой пока тот не сбежал.
Вот они зашли в дом :
—Юнги я дома ! У нас гости !
— Привет солнце , приветик чими
— Привет Юнги , кое что не болит ? Пх
— Нет.... Теша зачем те ему рассказа..
— Хахахахахха так надо , будеш знать как лапать меня )😆
— ..... давайте тогда выпьем чаю и поболтаем ? - спросил юн
— давайте)
Вот они прошли на кухню заварили чай и вот юнги начал разговор :
— Кстати Чимин как у тебя там на личном фронте?)
Чимин поник , он не ожидал такого вопроса но ответил :
— Да плохо всё , не кого не могу найти , и мне не кто не нравится....
— понятно........ А вспомнил у меня есть друг он тоже холостяк , мы с ним знакомы давно , хочешь с ним познакомиться?
— Только не говори что ты про него ?...
— Да техёни я про него но не сидеть ему всё время в офисе ?)
— А про кого вы ?
— помнишь чонгука ?
— Можешь не вспоминать его пожалуйста
— он тебя забыл точно говорю, так что вы можете возобновить самого начала отношения?
Flashback чимин:
Я иду по улице с хорошим настроением к своему парню Ч домой после школы . подхожу к дому и вижу как он целуется с какой то девушкой , нет не подумайте это не его сестра Джени это другая девушка ......