Люблю ли зиму?
11 октября 2022 г., 12:06
Зима, мороз и стужа
Всё это у кого-то…
А я вчера на солнце
В обед позагарала…
Не полностью конечно,
А только лишь лицом…
Ещё зимой ведь можно
В объятьях сладко спать,
А летом невозможно,
Уж очень жарко спать.
Ещё зимой люблю я,
Без снега и дождя,
Ходить гулять подолгу
И тихо наблюдать.
Как опадают листья,
И вместо них — огни,
На ветках разместили
Чтоб радовались мы.
И Новый год конечно,
И Рождество люблю.
Тогда ведь отдыхаем
И поздравляем всех.
И жду весну, сижу я,
Ведь в первых днях весны
Я буду день рождения
Снова отмечать!!!