✨ С чего начинается «ТЧК» ✨
11 октября 2022 г., 12:06
Примечания:
подарок от меня в День рождения кабачка – стихи о "Трёх чашках какавы", 3 ГОДА - все наши радости, эмоции и весёлое общение))
А помните, как начиналась
Тут группа три года назад?
С картинки пришедшей по личке,
Что собрала здесь друзей.
А может она начинается,
В шесть тридцать со слов доброты,
Что утром желают админы нам,
И день начинался светлей!
С чего начинается группа?
С названия и красоты,
Общения между друзьями
С какавой горячей в руках.
А может она начинается
С домашки, что Снежка дала?
А мы виртуозно все справились
И «пять» в дневниках уж стоит.
С чего начинается группа?
С комментов под каждым постом,
Где пишут восторги и шутки,
А ты успевай их читать…
А может она начинается
От Ацкого комиксом в шесть?
И чая его непонятного,
Что хочется петь и взлететь?
С чего начинается группа?
С теста может опять?
И Айрис проверит вменяемость
Наших ответов в сети.
А может она начинается
С эротики в вечернем посту?
Где глазки у нас разбегаются,
И давимся слюнкой во рту?
С чего начинается группа?
Всегда лишь с админов одних,
Они мастера сей науки
Что собирают здесь нас!
А мы пожелаем продолжить
И много друзей обрести!
Идей для какавы побольше,
А мы чем смогём — помогём! 😉