Сборник

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 4 490 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 79 Отзывы 0 В сборник

Люблю ли зиму?

Настройки
Зима, мороз и стужа Всё это у кого-то… А я вчера на солнце В обед позагарала… Не полностью конечно, А только лишь лицом… Ещё зимой ведь можно В объятьях сладко спать, А летом невозможно, Уж очень жарко спать. Ещё зимой люблю я, Без снега и дождя, Ходить гулять подолгу И тихо наблюдать. Как опадают листья, И вместо них — огни, На ветках разместили Чтоб радовались мы. И Новый год конечно, И Рождество люблю. Тогда ведь отдыхаем И поздравляем всех. И жду весну, сижу я, Ведь в первых днях весны Я буду день рождения Снова отмечать!!!
7 Нравится 79 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)