На конкурсе
Все были готовы записаны...Но в один миг пришёл какой-то пацан в золотой одежде и маске(тоже с золота)и сказал: - Я не опоздал? - Хо-хоу нет конечно (ведущий) - А этот парень не только наш судья но и! Наш спонсор! -Здорова Ниндзяго сити! - Ну начием?!Спонсор Конкурса
11 октября 2022 г., 15:43
Примечания:
Просто прочитай молю!!!!!!!!
- Круто поёшь Джей!
- Спасибо Ния.
- Ллойд, споешь что нибудь?
- Неет спасибо!
- Он просто не умеет петь Ния.
РОV Ллойд
Какой дурак придумал музыку?
Точно не гений!
ахаха!
Ладно ну Джей держись!
Конец РОV Ллойд
В комнату зашёл Кай и сказал:
- Джей, если хочешь доказать нам что крутой певец то прийди на конкурс!
- Ладно я лучше всех в мире спою!
Примечания:
Ну я не скажу кто золотая маска