***
Отсидев уже четыре чертова урока, хочется забить на оставшиеся три и бежать за ворота школы, дабы выкурить одну, одну несчастную сигарету, а было бы лучше если бы тот джип на дороге попал в аварию и за ней никто бы не приехал. Огава, ты точно в аду гореть будешь! -Огава, хватит летать в облаках! После урока зайдешь в учительскую! -Ничего не ответив на претензию учителя, Огава кивнула ему в знак согласия, а мысленно послала туда же, куда и Хайтани. Ужасно. Все же Огава не любит понедельник ни в каком его проявлении.***
С какой-то небесной помощью отсидев оставшиеся уроки, Юкико вместе с Мико двигаются на выход из школы. Повторюсь, что понедельник полное дерьмо во всех его понимании. -Что ты делать будешь? -Юкико, а мне откуда знать? -Твоего отца ведь... в школу вызывают. -Да, в этом и заключается глобальная проблема, вчера оплеуха, а сегодня смертная казнь. -Не знаю Юкико! Я совершенно не знаю! -Вот он, крик души, пуская маленький, пускай это только одна четверть всего крика, но он есть -Кошечка, ты главное не переживай, все же будет хорошо! -Поддержка ни к черту, только добивает. -Огава ты забыла свою тетрадь! -Одноклассник Ешидо окрикивает девицу, вот только этот придурок все время не смешно шутит и если сейчас у него в запасе есть уебанская шутка, Огава клянется всем, что у нее есть, она ему черепушку раскроит. Ешидо подбегает к девушкам и отдает какую-то чужую тетрадку, где на обложке виднеется надпись: Как называется притон наркоманов-закладчиков? Клуб весёлых и находчивых. Секунда. Глаза по пять копеек. Шок. Огава помнила, что ее раньше называли наркоманкой из-за ее нездоровой худобы, но ведь... она никогда не пробовала наркотики, ни разу, а такие шутки для нее, весьма обидны. Ее тема с худобой тоже больная тема, у нее попросту дома почти нечего есть, да и времени нет, поэтому она редко полноценно ест, только перекусывает, а еще, такая худоба досталась от матери. Огава отрывает взгляд от тетрадки и смотрит на Ешидо взглядом, как буд-то он выкинул ее любимые сигареты, но поверьте, она их очень любит. А этот придурок стоит и лыбится! Мико искажает лицо в страшной гримасе и не говоря более, швыряет эту тетрадку ему в тупое ебало и напоследок кричит: -Козел! -Огава хватает свою подружку за руку и уходит со двора школы, попутно смотря по сторонам, в надежде, что кроме Юкико, никто больше ничего не видел и желательно бы не слышал. -Ты можешь быстрее передвигать своими ножками? -Бросая злостный взгляд на несчастную подругу, Мико хочется и ей высказать многое, например: почему она даже не обратила внимание на то, что ее подруга исчезла ночью из клуба и даже не удосужилась позвонить, или какого вообще хера Юкико села в такси, которое вызвал какой-то незнакомец! Негодование! Вот что испытывает Мико, полное, блятское негодование! Но в итоге вместо даже спокойных дней в школе, Огава прибывает еще в большем ахере, поверьте, другое слово тут и близко не стояло! -Мико! Отпусти, мне больно! -Огава смотрит на руку, которую неосознанно сжимает, откидывает ее как словно ошпаренная и озирается по сторонам. Поздно. Уже все смотрят на эту до тошно странную картину, а Мико хочется уже разрыдаться, ведь возле ворот стоит тот самый злоебучий черный джип! -Юкико, прости, -девушка сказала весьма отстраненно, но для Юкико это потрясение! Огава не извиняется, даже если и извиняется, то весьма редко, за всю их дружбу она помнит только единичный случай, а это уже и второй. Мико посмотрела еще раз в сторону машины и не попрощавшись с подругой идет прямиком к машине, в ее голове только что, зародилась идея, конечно, если кто-то узнает, по башке ей, ой как нададут! Дойдя до джипа, девушка открывает дверь и под взгляды всех собравшихся учеников, Мико садится в машину на заднее сиденье и просит как можно быстрее уехать...***
Знаете, когда человек впадает в какую-то абстракцию, иными словами абстрагируется от чего-то, то и в голове нет мыслей и за происходящим не следишь, к чему я виду? Так вот, Огава пока находилась в своем вакууме, совсем прокаркала снова маршрут до логова Дьявола, за что уже сама себе дала хорошую оплеуху. Попрощавшись с водителем, который пребывал тоже, в каком-то ахере, потому что его босс, никогда не просил забрать со школы какую-то малолетку, так еще и отвезти к нему домой... Озираясь по сторонам, школьница пришла к выводу, что это центр Роппонги, нет, ну если так по судить, то он точно Крестный Отец? Они же вроде не самые богатые, чтобы здесь жить, а может... он просто чей-то богатый сынок? Достав из кармана пальто свою излюбленную пачку сигарет, Огава вытягивает сигаретку и зажигалку, зажимая между губ яд, который медленно убивает молодой организм, поджигает и делает тягу, а после выдыхает клубок дыма в небо и смотрит на многоэтажку прямо перед ее носом. Вот делема... она же не помнит ни этаж, ни квартиры, да и кто ее пропусти, там же явно охрана есть. От мыслей отвлекает уведомление на телефоне, а там, вот какая ирония, Дьяволу уже доложили о ее прибытии и все написано о том, какой этаж, квартира и что на ресепшене в курсе...Да, пиздец. Докурив сигарету, Огава двигается в сторону входа, где ей дверь открывает охранник, кивнув ему в знак благодарности, девушка в ускоренном темпе двигается в сторону лифта. Как параноик нажимая на несчастную кнопку, Огаве хочется, чтобы ее лифт побыстрее приехал, но складывается ощущение, что он еще будет ехать явно полтора часа. О! Чудо! Лифт приехал! Зайдя в него, девушка нажимает на нужный этаж и нервно теребит край юбки, складывается впечатление, что она не к Дьяволу в логово сейчас поднимается, а отцу говорит, что его вызывают в школу. В общем, что делать? Огава стоит напротив нужной двери, а не решается зайти, не то чтобы она боялась, просто, внутренний звоночек кричит о том, что ей пиздец, даже если не сейчас, то в скором времени это будет правдой. Пока Мико мялась у двери взвешивая все "за" и "против", дверь распахнулась, а на пороге стоит сама преисподня! -Не стесняйся, заходи, а то я уже устал ждать, -театрально вздохнув, Хайтани отходит в бок и показывает взглядом, мол, заходи уже, не долго думая, Мико заходит во внутрь и дверь за ее спиной закрывается, на замок. Бля. Разувшись и сняв пальто, перед Хайтани открывается весьма прекрасный вид школьницы. Коротенькая черная, плиссированная юбка, белая блузка, и распущенные черные волосы, прекрасно... Вот только у Мики в голове встал хороший вопрос, а собственно, сколько этому Дьяволу лет? Спросить в лоб, не очень тактично, она и так, все время перед ним херню какую-то несет. К слову, Хайтани очень шел домашний вид: растрепанные волосы, свободная черная футболка и такого же цвета спортивные штаны. -Пошли на кухню, наверняка есть хочешь, -Ран в голове у себя отмечает еще одну схожесть с ее матерью: обе болезненно выглядят, придется хоть чуток откормить, а то еще загнется. Девушка следует за Хайтани и думает все о возрасте, ну просто гениально! Мико, ты какая-то сегодня слишком загруженная! Надо выпить! Только не на выходных, а еще клуб новый подыскать... Врезалась в спину Дьявола! Молодец! -Хватит молчать, что случилось? -Изогнув в вопросительном взгляде брови, Ран сверлит девушку взглядом, пускай они мало знакомы, но Хайтани хорошо читает людей, в кругу, в котором они крутятся вместе с Риндо- это просто необходимо. -Послушай...Послушайте,- запнулась на первом слове, молодец, возьми медальку! -В общем, давай заключим договор? -Выпалив на одном дыхании слова, которые ее мучали пока она поднималась сюда, Мико смотрит на Хайтани, но тот так и остался с неизменным, каменным лицом. -Договор? -Усмехается! Огава и так сейчас собирается заключить контракт с Дьяволом, а он даже не скрывает своей усмешки! Еще один Козел! -Вы можете стать моим отцом? -И тут усмешка пропала...